Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

Армавир

Гость города
#41
Альфа - никакого Life a !
Вот моё чесное слово ! пошел я работать на альфу оператором ,стажировка ниделю ,всё такое ,мурадыч - (she say) будеш старатся будет всё ! я думаю полюбому ! день 1 - ничего ни делал ! день 2 гулял по залу ничего ни делал ,и так вплоть ниделя ушла ! не то чтобы я отлыневал ,наоборот бегал за ними как зануда , ну что ? ну как ? что делать будем ? а в ответ тишена ! иди сними что нить ! возьми касету ,где взять ? у **** ,короче все всё валят на друг друга! никто ничего делать не хочет ! только трафик в нете убивать могут ! но я думаю такой по Х-изм колектива из за очень хорошей зарплаты !в общем снимал хрень всякую ,толком ни кто не посмотрел и не оценил что у меня получается или нет !затем мурадыч позвал меня в кабинет и сказал что мол колектив против тебя ты мол не нашел с ними общий язык ,охренеть колектив 3-ри человека ! которые конечно не хотят иметь у себя ещё одного оператора который будет отнимать у них их хлеб !
ещё великий наставник (Джедай мать его) добавил что колектив разбежится и он мне позвонит ,но мне плевать я туда не вернусь !
Альфа это хлам !!
я хотел я старался !!
а взамен что ? неувожение к рабочему классу и к своим подченёным !

вокруг одни козлы ,которые хотят на твоей спене море переплыть !
 

Sergey3

Гость города
#42
пишешь ты с такими ошибками
что блевать охота
а в остальном ты прав
это в большей или меньшей степени справедливо для всех наших тв
 

Армавир

Гость города
#43
Sergey3 мне пополам на ошибки , главное суть передать верно !
2 Pac тоже с ошибками писал и был неграмотным )))

Главное не быть крысой ! а крыса всегда в цене в нашей жизни !
 

Sergey3

Гость города
#44
ну *цензура* не *цензура*
если так дальше пойдёт
то можем скоро увидеть бегущую строку типа-

"Прадаётся BMV 745 харошее састаяние цина 22куё

хотя подобное уже кажется видел года два назад у нас..
хотя хз мож и есть такая марка BMV хз...
 

TDK

Гость города
#45
Армавир Влад о трафике и кто чем занимается на работе сотрудники не тебе судить, а насчёт того, что ты наснимал всякой хрени как ты сам говоришь не надо было хрень снимать, чтоб на ето хоть кто-то хотел посмотреть.:hopfire)
 

Snake

Житель города
#46
Армавир Ты прав *цензура*.изм там из за низкой оплаты труда, но это проблема не только на Альфе, просто везде она по разному проявляеться, где-то больше платят чем на Альфе, так там и *цензура*.изма меньше, но он всеравно есть.

А уважения у Джедая не дождёшся, он неумеет....
 

TDK

Гость города
#47
СЕГОДНЯ СМОТРИМ ПЕРВОЕ РЕАЛИТИ ШОУ БЕЗ ИРИНЫ РУХЛЯДКО КОМЕДИЯ "дыхание" НАЧИНАЕТСЯ ! ! ! ! ! !
 

Snake

Житель города
#48
TDK Не успею в 18 00 только заканчиваеться рабочий день, может кто раскажет....
 

Армавир

Гость города
#49
Круто ! Ирина уже ушла ? вот это будет шоу !

TDK- Макс могу немного посудить я был одиним из вас ниделю и видел отмосферу вашу !
ой как бы без матов обойтись ! Зуб на вас имею ! одним словом !
 

TDK

Гость города
#50
Аня написала заявление, Таня написала заявление, Олег написал заявление...
 

Elitov

Гость города
#51
А кому из троих повезло???
Блин на альфе поработаешь и заявления писать научишься с закрытыми глазами....

Слышь Макс... а че это за "Армавир"....что то когда я работал не помню я пинания куёв и ничего неделания... он при мне был???

Армавир...незнаю когда ты там неделю ничего не делал....я на альфе как скотина пытался всё успеть из кучи материала... Даже в последний рабочий день я собрал три сюжета...собрал рекламный ролик и провел прямой эфир. В одном с тобой согласен все заболели покуизмом из-за оплаты большой.
 

TDK

Гость города
#53
Elitov - Рома, повезло всем, А что косается Армавира, пришел к нам... потусил... отправили его попробовать снять кадры он в ответ: "-мне стыдно с камерой по городу". С горем по полам, кое что принес, начали разбирать и указывать на ошибки - развернулся ушёл... типа "мне по фиг, что Вы здесь имеетее ввиду, я круче всех". Затем после каждодневных опаздываний к нужному времени и естественно не попадая на съемки заявил, что мы ничего не снимаем и вообще не работаем, хотя сам понимаешь - коллективом из 5 челевек ежедневно выпускать 4 сюжета + вести прямой эфир не работая не возможнооооооооооооооооооо!!!!!
 

Snake

Житель города
#54
TDK Таких указок много пыталось утроиться на Альфу но там не каждый потянет, через меня прошли все в первый год моей работы там. А языком потрепать не черпув ложку дёгтя много не надо. Так что Макс раслабся и не обращай внимания на таких как Армавир. Там Роман был и ты был и я немало повидал так что нам видней что и как на Альфе.
 

scopus

Житель города
#56
Что же там за обстановочка, что люди от радости кричат при увольненинии?
Зачем было тогда вообще работать?
 

TDK

Гость города
#58
Elitov Это точно ты сказал нужно просто поработать чтоб понять, спасибо! Сегодня написала заявление Яна последняя ведущая в пятницу последний эфир мне аж не терпится посмотреть что будет в понедельник!!!!
 

Elitov

Гость города
#59
Вот это прикол!!!! :301: А чавой то она ушлаа...и куды??? Я в понедельник выходной оязательно посмотрююю..хе..хе