Добрый Nic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Ты жизни не знаешь я тебе уже говорил.
Ты патологически не смотришь на все, отворачиваешься, и смотришь только на то что тебе приятней видеть. Вот в чем твоя проблема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Ты жизни не знаешь я тебе уже говорил.
Ты патологически не смотришь на все, отворачиваешься, и смотришь только на то что тебе приятней видеть. Вот в чем твоя проблема.
:)

Я предлагал уже тебе в армию пойти, могу посодействовать :)
Да чтож приходиться повторяться, ты что склеротик? Это лечиться, обратись к протасову!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
ты в самом деле как маленький ребенок: закрывает глазки чтобы не смотреть на зло.

А ты открой и посмотри по сторонам. Сидишь в офисе, посреди удачного хозяйства в темных очках. И все большее у меня сомнение что стоит твои глаза беречь... а не скрываешь ли ты под темными очками твою совесть?.

Я тебе в 100 км от Армавира покажу тысячи гектар заросших бурьяном, потому что нет денег их засеять. А покупать хлеб за границей - деньги есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
ты в самом деле как маленький ребенок: закрывает глазки чтобы не смотреть на зло.

А ты открой и посмотри по сторонам. Сидишь в офисе, посреди удачного хозяйства в темных очках. И все большее у меня сомнение что стоит твои глаза беречь... а не скрываешь ли ты под темными очками твою совесть?.

Я тебе в 100 км от Армавира покажу тысячи гектар заросших бурьяном, потому что нет денег их засеять. А покупать хлеб за границей - деньги есть.
Ну если ты не в теме, так чтоже ерунду говоришь :) Приедут китайцы и распашут поля под пшеницу так как они это делают уже по всей России, жаль что не русскими руками это будет делаться :)
Очки тёмные не ношу, если только на курортах с ярким солнцем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
ты в самом деле как маленький ребенок: закрывает глазки чтобы не смотреть на зло.
Ты считаешь, что тащить зло на армавирский форум во все свои сообщения - это борьба за добро? :) очень долго смеюсь и плачу
Встану на колени сложу руки "богомолом" и буду бороться за добро!
Зла я вижу не меньше , а даже больше твоего т.к общаюсь с людьми получающими в десять раз меньше моего и не позволяющие себе покупать чёрную икру прикольно смотрят на меня на кассе в магазине, но тебе это чувство не понятно, ведь так! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Я не тащу зло. Я напоминаю о том что оно есть. Забывать о зле - это зло.

"Добрые взгляды", которые тебе дарят в магазине - это лишь результат того зла, о котором забывают.
 

Canniballissimo

Житель центра
Nic, смотреть только на то, что тебе приятно не является чем-то зазорным. Представляешь, если все люди вдруг станут такими?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обычная классовая борьба, но Nic ты не тянешь на революциоера так же как на Бэтмана и человека паука. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mr. Пронька
Nic, смотреть только на то, что тебе приятно не является чем-то зазорным. Представляешь, если все люди вдруг станут такими?
Нет конечно, это не зазорно. И это давно известный подход к жизни: сорвать цветы, поставить в вазу, созерцать цвет и запах. Подход известный. Но у меня иной... Всем людям и не надо быть такими...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mitya
Обычная классовая борьба, но Nic ты не тянешь на революциоера так же как на Бэтмана и человека паука. :)
Я не занимаюсь классовой борьбой и революций не готовлю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Mr. Пронька
Nic, смотреть только на то, что тебе приятно не является чем-то зазорным. Представляешь, если все люди вдруг станут такими?
Нет конечно, это не зазорно. И это давно известный подход к жизни: сорвать цветы, поставить в вазу, созерцать цвет и запах. Подход известный. Но у меня иной... Всем людям и не надо быть такими...
Ты навязываешь свои взгляды всему форуму и тянешь в форум ЗЛО.
Я против этого! Против рождения заведома флейм тем, хорошо что ты начал это сам признавать и называть темы "Полу флейм" .
Это уже прогресс! :)
Я не зря провёл время на форуме :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Чёх. Зря ты тратишь время не только на форуме, а и в жизни. И темы загаживаешь ты сам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не тебе судить :) где и как я провожу время, а тратишь время это ты 100 % :) ты время не можешь использовать по другому :) я то на работе сижу и нахожу время тебя причесать, а вот ты бездарно паришься :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:) - что это у тебя за смайлик? Что он означает?
Ты сам себя понять не можешь, а пытаешься меня учить.
Ты подчиняшься мне - это факт на сегодня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мечтатель :)
Словарный запас закончился? :) Слабак :)

А может поговорим о вере или о твоих ценностях или из-за склероза ты забыл свои ценности?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я мечтатель - сознаюсь легко...
Вот только о чем с тобой вместе я бы мог мечтать, даже представить не могу... Подскажи, а тогда и о ценностях поговорим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То что это флеём мухи в твоём доме уже не сомневаются. так может будешь чётко вести беседу? :)
Или ты на самом деле сдулся? Согласись, читатели ведь следят за ТОБОЙ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читатели следят за своей мыслью, и им наплевать на тебя...
Я готов создать тему ОДНУ и говорить с тобой в ней - ТОЛЬКО!
И это не запретит нам выступать в остальных темах.
Но твоя цель в другом - ты не хочешь понимать, ты хочешь мне заткнуть рот, поэтому ты захламляешь все темы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наивно пологать что я так прост :)
Свои цели тебе напомнить или ты постесняешься своего склероза?

Явно тебе надо найти время чтобы перечитать все сообщения, так как ты часто повторяешься :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.