Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Канешна помню,кто ж такое забыть способен))))) так давай сслыку то,а то там понапишут-читать не перечитать. У меня мозг взоврется

Ща забрала машингу,мало что климу сделали,так еще и напедерастили ее везде,блестит как брульянт!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так дала. Там кратко все, но экзотично. )

http://www.karaoke.ru/records/16878117
Блин. Вот она. Так растерялась что забыла кинуть.)

Отделалась улыбкой?)

Подумалось, что вот снять чатмейлру и было бы примерно тоже, что и в шляпе. Только еще пьяные, пузатые дядьки бы плясали при луне. Жуткое дело - натурализм.)
 
C

Carrie

Guest
;) ;) ;) :)
Она не подружка Агузаровой?
А как приплюсовать к увиденному еще и ею написанное-это вот жесть..
 
C

Carrie

Guest
нууу....у нас тут несколько офигенских друзей образовалось,которые из вирта были. Ну как всегда на одноклассниках ..типа "О! Классный мот! Скока прет,скока жрет!" Переписка по интересам. Потом поездка на мотослет,встреча. Водой не разольешь теперь. Вот к ним троим и поеду в июле:)

А в большинстве случаев думаю да....страшновато.

Щас цитатку мне прислал дурашка один :"Девушки, запомните, мужская жажда трахоццо это придуманный природой механизм защиты женщин. Если бы не это, вас бы угондошили дубинами за ваш писдйош еще в каменном веке"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ведь на самом деле...угондоши нас еще в каменном веке и бесчисленное стадо дурней бы на свет не появилось.)
 
A

alexs

Guest
про погоду:у природы нет плохой погоды-каждая погода,благодать!
дождь ли снег ,в любое время года-надо благодарно принимать!
отзвуки душевной непогоды или одиночества печать,
что тебе назначено природой -надо благодарно принимать!
строки из неплохого фильма"Служебный роман"-------------------как хорошо жить на высоком берегу прямо у реки!---уходишь от раскаленного,знойного асфальтно-бетонного пекла ,центра города,-от шума чадящих машин,от изможденных жарой и духотой ,человеческих лиц-------при подходе к реке ощущаешь освежающую прохладу исходящую от мощного потока речной воды ,пение птиц(особенно в конце весны и начале лета)ласкает слух и радует сердце!красота леса радует глаз!открывающийся зеленый ландшафт- как бальзам лечит усталое зрение,река отдает часть своей энергии -человеку,находящемуся на берегу ,у воды(заставляя его радоваться жизни)и с оптимизмом смотреть в будущее!ВСЕМ НАИЛУЧШИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЛЕТНИХ ЭМОЦИЙ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Служебный роман потрясный фильм. один из любимых.)
Доброе утро! Грядут выходные. Всем хорошо зажечь и отдохнуть!
 
C

Carrie

Guest
Бон Джорно!(о,уже почти без акцента натренировалась)
А мне на выходные ,чую,предстоит двадцатое посещение Райхстага и сотое Бранденбургских ворот :)
 

Aristarh

Житель окраин
Завтра праздничный день и он переносится на понедельник. Но это только тем у кого 5 дневная рабочая неделя :-)
 
C

Carrie

Guest
Аааа...у вас же там день какой-то независимости (от кого-то)
Ну да.Я уехала в 99-м,тогда были,видать,еще зависимые. Не было такого праздника еще.
не,Белл,думаю по жаре нет желающих напиваться. Я вот сегодня толком не спала,даже клима не помогает.Сегодня опять такой же день. Какой алкоголь?
(я не сильно бестактна?..ну...про жару) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Еще как бестактна! (про жару). Обещали 24, а имеем 17. Вот и как жить после этого и кому верить? Даже метеоцентр врет!))
Может ко второй половине дня разогреет. Я в любом случае на вино рассчитываю.)
 

Aristarh

Житель окраин
[quote name='Carrie' date='11.6.2010, 11:22' post='396703']
Аааа...у вас же там день какой-то независимости (от кого-то)

Carrie у нас за время вашего отсутствия этот праздник стал называться День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну...за такое грех не выпить. Звучит то как! Выпейте за то, чтобы хоть когда-нибудь реалии стали соответствовать означенному.)
 
C

Carrie

Guest
Вот же парадокс...читаю читаю. Вроде отдельно слова понимаю,а в кучу собрать не могу.Смысл ускользает. Хм
 
Вам капиталистам нас не понять. Объединили нас в голодное стадо, продажные СМИшники подбрасывают "ириску" в виде "уволенного чиновника за несоответствие" или "повышение пенсии на 0,00000001%". Дали праздник, дали водку (пока еще не дорогую) - гуляйте три дня. Но вовторник всё стадо в загон. Не обращайте внимание. Это настроение у меня плохое. Влад привет.