Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

scopus

Житель города
Уссама непереживай,я тоже перестал смотрть и ты знаешь, включая через пару месяцев замечаешь: а ничего то неизменилось и сюжеты об одном и тоже и ведущие,какие были год назад такими и остались и реклама одних и тех же фирм :441:
 
У

Уссама

Guest
Вас это уже на работе должно ТААААК достать?
Как хорошо что мне разрешают делать ролики как я хочу,а ни как хотят заказчики.....
 

Mixxx

Гость города
Мне как человеку со стороны кажется что слишком много внимания уделяется альфа тв,неужели там всё так плохо.Каждый вечер прямой эфир у кого ещё такая возможность есть???
Да и студия вроде неплохая
 

Mixxx

Гость города
Люди трудятся как могут и мне кажется что получается не плохо раз уж их заметно и вообще зависть плохое чувство
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mixxx
Люди трудятся как могут и мне кажется что получается не плохо раз уж их заметно и вообще зависть плохое чувство
люди там трудяться на столько на сколько им платят
 
У

Уссама

Guest
Ну профессия телевизионного работника подразумевает какой-то базис,навык и умение....
А на лицо-кустарная самопальщина,сделаная для удовлетворения собственных детских амбиций!
 

Mixxx

Гость города
Да ладно что вы прицепились к этой альфе,не чем что ли заняться как кости друг другу мыть
 

Sergey3

Гость города
для кого всё это?
более менее нормальные люди смотрят центральные каналы
по кабелю или спутнику без армавирских мегавставок.

для кого все эти потуги- аля местные фрик ток шоу или новости(наокоман залез во двор и украл 12 курей/ гражданин К. обоссал здание администрации и был привлечен) спонсор выпуска новостей печенье, максидом?
КПД наших сми =0

прибыль ожидается за счёт рекламодателей...
но каких, что рекламируется всё тот же ширпотреб
мебель обувь еда(кабаки)

Всё- цикл в цикле.
error
 

scopus

Житель города
Mixxx эта тема возникает периодически и все время ее продолжает кто-то у кого всего 1-3 сообщений. Складывается впечатление,что это один и тоже человек - эту тему сам и подогревает :441:
 
У

Уссама

Guest
Мне кажется что это какая-то ведущая из застенков Альфы!
Слишком много слюней....
Я вот недожусь никак,когда оттуда начнут постепенно переходить на другие каналы "нынешнии упыри" и прийдут новые....из ПТУ!
 
У

Уссама

Guest
не...ну чё-нет?
Я сегодня случайно попал на рекблок 2 местных телерадиокомпаний....
ЭТО ППЦ!
18 век....
 

Snake

Житель города
Уссама Не ну а что зато быстро, картинка jpg плюс аудиотрек (авторская песня)mp3, да видеоэфекты взятые с диска для монтажа свадеб:) красотааааа.

Да можно давно уже забыть про качество местных телекомпаний, они частные и сосредоточены на заработке денег(засрали рекламой весь эфир, благо есть спутниковое ТВ где этого беспредела нету), а не для трансяции насилению как муниципальные ТВ. Девиз чем быстрей тем ты лучший работник, и ниважно какого качества, по скольку за качество не платят.(это высказывания про ТВ где пришлось поработать).
 
У

Уссама

Guest
[denk]взятые с диска для монтажа свадеб[/denk]
каюсь...сам пользую инногда Дигиталовские ETC(правда не свадебная тематика)...но в последних 10 ролах ВСЁ делал сам в Афтере....
да и ЕТК в этом городе ниукого больше нет.....
 

Snake

Житель города
УссамаАвтор сильная вещь, болдею от его возможностей, но давно уже неработал по монтажу.
 

Snake

Житель города
Автор сообщения Уссама
[denk]взятые с диска для монтажа свадеб[/denk]
каюсь...сам пользую инногда Дигиталовские ETC(правда не свадебная тематика)...но в последних 10 ролах ВСЁ делал сам в Афтере....
да и ЕТК в этом городе ниукого больше нет.....
Да всеравно никто незнает этого, это я ты ещё пару челов кто с этим сталкивался, остальные зрители и рекламодатели смотрят и просто путают от видеоэвектов, вот мол каке таланты работают на тв(согласен надо иметь талант чтоб это использовать в таких целя, сидишь на раюботе в сириус сем играеш потом ролик отдал готовый в поте лица редактору показал и домой пошол:) ).
 
У

Уссама

Guest
А я недавно сталкнулся с мулькой новой:
Тип за крутое бабло слямзил флешь ролик в нете,перебил в Sviche конечные титры....5 минут работы и 3000 доход.Креатив и изготовление Москвичей,а деньги ему.
Правда по тупости природной рол получился недеинтерлейсный и кривой по размеру.Но парень стал богаче на 100$.Кстати в Краснодаре и Ростове на ТВ это давно практикуется на уровне АЕ проектов.

p.s. а у меня на креатив инногда неделя уходит.....блин!
 

Snake

Житель города
Уссама Если неошибаюсь прога такая на диске есть, но как то не придал значения. Да идея классная.