Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

@77

Гость города
Да так уж, получилось. Спасибо за внимание, не знаю кто под этим ником, может напишешь в личку...
 

scopus

Житель города
Я сдесь :441: люблю про телевидение и радио читать,но нипишет никто ничего :441:
 

nino

Гость города
Эй альфийцы отзовитесь, что там у Вас происходит, как жизнь складывается, кто работаем сейчас. Чем собираетесь в новом телевизионном сезоне заниматься, (хотя нет, это не про Вас!!! просто не с таким придурком директором открывают новые сезоны). Напишите как дела??? у нас информационный голод...
 

TDK

Гость города
Кстати сегодня в 18.30 премьера новой ведущей шоу Дыхание смотрите и наслаждайтесь!!!:454:
 

scopus

Житель города
Говорят на альфе релейка поломалась , а народ ждет прямых эфиров. И как итог - нет прямых эфиров и всем все похер.
 

fluffyfly

Гость города
scopus а зачем они нужны эти эфиры , если не считать тех нескольких человек которые трудятся там
 

Armagidon

Гость города
Добрый день всем на днях видела альфу это просто ужас было две ведущие одна не плохо вела себя а вот вторая стояла вся дёргалась заикалась на сколько нужно иметь похуизм чтобы выбустить такое убожество на телеканал увазаемый деректор засунте таких ведущих как это...... обратно откудо вылезло!
А вот сегодня смотрел нормально её небыло вела некая Юлия но хотя без ошибок запинок и волнения на виду у всех.
Не знаю кто директор но следиче кого и что вы выпускаите или вад действительно вастолько насрать ????
 

Snake

Житель города
Автор сообщения scopus
Говорят на альфе релейка поломалась , а народ ждет прямых эфиров.
Если релейка там наипнулась, то и ТВ3 не транслировалось экспрессом, потому что вещание любое с альфы, хоть прямой эфир хоть экспресс ТВ3, идёт всё через релейку, видимо там что-то другое наипнулось но не релейка.

Стас гиде щя работаешь? Там же, рядом с пивом?
Кстати вчера с Романом накривлялся не по детски!
 

TDK

Гость города
Snake Релейка он не ошибся они сейчас на горе сигнал ловят и тут же транслируют посмотри TV3 транслируется без логотипа и строчек альфа тв, а релейка поехала в Ростов все без содержания.......
И вобще что то мне кажеться телевиденьям в Армавире тихо подберается большой *цензура* я не только по "альфу"....:506:
 

Elitov

Гость города
Просто все хотят как лучше а получается как всегда. Сначала делают а потом только думают... Зачем?

Я ща на кабельном сижу.... так вообще не понятно... то альфа исчезает... то появляется ....то опять проподает... То вроде лого висело....Ждал ждал эфира, хотел уровень деградации посмотреть - нишиша небыло!


Прива всем кто узнал ....
 

Snake

Житель города
Elitov Прива!
На Рен-тв вот думали штат операторов уменшить а они сами надумали уменьшится), с учётом кто уже уволился от туда, то напоминается картина Альфы, и финал наверно, просто более длительный.
 

TDK

Гость города
ElitovПривет Ромчик как дела?
Snake Да уж люди бегут ибегут не по детски по несколько человек, наберут сейчас с альфы кого нибуть и будет у на в городе новый кружок очумелые ручки !