Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

Gamazzz

Гость города
Уважаемая Иляна, а что вы подразумеваете под патриотизмом ? ааа понял, наверно это работа за за 3 сантима в месяц..., нет даже не так, скорее всего зп не нужна вовсе, ведь патриоты святым духом питаются и ходят по улицам одетыми в мешковину и в лаптях из березовой коры ...
Да, Иляна в таком случае я не патриот и вечерком люблю выпить бутылочку " Tuborg GreeN " заедая воблой..или сходить с девушкой в приличный ресторан поужинать, а то, что вы называете патриотизмом, называется чуть-чуть по другому, ИДИОТИЗМ да и только.

С Глубоким к Вам Уважением, Гамаззз.
 
У

Уссама

Guest
В данном случае это не патриотизм,а энтузиазм!
Хотя судя по тому что происходит....ну каждый себе сам профессию выбирал.А тут на тебе-хочу ТУБОРГ ГРИН и телку!
Никто у тебя её не отнимает и не собирается проверять кого и чем ты поишь.
Только задумайся: Ты работаешь на ТВ,а основную часть денег зарабатываешь вне,но той-же профессией которую тебе "подарили" там.
Не надо кусать руки хозяина...Тем более сенсея!
Ну не нравится тебе ТВ-уходи...Нравится-сиди на попе ровно.

А вот исход техников с Виты-это конечно колапс!
 

Иляна

Гость города
:333: Ну да, бегут. Все ищут лучшей жизни и заработок больше. Тем более с открытием представительства НТК в Армавире. Почему бы себя и не попробовать. Я вообще за тех, кто не просто увольняется, а нашел себе дело по душе и по карману. И не важно Краснодар это или Армавир. Но вот только парафинить прежнее место зачем? Да было плохо, возможно, но никто не держал вас здесь дольше, чем вы сами того хотели... Нежелание ищет причину, а желание возможность...
 

Gamazzz

Гость города
Уважаемый Уссама на счет профессии вы ошибаетесь,возможно ее подарили вам а я ее получил учась в радиотехе, да и работаю ужо в другом месте а обидно ведь за людей которые работая там не один год к чему то стремились, строили планы, старались вкладывая в дело душу а в конечном итоге стали не нужны... ето неправильно и согласиться с етим я немогу хотя на то что осталось от виты я ложу потому как оно не тонет действительно и все рассуждения на ету тему ситуацию не изменят.. и на врядли вы можете рассуждать о том чево незнаете..
 

Gamazzz

Гость города
я надеюсь про сенсея шутка ? или ты оформил подписку на еженедельный журнал " Жизнь Без Мозгов " ? ))))
 
У

Уссама

Guest
МалЪчик-твои печальножалостливые попытки показаться из-за горизонта ума и острословия могут привести тебя-же к творческому кризису в душе и всеобщему позору на форуме.Поверь наслово...лучше не зли меня-унижу,плинтус покажется тебе Килимонжарой!
А вот насчет "Виты" ты глубоко ошибаешься.Мне там пришлось потрудиться.И знаю этот коллектив изнутри.
Единственным упущением в нем-это уход Ильинской и Захарова(а раньше Петровича)...Дальше все там будут решать специалисты пришедшие с АЛЬФА ТВ! Результаты я уже имел честь лицезреть.
 

Gamazzz

Гость города
аххаа, Уссама у тебя от мудрости и старости зубы уже наверно выпали, в противном случае смени свой нравоучительный тон и имей уважение к собеседникам, сдесь я высказал свое мнение и не более того.
 

Gamazzz

Гость города
Даа господин Верин ненужно делать резких движений а то к земле привыкать прийдеться ...
 
У

Уссама

Guest
1.Меня все зовут ВерЕн! Учитесь правописанию и здравомыслию.
2.[blink]а обидно ведь за людей которые работая там не один год к чему то стремились, строили планы, старались вкладывая в дело душу а в конечном итоге стали не нужны... [/blink] ну начнем с того,что там всегда так было! И не вам "г-н" решать будет как-то подругому,или хочется что-бы было.Месячкин отстаивал свои интересы,коллектив свои.Но так-как начальник всегда прав-получите и распишитесь.
3.[blink]от мудрости и старости зубы уже наверно выпали[/blink] к вашему прискорбию пока нет,пользуюсь профессиональной помощью высококвалифицированных ортодонтов.
4.Журнал этот почитываю регулярно.Особенно нравится колонка "новости психиатрии",регулярно описывающаая протекание вашей злокачественной опухоли мозга жопы!
5.[blink]ненужно делать резких движений а то к земле привыкать прийдеться [/blink] А вот это вообще забавно... денег на лопату занять?

Откуда в мире столько острословов-пэтэушников?
Дробатенко перевернулся !
 

Gamazzz

Гость города
ну ето вообщем то вы правильно заметили и тему подобного рода поднимать смысла нету, за ошибку в фамилии извиняюсь не расслышал, связь знаете ли лажает...


)) ну вы тоже не ангел..за словом в карман не лезете..
 
У

Уссама

Guest
Да ужЪ куда мне с моей-то подпиской на периодику?
Буду считать что вас индульгировали!
 

TDK

Гость города
Привет всем! как там Армавир поживает? как вита, тнт, а злощастная альфа ещё дышит своим несвежим дыханием? слышал с виты почти все специалисты сбежали хотя почему почти.... поделитесь информацией кто знает жутко интерестно!!!!!!
 

fluffyfly

Гость города
а е б че все молчать ) не ужели альфа за глохла ))) я бы блин бы вернулся туда бы тыщщщ за несколько по определенному графику)