Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Народ ошалев от 18 градусов вечером чуть ли не полуголым ходит. Вот что значит летом не дождаться лета.

Максимум, сон не трагический. Сырое мясо было бы хуже. )
Вот мне живой крокодил приснился, который мне чуть руку не оттяпал. Ну я, не будь дура, засадила нож ему в глотку и развернула прямо в ней. Сон, не сон, а действия вполне реальные. Просыпаюсь такая...обеспокоенная..а подох ли? Загуглила спросонья, мне ответили что крокодил это очень плохо. Но главное его порешить! Тогда все ок. Ок то ок, только мне вот снилась (незадолго) конюшня с чистокровными скакунами (к богатству 100%, якобы), ну и где это богатство???? Вывод: не верьте снам.)
 

Максимум

Легенда города
будьте бдительны - вас обманут ваши самые близкие друзья... таковые у вас имеются? ))
ну а сырое мясо - ет мы уже проходили (и не раз)...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне больше всего нравится в снах то, что чаще всего валят кучами на самых разных форумах ( ну вы поняли)). От это всегда сбывается! Как часы.)
Кстати....давно не снилось.)

Ежли обманут самые близкие друзья и друзей порешим.))

"Крокодил обычно предвещает несчастье, но если вам удается с ним справиться, то все проблемы обойдут вас стороной."
Кстати, не все обходят. наверное просто крокодилов слишком много.)
 

lihoi33

Гость города
gmx поздравляю ...))))))) в наших рядах прибудет ...))))))) и вообще я только сейчас понял что женитьба это серьезный шаг ... ответственный ...))))) уважаю ...)))))) по поводу бороды не ведись ... сам себе головой будь ... нечего женщинам команды раздавать ...сегодня бороду ..завтра в других местах выщипают ...)))))))))))))))

белла ... тетка моя после первого инсульта села ... после второго лягла ... согласен отмучилась ... молюсь за упокой ее души ...

говорить о погоде мне кажется пошло ... ))))) правильно было вверху сказано ...плохой нет ...
в субботу в лагонаки мотались ... потихоньку народ борзеет ... вспоминаю книгу двенедцать стульев как остап бабосы собирал ...на провал ...чтоб совсем не провалился ...))))))))))) надо же ...ну прям полная аналогия ...)))))))) мостик через реку и тропинка к водопаду ... 150 с носа ... далее прошел тебе пожалуйста заходи ...башляй сувенира ...))))))) всякая дребедень ... и не копейки ... кусок мыла 160 рублей ... потому как в состав цветы липы входят ... ))))))
пещеру посмотреть азишскую большую еще 150 ...))))))) номер епстественно не люкс ... с удобствами на улице ... от 500 рябцев ...)))))))))) хожу смеюсь ... про себя понимаю что больше видимо не приеду сюда ... лохом себя чувствуешь ...)))))))))))))

в воскресенье по кубани на моторе поднимался от прочноокопа , до армавира ... на моторе ... народу по берегам ну просто валом ...все рукками машут ...)))))))) завидуют ... прям по лицам видать ))))))))) армяне руками машут типа плыви сюда ... ща денег дам ... покатай ...)))))))
девчата парами ...улыбаются ...в "стойку2 становятся ... )))))))) волосы так вроде ненароком поправляют ...))))))) умора ... мы с другом ...и жены рядом ... ))))))))) идиатизм ... ни тебе не помахать ... ни жестом ни словом нельзя показать интереса ... утопют .... ))))))))))))))))
мужики ...особенно желтого касается ... вооо где невест искать ... подошел поближе ... пообщался ... не понравилась ...дальше ...)))))))) за день можно с десяток кандидатур подобрать ... на роль хозяйки ...и штурмана ...)))))))))))))))))

кэрри ... умничка ... я так понял что ты мало того что хорошо пристроилась ... объезжаешь достопримечательности ... еще и в "хорошей" компании постоянно ... ))))))) ты про своего чудо парня расскажи ... а то шотландцы , да брюнеты ...))))))))

белла ... ненарочно тебя подразню ...)))))))))) черешня красная ... одна отошла ...вторая отошла ... сейчас среднюю наворачиваем ... прям ведрами ...)))))))))))) с дерева ..и так про запас домой возим ...)))))))) желтая поздняя уже явно видно на подходе ...по прошлому году помню круууупная ...и сладкая ...)))))) медку мал мала качнул ... с окации жиденький ...прозрачный такой ... пойду ..эдок ложечку с чайком наверну ...)))))))))))))))))

gmx... твоя баночка ждет своего хозяина ...)))))))))))))))) за это время еще проценты набежали ... маааааленький кулечек с сотами ...а в них перга ...))))))))) я надеюсь ружо мое всетаки усилим пружиной пацанской ...))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, Лихой, ну ты настрочил! С охотки. Черешню обожаю! Пришли два ведра в пользу голодающих прибалтов.))

Инсульт - страшное дело...а вдруг они лежат и все понимают??? Я вот думала...кошмар.
У меня отец быстро очень ушел после второго. Слава Богу.
 

lihoi33

Гость города
Блин, Лихой, ну ты настрочил! С охотки. Черешню обожаю! Пришли два ведра в пользу голодающих прибалтов.))

