Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

SapogVovan

Гость города
хотьбы завтра погода норм была, а то уже и покататься хочется.
Кстати наверно падения тоже надо будет оставить. как же без них :) иногда очень забавно получается......но и больно иногда
 

SapogVovan

Гость города
ммм......погода чё то не очень вроде будет. Написано что от +4до+13 возможны дожди.Фил посмотри Гис метео такая же хрень?
 

kimon

Гость города
рад старатся за модера-камеру можно у димки взять я и сам посниаю-цены смогу узнать только к выходным но уверя вас они не больше 300 рублей ибо роллеры народ бедный
кстати парк предназначен для роллеров скеутеров и бмх ?(
Видимо это не все на фото
 

SapogVovan

Гость города
Фил как с тобой теперь связаться? сотовый не работает, по крайней мере говорит что обслуживание выключенно
 

kimon

Гость города
фил засранец мы тебя сделаем получай на на на
вот так то вот и н е беги жаловаться модеры
гы
 

212

Гость города
у меня ко всем вопрос!

Меня тут на каток хотят затащить... А я сильно боюсь! :) На роликах один раз в жизни каталась, если это можно было так назвать... :)
Как вы думаете, может стоит все-таки начать с роликов? Или сразу на коньки можно?
 

kimon

Гость города
ролики и коньки очень схожи но после коньков на роллы не так просто встать как после роллов на коньки
И хоть одно отрицает другое скажу что на коньках труднее ли опыта меньше?
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
1)у меня не было телефона, тем более Саня попросил Сережку позвонить Вове. 2)Девчонка, которая приходила снимать-знакомая моего однокурсника, который играет в баскетбол, и который захотел поснимать себя, поэтому от меня там ничего не зависело.