Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати,Белл,того же мнения,что уютно. А слышала мнение,что пресно. Ну видать нудные становимся с возрастом:)
А раньше типа было остро?)))
Ничего страшного. Мы в своем загончике нудим. Ретивые лица вполне себе могут зажигать повсюду. Ток отчего то не зажигают.)
 
Был в Питере 2 года назад как раз на белые ночи. Не передаваемо конечно. И город... Не Москва, однозначно! Впечатлений - море!
Светик, как будешь в большой деревне с названием Москва - звякни, хорошего немецкого пива тут конечно найти тяжко, но что нить поблагороднее (спирт например) мы сварганим. (Чет на Булгакова потянуло... мож кофе какой-то неправильный был?..)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белл,по себе знаю,чем дольше дома сидишь-тем меньше хочется шевелиться и что-то делать. Я б все тки на твоем месте собрала волю в кулак и что-то бы стала делать. А то я помню как-то сидела 7 месяцев дома,реально деградировала. Не в смысле слабоумия, а жизненной энергии,радости к жизни и внешнем виде.
Хотя за навар ис под яиц,конечно,лучше дома..
Деградация на лицо и на лице. И в смысле слабоумия - в том числе. Остро чувствую на себе паутину деградации.

Палюбе не буду в офисе, при любом раскладе, не мое это. Да суть не в том. Просто в моем направлении полная безысходность. А в банальной рекламе тараканьи бега, мутит меня от этого. Ну и как человек по настоящему ленивый расслабилась и даже мер не принимаю. Вот сколько бабла приходит само по себе, нихрена не делая - за то и спасибо. Но, бл, то что приходит....это только на вялосраное прозябание.

Ладно...может с литовцем к чему-нибудь придем, в итоге. Контора достаточно крутая, филиалы по Прибалтике, в Калининграде и Варшаве.
Но, соответственно и они, накрученные. А все никак не войду в роль мелкой сошки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Не, в июле уже не белые. В конце июня там праздник "Алые паруса" устраивают. Входит из залива в Неву парусник с алыми парусами. Ну там "Ассоль" (актриска из какого-нить из многочисленных театров) руки воздевает. С парусника отчаливает шлюпка с "долгожданным прынцем". Красиво. Девушки на набережных (даже самые ушлые курвы-реалистки плачут).
 
Сторож сам изъявил желание покинуть фазенду. И слава кому-то. Не знал как ему объяснить что к чему. Хороший дяхан, змею убил, но первостепенную задачу не выполнял. Найму молодую кого-нибудь. Так. Господа. Хватит депрессировать мне тут! Белла, поменяй ламинат на другой цвет, или окна помой в купальнике. Сделай что-нибудь вызывающее. Я сейчас капризничать начну. Устроили мне тут. Ишь ты.
 
Держите под рукой бланк брачного договора. Крестик поставить думаю успеет. А на бабкины лаве купите себе два вагона брюнетов. Или лучше вместо ламината их устелить на полу.
 
Ты ему сердце разорвешь?
Беллочка, ну зачем же так. может он сам тебе его отдаст, а ты немного покуражась, оценишь сей порыв по двухбальной системе и.... укажешь на открытое окно 16-го этажа. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Он не от красоты моей умрет, а от инфаркта. От испуга, то есть.))))

Повеселили, спасибо. Пойду.
Всем хорошего дня и настроения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
brisk, спасибо, но пока не с чем. Мы делим шкуру все еще не убитого медведя. Осталось только его поймать. А нынче на одного захудалого мишку тысяча охотников.)

Вот смотрю я на вас...какие то вы все хорошие. Не знаю даже...может розовые слюни умиления пустить, как в американском кино?)))
 
Неее.. мы вовсе не хорошие... так, мимикрией немного балуемся.... растаешь ты, порозовеешь от слюноотделения а мы раз! и волками окажемся... и 16-й этаж не спасет... ибо истинные Карлсоны штанишки с моторчиком не теряют!
Гы... куда меня несет? остановите меня срочно!
 
Бриск, это гармоны. К бабке не ходи - они. Вот он пример роковой женщины. А вы её искали на двадцати страницах в одноименной теме. Ей и сало с черешней и на 16 этаж без штанишек, а она неприклонна. Поляка выбрала. Предпочла забугорный блеск истинному кубанскому мачо. Ну ничего, возьмем реванш. Лет через двадцать когда ценности поменяются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В.И., не опережайте событий. Я вам пока еще не отказывала, время тяну. Подкрадываюсь. А потом как хрясну сзади!))

Вы не поверите! Уже 20градусов, завтра обещают плюс 24!
 
Вот это вот "хрясну сзади". Это дубиной по горбу и за пятку в пещеру? Жестко, но пикантно. +46 градусов. Специально только что посмотрел. Можете мне посочувствовать, а я если позволите позавидую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светка, помнишь Ади, с эксов?
Дали ссылку, только смотри сидя. Я в ауте. Виртуальная баба обращается к виртуальной же бабе. Ну ох. )
Жесть конечно. Люди сходят с ума по разному.

http://www.karaoke.ru/records/10229289
Вот еще. Это просто...кидаю ссылку только потому что она сама их распространяет, с гордостью.

Вообще, меня обескуражило само наличие такого сайта...