Инсульт - страшное дело...а вдруг они лежат и все понимают??? Я вот думала...кошмар.
У меня отец быстро очень ушел после второго. Слава Богу.

я думаю все что происходит не спроста ... за какие то грехи ... может даже не за наши ...а наших предков ...

я не строчу а общаюсь ...я и в жизни болтлив ...)))))) в чем искренне признаюсь ... и пока безрезультатно борюсь ... )))))) насчет черешни тупиковый вариант ...не доедит ...через пару дней лежки точки ...через 3-4 есть не будешь ... ее родимую с веточки ...да под холодной водичкой всполоснуть ...)))))))))) ну если совсем тяжко давай я тебе 3 )))))) нет 9 латов пришлю ...покушаешь с рынка ... )))))))) там у вас есть хорошая ...?? )))))) кстати лат к рублю как котируется ??))))))))
 

Максимум

Легенда города
"мужики ...особенно желтого касается ... вооо где невест искать ... подошел поближе ... пообщался ... не понравилась ...дальше ...)))))))) за день можно с десяток кандидатур подобрать ... на роль хозяйки ...и штурмана ...)))))))))))))))))" - вы считаете, у него это получается?


в общем, крокодил, - ето рептилия, весьма ценная... мож у вас новые сапожки появятся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а чего это в мой огород камешки закатываете?)) я доблестно валяюсь под УАЗкой и работать пытаюсь ... иногда друзья своими приездами прилетами ломают мне начало рабочего дня ... вот сегодня еле еле поднялся ... вчера спорили как умалишенные на всякие разные темы ... наорались друг на друга всласть ... а в целом всем хорошего дня!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
" ну если совсем тяжко давай я тебе 3 )))))) нет 9 латов пришлю ...покушаешь с рынка ... "
))))Вот уж порадовал. Ты че всерьез думаешь что я деньги могу взять? Ну ты....деятель! Нет. Только натур продуктом с мач беру.)
Я рынок терпеть не могу, подожду пока она в магазинах появится красивая, только ведь наверняка импортную привезут.
лат=2долларам. +-

Доброе утро. То есть день.
 

lihoi33

Гость города
могу сухарей отправить ...)))))))))))))) наверняка доедут ...))))))))) сколько долларов булка хлеба у вас стоит ...))))))))

желтый ... я камни не катаю ...))))) а на полном серьезе предлагаю ... неужели нет желания быть первым в этой кубанской саге с алыми парусами ...))))))))) можно кстати мачту приладить ...)))))))) и черного роджера сверху ...))))))))))) думаю будет весело ... )))))))))))) если и не найдем тебе жену ...поккуражимся от души ...))))))))))))


...." из за острова на скрежень .... на .... простор волны ... выплывают расписные ... стеньки разина челны ...))))))))))))))))))))))))))
 
C

Carrie

Guest
Чао белла Белла! :)
Я все итальянский учу.

Рутег,сегодня ехала и сфоткала. Узнаешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Итальянский классный. Мне еще испанский нравится. И французский.
А вот немецкий как-то....заранее прошу пардона.)

Свет, а как белла переводится? Эт что-то значит)
 
C

Carrie

Guest
белла-это красивая:)

насчет немецкого зря,в принципе,для непривычного уха может звучит и грубо,но когда въедешь в красоту грамматики и точности формулировок,то совсем по-другому воспринимается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот жешь. Уже три года Белла, а не сном, не духом.)

А не пересиживаем ли мы тут, друзья мои? Вот что мне хочется спросить. Не пора ли нам на покой и в отпуск?)
Настроение у меня предательски умиротворенно мирное, доброта разлилась словно патока. Хрен ее отмоешь. Вот шо в таком блаженно дурном состоянии на форумах делать? )

Открыть что ли тему про большой палец на ноге?)

Нет. Пожелаю ка лучше всем спокойной ночи и больше улыбок на завтра. )
Типа, рада была.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ли-йо-хо-хой, предлагаю свою помощь в поисках жены для желтого, кооперироваться бум?

ууух ... а не боитеся??))) Желтый он такая гадость!)) ... настоящая)) ... жена должна быть ох какая терпеливая ... оООчень ... мну терпеть а особенно жить со мной жуткое испытание ... стааашное )) ... доброй ночи всем ... только с работы приплелся ... кушать пойду что нить сварганю ... приятных снофф))
 

Максимум

Легенда города
меня сам диавол боится...а вы, а вы... рассмешили ))) ну терь уж точно стоит попробовать вас женить, тем паче не столь уж претенциозны требования к потенциальной супруге (комп и пивасик - обеспечим, шо еще? жена с приданным - круто навороченный джип для поездок по дебрям КК и РФ - мечта ваша, правда? только вот придется терпеливую жену с собой возить - ложки, плошки, поварешки - горшочек вари, с кашицей душистой, ну и супружеский долг - все в дороге)

и кушать варганить самому не придется - все прелести жизни...мурррррр....


пы.сы. еротику убрала, здесь дети есть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
издеваетесь))) ... лана ... пока готовится мяско подумаю над вашим предложением ... женить значит решили ... а есть кандидатура ? ... интересненько )))