Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Fakie ollie, f/s 180 ollie(видео в теме Скейтбординг), олли усовершенствовали. Сейчас на кикфлипе зациклился......
 

SapogVovan

Гость города
To 212
Советую купить Фулл армор, т.е. полный коплект защиты, лично я не пожалел1,800руб на саломоновскую защиту (там налокотники наколенники и хрени на кисти)+ т.к. я граню то ещ докупил себе футобльные щитки на голени------вывод: когда падаю встаю и опять пытаюсь сделать трюк и без проблем ;)
To all others (типа всем остальным)
Я еду в краснодар в воскресенеье с лёхой и скейтерами (точно не знаю кто из них едет)
 

BERTRAZEN

Гость города
VSTRECHAYTE BOGA SOSKI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D;):D:)
A ESLI SERYOZNO TO MI SEGODNYA VIDEO SDELALI ESHE LUCHE MADIFIKACHIYA PERVOGO.....KLASS!!!!!!!!!!!!!!!!! NADO BUDET OTNESTI A VOVCHIK MOGET REAL OTNESEM VIDEO TVOEGO BRATA I PUST
VSE OTSASUT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!V TOM CHISLE I FILL:):D:D:D!!!!!!!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Лёха, заткнись, я тебе ничего плохого не сделал, не понимаю твоё отношение ко мне????????????????????????????????????????????????
Тем более мы не конкуренты
 

SapogVovan

Гость города
откуда инфа такая? может дороже? хотя если вспомнить историю то короче.......ээээ.....мля ну и пригрузили вы со своими переименовыванием городов....вообщес if "екатеринодар"="краснодар" than "всё ок"......чёто вспомнил информатику на которую не ходил ;)
 

212

Гость города
АААААААААААААА!!
...а еще Cells, mod= ... then... else... End Sub... и вся эта ерунда на экзамене... ;) :D ;(
 

Vladislav

Гость города
for to do, repeat until, length(x), case, filesize ....................

Фил наверное лучше всех программирует, не так ли Фил?
 

212

Гость города
Originally posted by Vladislav
for to do, repeat until, length(x), case, filesize ....................
Уууу... Темный лес... Я такого вообще не знаю... Информатика - явно не мое призвание, как и математика, и эконо... :D :D
 

SapogVovan

Гость города
тут тема про спорт а не про информатику!
Кстати знаете почему FLCL давно ничего не пишет? потому что он купил себе Японской аниме порнухи и терепрь распространяет её!
:D) :D)