Доброе утро всем;)

другой форум? ну даже не знаю, я настолько не постоянный переписчик

читаю третий день физику. Совсем сдурела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
http://www.extreli.com/index.php
Ну попробуй, мало ли. Я буду зависать, пока у меня ангина, точно.
И разница в том, что тут можно быть полной дурой, а там уже нет. ну то есть...место полной дуры занято.)))))

Там кстати тебе будет с кем о физике поговорить.)
 

lihoi33

Гость города
ХАЙ ...)))))

ОДНА ЗНАКОМАЯ АНЕКДОТ ПЕРЕСЛАЛА ... я просто лег ... спешу с вами поделиться хорошим настроением ...)))))) возможно кто то ужо слышал ... я первый раз ...

у мужика на заднице вскочил чирей ... больно сидеть ...пощупал здоровый ... а посмотреть как ... и так и эдак ... головой крутит ... эврика ... триляж ...подошел ... отклячил ... е ма е ... член встал ... он так потихоньку произхносит глядя на него "это НАША жопа " ... ))))))))))))



)))))))) БЕЛЛА И МУЛЯ ... я судя по тексту не вызываю у вас интереса КАК МУЖЧИНА ... не беда ...))))

говорю себе ... ЭТО НАШИ ЖОПЫ ...))))))))))))))
 
Привет

Лихой, ты не правильно понял. Вот у меня лично ты вызываешь интерес, как виртуальный мужчина. Я писала о реальности в предыдущих постах
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лихой, не расстраивайся. Интереса, как мужчина, у меня тут никто не вызывает. Ты не одинок.)

Доброе утро, виртуальные.
 

GMX

schizophrenic
А йа заболел. ((( Так мерзко!

Пойду и перережу себе горло... Алюминиевой ложкой... Мееееедленно и со вкусом... Красный цвет - очень красивый...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не нужно крови, лучше раствори соль в воде и пополоскай. Поможет.

Болеть действительно уже подзае....видимо на самом деле нужно бросать такую работу, которая разрушает. Потому что не нравится. Здоровье дороже.
Вот поболею еще денек и приму верное решение.
 

lihoi33

Гость города
А йа заболел. ((( Так мерзко!

Пойду и перережу себе горло... Алюминиевой ложкой... Мееееедленно и со вкусом... Красный цвет - очень красивый...

))))))) давай я тебе маааааааленькую баночку меда взгрею ... а то реально загнесся ...
потом пей за тебя печень сажай ....
 

GMX

schizophrenic
(разбрызгивая повсюду кровавые струи)
"Блин, как же мне самому идея с медом в голову не пришла?"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Коля, бери у Лихого мед, пока дает и с водкой его! Я прошлый раз так моментально вылечилась.
Правда повторять не хочется. Водка такая гадкая....буууэээ. Но зато эффективно!
 

Mauglee

Житель центра города
хой ... всем здоровья и удачи ...

сегодня ыл в магазине охотников и рыоловов ... винтовочки осматривал ...
появились сомнения в моей вменяемости ... и GMX твоей тож ...)))))))))) отдать за диану 30 килорублей ...когда в стране кризис и человеки от шуб зимой отказываются ... это даже по очень скромным оценкам крейзи...... ))))))))))))))))))))))))

ладно буду думать а пока свою мурку 512 апить ...)))))))
Мурку апай, однозначно. А за Диану 30 тыр - не так много. Две винтовки, лучше чем одна.

Блин, вот вы тут понаписали.
Может вкратце расскажете, а?

Доброе вышло утро, с тучками.
 

GMX

schizophrenic
Блин, вот вы тут понаписали.
Может вкратце расскажете, а?
Вкрадце: на форуме выявлена шайка латентных айрганнеров, Белке уже надоело работать - собираеццо завязывать, я заболел и умер, Лихой хотел меня вылечить, но не успел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))))))))
Привет, виртуальные мои. Рада.)

Какой-то форум бестолковый стал. Прям негде написать. Ну ка его нафиг.

Кстати почитала тут, от нефиг делать. Вот себя, например. В теме про мач. Раз 10кончила. И все-таки я нарцисс.)))

Но мачи...имя нарицательное.
 

Mauglee

Житель центра города
Вкрадце: на форуме выявлена шайка латентных айрганнеров, Белке уже надоело работать - собираеццо завязывать, я заболел и умер, Лихой хотел меня вылечить, но не успел.
А где можно записаться и кому внедрять лекарьство?

Мачи - фигня, мучачи рулят!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мау, приходи на другой форум. Прихоодии!

Лекарство от лени и долбаного сибаритства еще не придумали? Уколите меня.)
 

GMX

schizophrenic
Кстати почитала тут, от нефиг делать. Вот себя, например. В теме про мач. Раз 10кончила. И все-таки я нарцисс.)))
Белла, ну да, действительно, зачем мачи, когда есть ты сама - самое сексуальное, привлекательное и интересное существо на планете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Стерва на аватаре курит все время и мне захотелось!

Белла, ну да, действительно, зачем мачи, когда есть ты сама - самое сексуальное, привлекательное и интересное существо на планете.
Совершенно верно.)))
 

Mauglee

Житель центра города
Мау, приходи на другой форум. Прихоодии!

Лекарство от лени и долбаного сибаритства еще не придумали? Уколите меня.)
я ж теперь нерегулярный, как творческий психоз. Раз - есть, другой раз - не есть.
Кагбыдь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я ж теперь нерегулярный, как творческий психоз. Раз - есть, другой раз - не есть.
Кагбыдь?
Быть нерегулярно.))

Да, Коля. Представь себе! И скромные люди умеют любить себя до безрассудства.)
Ты, кстати, как? Молодой мальчик, симпатишный. не умирай!)

Я тут намедни тоже собиралась. Думаю - помереть что ли? А потом такая...хрен вам! И показала фигу, в стиле орфиуса.)