Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
доброго всем! мну вчера хотели женить)))))) .... но я вовремя успел напиццо и не совсем помню успели или неть)) ... вот жду подробностей ... но те с кем пили повырубали телефоны и на работу не явилися ... вот я и думаю ... женат я али как?)))

а вообще интересно возвращаться в знакомую сумасшедшую колею бизнеса после отлично проведенных выходных))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Удивительно что не женили до сих пор. Такой деликатный молодой человек. Слабохарактерный.))

Добрый день, что ли.)
 
Я могууу показать дугу ушу, пока течет мой любимый кетчуп. Я могууу обнимать жену пока течет мой любимый. Я могууу приклеить глаз кенгуру пока течет мой любимый кетчуп. Добрый вечер.
 
Это реклама. С утра её пою. Вот решил и вас заразить. А то я уже злиться начинаю. Лирическое настроение - первый шаг к депрессии. От депрессии до алкоголя не далеко. Аккуратней с этим. Там в теме подняли вопрос о мужском пирсинге. Ваше отношение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Реклама- зло! Говорю с полной ответственностью, как человек успешно продававший воздух и живший, по итогам, в свое удовольствие - совой.))
 
(удивилась) Шо за бредовый у Вас вектор?))
если ваше настроение некому поддержать то можно загрустить. Делов то, нечаянно включить песню "я ломал стекло как шоколад в руке, я резал эти пальцы за то что они, не могу прикоснуться к тебе...." и всё, депрессия обеспечена. Данетда, на телефон её не находил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Классная песня, помню. Но я того...мадама, которая не склонна к депрессии. Взять полено и настучать по головам - вот это наше все и по русски.
А депрессию в европах выдумали, от скудного климата и худосочных чресел.)
 

DND

Меня знают многие ;-)
Данетда, на телефон её не находил?
НЕТ, блин я судорожно хватаюсь за пульт и переключаю канал при первых акордах и подчеркнутой фальши поющих, а то не смогу избавиться от нее весь день.
Эта мелодия на телефоне убьет меня. :)
 

lihoi33

Гость города
развивай в себе шизофрению ... в одиночестве начинай беседовать со своим вторым я .... ))))))))))

в простонародье это совестью кличут ... подумай что не так сделал ..и попытайся исправить ... )))))
вот уже дело ... а когда есть дело тоска сама собой улетучивается ... )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а вот кому не спиццо )) Доброй ночи вам!!! спорщики млин ... я вот тока с работы притопал ... приятного вам спора))
 
Вот не поехал сегодня на фазенду, думал там ливень был, а лихой сказал что ни капли. Завтра поеду. А то от безделия я нудный. Вот кстати желтый. Влад то небось в пять вечера уже дома, аванс распределяет на месяц, а этот в полночь из офиса вернулся только. Вот и думай: бизнес или станок.

Вот не поехал сегодня на фазенду, думал там ливень был, а лихой сказал что ни капли. Завтра поеду. А то от безделия я нудный. Вот кстати желтый. Влад то небось в пять вечера уже дома, аванс распределяет на месяц, а этот в полночь из офиса вернулся только. Вот и думай: бизнес или станок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Желтый вспылил и даже ругался матом. Доказывая местным олигархам, что сумма в 2 мильона эйро вполне приличная.)

В.И, а вы никогда не улыбаетесь? Или просто скобочку забываете поставить?)