Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ты блин...подсела на Италию.) Кухня - мммм. Ругательствам нас обучи!
У итальянцев все классное. Архитектура, искусство, мода, стиль. Талантливые они собаки, прирожденный вкус.
 

Mauglee

Житель центра города
бр-р. Какая гадость, +13.

То ли дело у нас, тепло и хорошо.
Сейчас вот ещё парить начало, видимо дождь станет, совсем баня получится.

Люблю лето!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ржунимагу. "Прохладненько"!


Лежу такая и побаиваюсь своего блаженно-лирического настроения. В прошлый раз такое было, наутро потоп случился. Что на этот раз?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вдруг случится случайный приятный человек проснувшийся рядом ))) желаю приятной ночи всем)))
 
C

Carrie

Guest
Бон Джорно! Коза фай векио?
Белла,ну что случилось прекрасного утром?
А я смотрю ссылку,где Паук корки мочит. Ну супер! ("Девки, музыка, бухло")
http://lenta.ru/conf/korrozia/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Съездила по делу, вроде разогрело, уже градусов 17 и солнце вылезло. Бог вспомнил про Латвию.
Видела такой клевый новый трамвай в центре, аж захотелось прокатиться. Ну оч.симпотишный.

А "коза фай" без "векио" не катит? Не благозвучно как-то.)
 
C

Carrie

Guest
Ну я ж повторяю чего дитё говорит, там ваще в оригинале было "коза фай векио ченгиале" :)
Канешна коза фай лучше. Ну и бон лаворо. А хотя поздно уже для лаворо,да..
Вот смотрю в России все с половухой ругательства,в Германии с задницей и ее производным, а вот по-итальянски третий день слышу тока про свинью в разных вариациях. Вроде ж не муслимы..хм
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
От ведь, ля! Какое у меня врожденное чувство итальянского!))) и как это я Рим в теме про ностальгию забыла помянуть?)
От так живешь, живешь и сомневаешься в своем происхождении. Ченгиале впечатлило! Это шо за орган?)))
 

Максимум

Легенда города
добрый вечер
ну и сон мне приснился... практически только что ...
топор, лужа крови и мертвое тело... к чему бы это?