Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Мне всех не надо. Мне осталось каких-то жалких поллимона. И будет мне щщастье. Но болезнь моя с работой весьма косвенно связана: помощница приехала из Хохляндии приболевшая, пару раз на меня чихнула и все: трындец.
Но сегодня уже лучше, намного лучше. Так что с завтрашнего дня начнем нагонять упущенное. Полный бак - и вперед. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот, блин, пессемизм какой. Я не знаю чем ты зарабатываешь (права не имею, это твое личное дело). Наверное что-нибудь с транспортировкой связанное. Но побереги себя.
 

GMX

schizophrenic
Связано. Я себя транспортирую.

;)

Может быть я психопат, но я реально тащусь от заправок. Точнее не от заправок. Просто, когда только что залил полный бак, почему-то такое появляется приятное чувство, что перед тобой открыты все дороги... И как-то на душе становится теплее... Наверноя я и правда псих...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, дорогие земляки, (на часы посмотрел), ну или доброго вечера!
Простите, конечно, я вот тут трындел о вреде работы, потом трепался о вреде отдыха.
Как говорят тетеньки на базаре - не верьте никому!
Эта штука - Жизнь(всегда с большой буквы пишу, мол, подлизаться) - на всякие штучки способна. Ну религиозно-верующим проще, у них всегда защитник имеется, ну там, на ТОМ свете.На этом они - нули. А мне, блин, жить хочется на этом свете. Люблю (извините) женщин, люблю животных, люблю своих детишек, тащусь(извините) от хороших авто.
А ОНА - Жизнь - частенько жопой поворачивалась ко мне. Ну обидно, блин. Я со всей душой, а она...
На войне(интернациональная помощь афганскому народу) тоже хорошим парнем был, самым передовым. Даже активистом. За что и попал, земляки, Жизнь в просак(просак - по Далю - расстояние между анусом и влагалищем).
Берегите себя, дорогие земляки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо!
Я только сейчас понимаю, смотря на своих поугодовалого и восьмилетнего, как хорошо быть маленьким. Мой старший мне постоянно говорит: "А я уже на следующий год пойду в четвёртый класс и буду учиться". А я мило улыбаюсь и ничего не отвечаю. А как бы мне хотелось не прощаться с детством. Как же это прекрасно...быть ребенком, когда нет никаких забот, нет никаких проблем и переживаний. Быть ребенком... Жаль, что это возможно не всю жизнь. Действительно, главное быть ребенком в душе... Все равно мы все дети... И даже сейчас мне все равно хочется говорить, что я все еще ребенок. Да. Это действительно так. И пусть заканчивается детский сад, школа, начинается ВУЗ, затем работа. Пусть. Все равно детство никогда не забывается. На то оно и есть, чтобы вспоминать его всегда, когда это действительно для тебя необходимо... Пусть даже и грустными словами и впечатлениями, но вспоминать... Дай Бог, на их пути не будет пустословов со своими "фактами" и пустозвонов с их всезнанием!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дим, как хорошо ты о детях говоришь. Дай Бог тебе сил и здоровья! А душок - стержень - в тебе есть. Выдюжишь всегда.
На работе паренек один говорит: А я Вас, господин Dudu, в субботу видел в театре с очень молоденькой девушкой.
Блин, пот холодный прошиб. Но память не подводит. Болван! Это - дочка моя!
Отца помню совсем молодым. Везет он на санках меня в детсад(а сам на завод), в фуфайке и ушанке. Часто оглядывается - не замерз, сынок? - Еще совсем темно, только зубы его вижу, крупные и белые. С беломоркой. В садике еще никого нет, только нянька со шваброй. Гундит что-то, мол в такую рань дитё приносят. Папа быстренько раздевает меня, запах свежеоструганных досок. Как не хочется расставаться! Сердчишко щемит, сейчас этот самый большой и сильный человек уйдет.
Раз на войне было. Совсем хреновая ситуация. Ну почти хана. Ребята маму звали в отчаянии. А мне отец виделся. Ору -папа! И стреляю, стреляю. А дяденьки бородатые все ближе.
Да ну на *цензура* память эту. Извини, расчувствовался.
 

lihoi33

Гость города
УТРО ДОБРОЕ ... ЗЕМЛЯНЕ ...)))))
прибыл из прекрасного "далека" ...))))) два вечера лечения организма водкой ... и день на воде с удочкой творят чудеса ... сегодня кажется все по плечу ...))))))))

GMX Если ты и чекнутый то не один ... такой ...))))))))))))) есть один совет ... дабы расширить горизонт положи канистру (а то и две в багажник ) и при заправленном баке и двух канистрах (когда ты можешь без дозаправки 500 верст туда и обратно ) становишься как орел свободным ... я как то поддолся этому ощущению и поехал в майкоп чайку попить ...)))))))) до сих пор в памяти этот случай ...))))))))))))
 

GMX

schizophrenic
Блин, как хорошо в понедельник с утра поваляться подольше в постели, побездельничать, почитать книгу... Эхх...

lihoi33, идея с канистрами - то, что надо! ;) А то у меня на полном баке всего 750 верст запас хода...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные!
Коля, поправился?
У вас тоже бабье лето и прекрасная погода? Хотя чего я глупости то спрашиваю. С вашим климатом - конечно.
Каак хорошо было в Юрмале на выходные. Благодать.)
 

GMX

schizophrenic
Все! Я расстроен и убит! Еду сегодня утром по городу и навстречу мне едет какой-то хрыч нерусский на такой же тачке, как у меня. Это ж трындец! Яфшоке. ((((
Теперь я не эксклюзивен. ;)
Что теперь делать? То ли свою поменять на что-то чего еще нет, то ли у конкурента тачилу сжечь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сожги! Но в начале поведай нам, что за машина.))

Дуду, чего эт мы нули? Мы не хуже тебя, такие же хорошие. И без фанатизма, между прочим.)

Вот что отличает дуду всегда и за что я его люблю, так это искренность. Хороший ты, все-таки, мужик.)
 

GMX

schizophrenic
Не имеет значения, что за машина. Главное - это то, что меня лишили несравненного чувства обладания вещью, которой больше ни у кого нет. (((
 

Mauglee

Житель центра города
Не-не-не-не-не. Мы требуем пояснения, вдруг это надо видеть, потому как другой такой же случай в жизни не представится?

Ну и жечь лучше под водочку, в промежутке между темнотой и светом, часиков начиная с пяти утра, с собою же необходимо захватить ещё пару автомобилей, чтобы, так сказать, на разогреве поработают.
А то шибко быстро автомобиль сгорает.

Доброго дня, граждане! ;)

з.ы. ставь автоматическую пожаротушилку - случаи разные бывают, тем паче 2 канистры в габажник собрался сажать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дадада. Мы требуем пояснений.)
Привет, виртуальные!
Погода хорошая, времени свободного достаточно. Все просто зае...хорошо!)
 
Mulya, золотце. Только твоя забота меня и согревает. А то сплошные расстройства кругом: сам заболел, на мафынке суппорт завыеживался, погода дрянь, работать неохота, и только ты путеводной звездой горишь в душе моей ярче тысячи Сверхновых.

О небо!!! кто ж тебя научил так красиво речи вести??? Я прям застеснялася))


Господа- доброе утро!
Бэлла вам отдельное доброе утро!