Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Владимир Ильич: Доброго тебе празднования и всяких удач(халяв)! Vlad-у привет. Не обижайте его, он - честный Человек. Таких ныне мало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что вам сказать? Дожили до 26! Сейчас вернулась с улицы и понимаю...выше градус я уже не потяну.

Духотища...гроза что ли будет? Скорей бы уже. И сразу после в лес.
 
A

alexs

Guest
читаю и дивлюсь- только что ,поднялся ветерок и прямо с ясного, полного яркого солнечного света неба-пролился дождь(слабенький)но приятно!теперь обращаюсь только к Светлане(Carrie)--уважаемая девочка будь поосторожней с "холодным"воздействием во время жары (даже поедание во время жары-простого мороженного) приводит к сужению сосудов головного мозга(со всеми вытекающими последствиями)а тем более сильное исскуственное охлаждение.ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРНЕГО РАССЛАБЛЕНИЯ! :)
 
C

Carrie

Guest
Морген!
Вчера вышли вечером гулять, полные кафешки уличные, везде стоят телевизоры на улице,всех очень,видать, интересовала судьба сбороной уругвая (могу себе представить,когда будет игра немецкой сбороной!). Орали,пиво пили,дуделками дудели. А так как мы живем в довольно оживленноом районе с развитой инфраструктурой,то ждут нас много веселых вечеров :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Доброе, доброе... Блин, погоды скверные какие стоят! Жена делает на терассе зарядку и саркастически замечает: "Ну, слава Богу! дождичек! Хоть пыль прибьет." (Дожди идут почти беспрерывно уже второй месяц!).
Везёт! У нас же это лето будет адским, если уж начало такое хреновое... :) Скорей бы сентябрь... Нет, лучше октябрь!


Затопило. Тут и Польшу тоже вроде. Мраки,Апокалипсис начался (где довольно потирающий руки Владя?)
*руки не потирает* Это только предвестники!

Эх. Нынче обязательным признаком доброты любого времени суток в Армавире являются раскаты грома - и непременно нарастающие...
 
C

Carrie

Guest
Белла! Сегодня приходили в магазин четверо норвежских байкеров! И все четверо под два метра! Не,ну я понимаю,что норвеги самая высокая нация в Европе,да и блондинов не люблю, но эти был супер. Как богатыри такие (без дядьки правда) зашли,шмотки и шлема в одну большую гору поскладывали и опустошили магазин;)
Спецом вышла посмотреть на чем приехали,ну соответственно и моты там гигантские. Я под впечатлением до сих пор! А еще было нашествие лесбийских парочек,ну просто одна парочка за другой заходят. Меня почему то за свою принимают :)
А потом по радио сказали,что праздник там у них в центре гомосятский. Так что день сегодня веселый был!
 
C

Carrie

Guest
О! Поздравления! :)
Какая борода,ты ж блондин? Мне всегда казалось,что блондинам не очень идет борода ;)
 
A

alexs

Guest
А у меня дилемма: жениццо в бороде, али сбрить ее. Теперь понимаю бояр петровских.
спроси будущую жену!как скажет так и поступай,и невеста будет довольна- что ты её мнение спрашиваешь и дилемма исчезнет(превыкай ,ты становишься ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!)а не половинкой ущербной(как раньше)----------ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ СОБЫТИЕМ!-----------всем доброго,хорошего настроения!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
... А еще было нашествие лесбийских парочек,ну просто одна парочка за другой заходят. Меня почему то за свою принимают :)
А потом по радио сказали,что праздник там у них в центре гомосятский. Так что день сегодня веселый был!
Сразу уточню: ничего личного. НО. Вот оно - мерзость... Лесби, гей-парады и всё, что связано с этим - вся эта мерзопакостная хрень, некогда боявшаяся на свет божий вылезти в силу своей уродливости - теперь и в России пытаются пеодогнать её под "норму", благодаря влиянию "цивилизованной" Европы и Америки...

GMX, я согласен с alexs в данном вопросе ;) Хотя... В бороде или без - главное, с чем в Душе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вернулся я с соревнований ... неплохо поколбасился ... завтра оформлю фотоотчет ... однако соревнования класса (чемпионат и его части" пока мне не по силам ... стартер нада выкидывать ... просто на помойку ... из за него гада пришлось на первом ночном спец участке вызывать эвакуацию ... а в целом я машинкой очень доволен ... а еще у моего штурмана (бывшей гражданской жены) был день рождения! как раз в день финиша гонки! вот она сейчас отмечает ...


доброй ночи всем!!!)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Хм... Вот подпись Жёлтого - давно хотел сказать - меня удивляет:

Кто отказывает себе в своих желаниях, тот теряет человеческую сущность ...

Маньяки, например, не отказывают себе в желаниях... Они уж точно не потеряли "человеческую сущность"!

Вообще, способность держать в узде свои желания есть показатель сильной воли и настоящей человеческой сущности... А не отказывают себе в желаниях лишь животные - те, что живут инстинктами, без разума.

Доброго утра всем, рано я пробудился нынче :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла! Сегодня приходили в магазин четверо норвежских байкеров! И все четверо под два метра! Не,ну я понимаю,что норвеги самая высокая нация в Европе,да и блондинов не люблю, но эти был супер. Как богатыри такие (без дядьки правда) зашли,шмотки и шлема в одну большую гору поскладывали и опустошили магазин;)
Спецом вышла посмотреть на чем приехали,ну соответственно и моты там гигантские. Я под впечатлением до сих пор! А еще было нашествие лесбийских парочек,ну просто одна парочка за другой заходят. Меня почему то за свою принимают :)
А потом по радио сказали,что праздник там у них в центре гомосятский. Так что день сегодня веселый был!
Вот видишь какая тебя экзотика окружает.))
А мне плешь проели после вчерашнего. "Ты что не видишь что это....(опустим)). Можешь еще с центральной тюрьмой переписываться. Вдруг получиться им что-то рассказать о хороших манерах". И тд и тп.)

Коля, поздравляем! )

Ну очень раннее сегодня утро. Доброе. )
 
Ночью, меня в одноклассниках нашла одноклассница. В 7-ом классе уехала из города. Мы сидели за одной партой. Она была отличница, а я *цензура*ган. Она была левша и мне было удобно у нее списывать. Кажется даже был влюблен. Красивая такая. Да.. Дела..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О как. Щас как закружит нашего В.И., как понесет. Ухх.)

А у меня башка трещит. Обожаю вино, но перебор. Хотя шашлыки были ммм, грех не напиться.)
 
C

Carrie

Guest
Бон Джорно!
У меня тут с визитом подруги курсы повышения квалификации в итальянской кухне. Ну и вино,да. Так что поддерживаю:)

ЗЫ. выучила пару жутких ругательств на итальянском,благодаря ее сыну.