Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Дом, милый дом!! Добрый день, народ.
Как же все-таки хоршо дома. А там - узнал изстинное значение фразы "понаехали!!". Идешь по улице - а кругом одни москоффские рожи. А подсознательно мысль: "понаехали блин!!". )))
Рядом с госдумой заходил в магзинчик часовой - думал котлы себе прикупить... Понял, что лох я лохом. Некоторые котлы дороже, чем обе мои машины вместе.
Понял, что есть к чему стремиццо.
А еще наконец-то исполнил свою деццкую мечту - зашел на Горбушку. Все никак раньше времени не было туда добраццо.
 

Mauglee

Житель центра города
Да уж. Много ли сил остаётся у "обычного человека, работающего на зарплате" после работы для своих увлечений, желаний (тут финансы хорошо обрубливают любые желания), семейной жизни (пришёл с работы и упал трупом)... Если уж считаете жизнь человека на зарплате радостной, чего тогда в бизнесс ударились? Не захотели знать, что есть неделя до зарплаты? Когда продукты ещё есть, но все коммуналки и прочая муть заплачены и в кошельке гуляет ветер? Очень радостно так жить. Звездец как.
Ты, в конце концов, мужчина или где? Хер ли ты нудишь постоянно, аки девочка сопливая, устал уже всех.
Много у кого не хватает золотого запасу, но плачешь один ты.
Не стыдно здоровому мужику на "плохого дядю" жаловаться, а?
Или ты инвалид без рук, без ног?
 
C

Carrie

Guest
Вот уж точно,когда вижу, что Влад чота написал-как правило сразу зубы ныть начинают...
Это ж сколько терпения близким нужно,чтоб все это выслушивать!
 
Вот уж точно,когда вижу, что Влад чота написал-как правило сразу зубы ныть начинают...
Это ж сколько терпения близким нужно,чтоб все это выслушивать!
хуже Влада только Ник - этот тоже всегда всем недоволен :eek:
 
Ну машины разные бывают. Вот у вас например мобильный дороже чем бизнес одного местного персонажа. И вот вопрос. То ли бизнес не очень, то ли телефон не прилично дорогой.
 
A

Aliens

Guest
100 долларов (можно и free of charge) за телефонные базы, стол, стул, компьютер за 3 тысячи рублей...у меня телефон стоит 10 тысяч рублей. Бизнес ))))))) хотя не удивлюсь, если в визитке будет указано "Президент" бизнеса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дом, милый дом!! Добрый день, народ.
Как же все-таки хоршо дома. А там - узнал изстинное значение фразы "понаехали!!". Идешь по улице - а кругом одни москоффские рожи. А подсознательно мысль: "понаехали блин!!". )))
Рядом с госдумой заходил в магзинчик часовой - думал котлы себе прикупить... Понял, что лох я лохом. Некоторые котлы дороже, чем обе мои машины вместе.
Понял, что есть к чему стремиццо.
А еще наконец-то исполнил свою деццкую мечту - зашел на Горбушку. Все никак раньше времени не было туда добраццо.
ну ты и тип :) Я как раз искал, кто бы мне форму бундесвера привёз с Горбушки :)
 
C

Carrie

Guest
Чем дольше Вас читаю,Володенька,тем более жалею,что не сложилась так нить судьбы и мы не вместе! Алмаз просто!
(пугает только ассоциация)
 
Чем дольше Вас читаю,Володенька,тем более жалею,что не сложилась так нить судьбы и мы не вместе! Алмаз просто!
(пугает только ассоциация)
какие наши годы.. От чумы и от Ильича не зарекайся. Я вот как скоплю денег на таурег, так и приеду к вам. А вы меня колбасками баварскими угостите и пивом темным. Погода то какая! А я клубнику не собрал. Завтра по грязи ковыряться.
 
A

alexs

Guest
Ну машины разные бывают. Вот у вас например мобильный дороже чем бизнес одного местного персонажа. И вот вопрос. То ли бизнес не очень, то ли телефон не прилично дорогой.
повеселило про машины :был недавний(сравнительно)случай---знакомый продавал участок и у него стояла старая теперь иномарка--просто запорожец---попросил совета куда его сплавить -я ему тыщу с небольшим отдал(что было в кармане)-взял обезьяну и обърезал на запоре перед(крылья,капот и т.д.)по самую кабину и также зад(тоже крылья и капот) вынули стекла и вырезали в потолке квадратную дыру по стойки(срезали двери) -быстро за час -завели и давай гонять по буграм за городом ---кайф не передать -столько удавольствия и за гроши-ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!и легкого понедельника!
 

GMX

schizophrenic
Мну тоже не видел. Разве что во внутреннем дворике, где фсякие неформалы тусят и пластинками меняюццо?