Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

Elitov

Гость города
#21
Chester знаю я какие разговоры ты имеешь введу. Ну это же разговор двух подруг - баские одним словом. Какого хрена ты в них лезешь? Ты с ней не общался так что молчи.
А по поводу ухода Иры на Виту. Просто молодец!!! Здесь саморазвиваться некуда!
Согласен с Эдом по поводу фабрики звезд. Вот только на фабрике учителя есть. А на альфе бедет велики синсей мурадыч обучать технологии "метод научного ТЫКА".
И ещё как смотрю дыхание меня просто выводит SMS викторина. Альфисты товарищи ну у вас же сервер статистики по смскам не работает уж фиг знает сколько. Ну не показывайте вы SMS.
 

Znakomiy

Гость города
#22
Elitov a ты думаешь на Вите есть какое-то развитие, всё тоже колхозное ТВ, а поводу SMS, так чо им ещё показывать или всё тот же сенсей, чо скажет то и будут делать.
А с Chester я тоже не согласен, обычный бабский трёп, если сюжеты пишет значит в голове что-то есть ;)
 

Elitov

Гость города
#26
Конечно секреты есть... Например. Как сделать прямой эфир...собрать все сюжеты... подготовить утренний кофе...послушать натации... на все съемки топать пешком????? Никак... А вот у нектрых профессионалов типа Иры получается.. А как??? Вот тебе и секрет....
 

Армавир

Гость города
#28
28 ИЮЛЯ 18:05 ДЫХАНИЕ ПРЯМОЙ ЭФИР,ПОСЛЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПАУЗЫ ,ТЁМНЫЙ ЭКРАН (ЭФЕКТ ВЫКЛЮЧЕНОГО ТЕЛЕВИЗОРА) И НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ СЛЫШНЫ ГОЛОСА
БЫСТРЕЙ ! БЫСТРЕЙ !
КТО СМОТРЕЛ . ПОЙМЁТ О ЧЁМ Я . ЛЮДИ ЭТО ПРОСТО ПОЗОР !!
БЕДНЫЕ ДЕВЧЁНКИ ТАНЦЫВАЛИ В НЕПРЕДВИДЕНЫХ УСЛОВИЯХ !
БУДТО ДЛЯ ГЛУХОНИМЫХ ! МУЗЫКИ ПОЧТИ НЕ СЛЫШНО БЫЛО !

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И С УВАЖЕНИЕМ (ЕСЛИ ОН ЕЩЁ ЕСТЬ ) Семён Мурадыч прекротите это ! это позор !у меня был истерический смех 20 минут! или зделайте так чтобы в этом форуме больше вас не обсирали !
 

Snake

Житель города
#30
scopus Данет так небывает так Муратыч довёл, а из за этого и персонал не шарящий(такая текучесть кадров, конечно специалистов не будет и качества и стабильности не будет, да и колектива.) и что делать надо в таких ситуациях они обарудование вобще незнают, там все сопли надо переделать капитально, и что есть на такие случаи БАРС, да что микшер глушить надо, и во время танца фонограмма подаеться в студию на колонки символически а для эфира по НЧ на линейный вход подаёться в микшер, да что там говорить...... да и вобще до этого довадить не надо, особое спасибо ихнему шефу, он довёл до этого, так что на работников наезжать за это не надо они тут не причём.
 

scopus

Житель города
#31
Snake согласен: в коммутацию нужно вкладывать тоже деньги,а не только
в новые камеры и ПК.
 

Sergey3

Гость города
#32
блин нужно развернуть антенну на гору
и посмотреть дыхание это
столько уж говорят о нём
 

Snake

Житель города
#33
Sergey3 Этого мало надо там поработать, чтоб можно было полноцено о нём говорить.
 

TDK

Гость города
#34
Поработать??? говорите??? Поработать это хорошо!!! Нам так нужны непуганые головы!!! А то уж все... хуже думаю только утренник детского сада - средней группы подготовленный воспитателями закаленными в эпоху советского валюнтаризма...
 

EdMell

Гость города
#36
Полчаса назад приехал на Альфу, хотел повидать Иру, Аню, Таню...
Подхожу к входу...солнце палит...Мурадыч выходит...
Мурадыч: - "Куда путь держишь?" (с серьезным лицом, причем)
Я: - "Здравствуйте, я хотел Иру, Аню, Таню повидать!"
Мурадыч: - "Иди погуляй, через полчаса придешь, они выйдут, вот с ними и побеседуешь!"
Я: - "Без проблем!"
...и он зашел в сортир...

Вывод: Каждый суслик - агроном! :D
Ну ща побегу исчо раз...может чо измениццо :D
 

TDK

Гость города
#37
Snake О том я Ваня что нужны на Альфе головы которые пойдут туда работать можно сказать ради прикола хотя лучьше бы за опытом полезней для них будет! :D)
 

Snake

Житель города
#38
TDK Я очень сомниваюсь что там что новое узнаем, всё уже пройдено, и я прикольщик но не до такой степени чтоб туда за гроши возращаться.
 

TDK

Гость города
#39
Snake Да нет Ваня речь не о тебе а о новых светлых головах не знающих нехрена о телевиденье каких обычьно берёт Мурадыч!