Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сволочи! Ну где это видано? Поить несчастного крота спиртом.)

Доброе утро, виртуальные.
Вот она прелесть раннего подъема.) Коньяк прошел замечательно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт! Ты почто это бродишь, но ничего не пишешь? Имей совесть, забей на обет молчания.)
 
Крот в лес ушел. Сейчас смазывал цепь на велосипеде и подумал что буровую в мексиканском заливе нужно закупорить старыми коврами. Так они хорошо масло впитывают машинное. Вытереть не успел, уже впиталось. Получу от мамочки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт, зря ты, правда. Там не те люди, которых можно или нужно всерьез воспринимать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Владимир Ильич, против кротов слышал от знающих способ:
Купите поллитровую бутылку водки. Выпейте ее и закопайте на грядке, чтоб горлышко торчало. У кротов - как и всех слепых - обостренный слух. Даже от малейшего ветерка гудеть будет бутылка. Уйдет к соседу.
 
C

Carrie

Guest
Как же хочется увидеть выражение лица мужчины,который делает интимную эпиляцию :eek:
Точнее гримасу боли и страдания...
(Ну вот с утра я такая кровожадная)
 
Дуду, если я нольпять в одно лицо выпью, то я с кротом разговаривать начну. Их есть можно? Или может польза от них какая. Кери, решил не брить. Пару косичек заплету, сделаю мелирование и в путь.
 

GMX

schizophrenic
Владимир Ильич, пять сотен кротов - и отличный полушубок.

Всем-всем доброго дня.

А мну улетель в столицу.
 

GMX

schizophrenic
ЗЫ: Желтый!! Мну про тебя не забыл! Неделя бешеная. На выходных постараюсь твои бумашшки написать.
Пока готовь технику, рабочих, и т.п., чтобы к моменту подписания было усе готово и сразу рванули в бой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Последнее время стала замечать, что мне с литовцами комфортнее и проще, чем с нашими или латышами. Легко, как и с евреями. Аферисты, конечно, (литовцы). Но *цензура* нам красивым бабам. Аферистов то бояться.))
 

GMX

schizophrenic
Коля, приезжай, у нас сейчас как акация свести начинает))
Акацию не видел. Видел малолеток, которые просили купить им в магазине водки.

Удачного полёта, Коль. Возвращайся скорее. Я жду. )))
Йа мухой, лапкама! :eek:
 
A

alexs

Guest
ай да молодец GMX -одна провожает и ждет-другая встречает,-ай да молодец! Всем добрейшего субботнего утра! :eek:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Утра доброго! Сегодня выходной, а значит утро и правда доброе... Наглотавшись чугунной пыли, обстрелянный металлической стружкой, представитель пролетариата отдыхает - ура!... Бумажки? Кому там что подписать? Могу подписать бумажку о выдаче мне n-ой суммы в качестве премии за честный труд, например. :eek:
 

GMX

schizophrenic
Всем-всем доброго утра!

С утра проснувшись с бодуна
меня трясет и глючит.
Под окнами местная шпана
кааанючит "no future"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброго, но уже не утра, а дня ... суббота у меня рабочая на ближайшие 90 дней ... Коль спасибо что не забываешь ... вчера контракт подписал заказчик ... все строго по регламенту торговой площадки ... а мы уже вступили в неравный бой ... уже пол здания разнесли ... фасад ободрали ... окна рубим ... в обчем ворвались в родную стезю ... теперь тока пахать пахать не поднимая головы ...

вот знаете о чем порой думаю ... открывая свой бизнес человек должен быть готов к тому что на своих увлечениях, желаниях, семейной жизни и прочих радостях обычного человека работающего на зарплате нужно забыть ... по крайней мере на первые 5 - 8 лет ... пока бизнес пройдет период становления и закрепления ... и если ты к этому не готов то пожалуй и начинать не стоит ...

а мы еще 1 фирму думаем открыть ... прощай последний выходной ))) теперь придется просто в офисе жить ...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
вот знаете о чем порой думаю ... открывая свой бизнес человек должен быть готов к тому что на своих увлечениях, желаниях, семейной жизни и прочих радостях обычного человека работающего на зарплате нужно забыть ... по крайней мере на первые 5 - 8 лет ... пока бизнес пройдет период становления и закрепления ... и если ты к этому не готов то пожалуй и начинать не стоит ...

а мы еще 1 фирму думаем открыть ... прощай последний выходной ))) теперь придется просто в офисе жить ...
Да уж. Много ли сил остаётся у "обычного человека, работающего на зарплате" после работы для своих увлечений, желаний (тут финансы хорошо обрубливают любые желания), семейной жизни (пришёл с работы и упал трупом)... Если уж считаете жизнь человека на зарплате радостной, чего тогда в бизнесс ударились? Не захотели знать, что есть неделя до зарплаты? Когда продукты ещё есть, но все коммуналки и прочая муть заплачены и в кошельке гуляет ветер? Очень радостно так жить. Звездец как.