Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Ким, а ты не можешь узнать работает ли скейт парк на выходных и сколько стоит вход(чтоб не облажаться)?
 

SapogVovan

Гость города
не в конкурсе полюбому надо поучаствовать, но мне кажется что в минуту будет сложновато уложиться, так что надо бы надыбать камеру и делать ролик в 3минуты+надо будет его дать Диме Сосину или мне подольше посидеть, всётаки надо постораться. Кстати фил я чё то не понял у тебя в посте что ли картинка должнабыла быть парка или чё? а то написанно "а вот и он:" и всё :)

Кстати я чё то немогу найти ничего по этому центру кроме рекламы на аренду и характеристик по стоимости и площади центра

Кто может выложите ссылки плз очень хотется посмотреть на него
 

SapogVovan

Гость города
круто у меня лвл на форуме уже 7 так и в линейку не надобудет играть, только здесь и буду качаться =)

З,Ы сори за ФЛУД
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Камера есть(нас будет снимать какая-то девчонка). У меня в группе есть парень, он играет за сборную города по баскетболу, его можно в кадр поместить-забивает прикольно. Я думаю чем больше тем лучше. Один минус эта девушка вроде может только завтра, да и то в определенное время и времени вобще в обрез(ДО 28 АПРЕЛЯ!!!) т.е. завтра, послезавтра. Но лучше бы, чтобы камера была своя, что-ли... ИЛИ замутить на мобилу(НАДО ВСЕГО 1 МИНУТУ ЗАПИСАТЬ). Желательно на NOKIA


Вот норм. ссылка там немного про скейт парк написано:
http://sport.infotree.ru/news_print_ver.php?id=1418
 

SapogVovan

Гость города
гмм.... если на той фотке весь парк то там надобудет ставить светофоры что бы скейтеры друг друга не збивали=D Кстати а туда роллеров то пустят? а то в статье про нас ничё не говорили
 

SapogVovan

Гость города
а призы будут? :D хотя куда нам там на первые места то смотреть.....хотя......всё в наших руках....и...камерах....и....роллах.....и....досках......и.....в лёхе (незря же его Фотограф Ширак :D, от имя то, больше всех фоткал) :D :) :) :D 8)
 

SapogVovan

Гость города
стоп! если конкурс до 28АПРЕЛЯ!!!! то этоже 2,8дня всего осталось!!!! надо бы поспешить как нибудь!
 

SapogVovan

Гость города
может он сам и поснимает нас? он вроде любит видеосъёмки, ну по крайней мере на телефон записывает прикольно
 

SapogVovan

Гость города
вот это другой вопрос, вопрос посложнее и независящий от нас :) будем надеется что он будет свободен.А иначе прийдётся освободить его полюбому 8) нехорошо как то получается :]
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
да....... Вобщем если забьем на это тоже не страшно будет(все равно журнальчик то рано или поздно появиться). новсё-таки если что то завтра девушка снимать нас будет часов с 2 Так что кто сможет - подходите.