Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Везет кому то,у кого то утро доброе. А наша чокнутая гостья устроила на дорожку очередную истерику с воплями и отчалила со скоростью крейсера, не попрощавшись,а тем более не сказав спасибо..К чему пережитки.. То ли все русские бабы чокнутые, то ли нам так повезло. Ну порешили Мальтезерский Крест (в виде пристанища знакомых байкеров) прикрыть. Все равно ты со своим *европейским мышлением* будешь нечувствительной скотиной...В общем, с этим чудным настроением выдвигаемся. Уже скучаю по всем (почти). Не балуйтесь тут!!! :drinks:
 

lihoi33

Гость города
хай ... ))))))))))))
чего то при воспоминании 90х нет нет мелькают лица ... их много ...разные ... и добрые и не очень ...))))) сейчас вспомнил про одну оторву ...которая могла посмеяться и быть "своим пацаном " ... ночами в загулах ... а потом все изменить кардинально ... порядочная мадам ...замуж дети ... )))))))))
благо ростов на дону боооольшой город ... сколько тайн и загадок таит в себе ...))))


эээээхх ... хочу в ростове жить ... хоть не по долгу ... по два три месяца ...)))))))) где то нужно 1,5 лимона найти и квартирку там приобресть ....))))
ребя ни у кого нет идейки на пару лимончиков ... ??? срочно нужно ... жизнь проходит а я не в ростове .... (((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бедная Светка. Ну чтож ей так с гостями то не везет? Зачем вообще малознакомых людей в дом пускать, да и время на них тратить. Скольких уже таскала по Берлину, а результат всегда один и тот же.
Ну ничего...отдохнет в поездке.

Доброе утро, драгоценные.
Как хорошо что у нас есть такая милая тема, где можно говорить абсолютно обо всем. И ни о чем.)


Лихой, идейки на пару лимончиков остались там. В 90стых. А нынче лавочка с халявой закрыта за семью замками.)
 

lihoi33

Гость города
Лихой, идейки на пару лимончиков остались там. В 90стых. А нынче лавочка с халявой закрыта за семью замками.)
))))))) согласен ... но ты ведь сразу подумала о единовременном и разовом поступлении этой суммы в мой карман ...))))))

а я имею в виду раскрутку на 4-5 лет ... просто пока не вижу перспектив ...

одно дельце на 250-300 тыров я сейчас раскручиваю ... к концу следующего года деньги можно будет обналичить ... вопрос куда вкладывать остается актуальным ...)))))))))) выгоднее пасеки пока не вижу ...

советы типа отдай мне не канают ... кто б мне дал ...)))))))
нужна свежая мысль ...

промелькнула тут одна ...афера ...думаю у нас не приживется ...))))) продавать армавирских мачо ...))))) но не на органы ...нет ...))))) состаятельным мадамам ...кому скучно ... дабы они их тоску на время прогоняли прочь ...)))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))))))не поверишь, но я сразу подумала о единоразовом поступлении всей этой суммы в мой карман. Ничего что я всегда о себе?
))))))))

промелькнула тут одна ...афера ...думаю у нас не приживется ...))))) продавать армавирских мачо ...))))) но не на органы ...нет ...))))) состаятельным мадамам ...кому скучно ... дабы они их тоску на время прогоняли прочь ...)))))))))))))))
Дорогой! Я уже думала об этом. Ты не поверишь! Но слишком быстро поняла, что их не то что мадамы...их и на органы не купят. Ибо почти все органы поражены.
В этой жизни ликвидны веселые, жизнерадостные, умные и сильные люди. ты просто не знаешь, а потому и не дооцениваешь состоятельных мадамов.
Они крайне разборчивы. Поверь на слово.)))
 

lihoi33

Гость города
Они крайне разборчивы. Поверь на слово.)))

)))))))) я рассуждаю логически ... если есть спрос значит будет и предложение ...даже для шибко разборчивых ...))))))))

помоем ...почистим оденем ... месяцок потренингуем ... лоск придадим ... ))))))))

и потом вам же не замуж идти они нужны ...)))))) а на утеху ... тапки следом поносить ... нет нет ВАС самих на руках от лестницы до машины ...))))))))

массаж ... компания потанцевать ... на луну повыть вконце концов ...))))))) наши ребята вполне подойдут ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот так сидишь и думаешь...сколько же бабла просажено за жизнь! И нет чтобы на черный день оставить. Вот оно - легкомыслие и пофигизм.))
Ну ничего. Замуж на крайняк.)

)))))))) я рассуждаю логически ... если есть спрос значит будет и предложение ...даже для шибко разборчивых ...))))))))

помоем ...почистим оденем ... месяцок потренингуем ... лоск придадим ... ))))))))

и потом вам же не замуж идти они нужны ...)))))) а на утеху ... тапки следом поносить ... нет нет ВАС самих на руках от лестницы до машины ...))))))))

массаж ... компания потанцевать ... на луну повыть вконце концов ...))))))) наши ребята вполне подойдут ...))))))))
))дуся, нам они не нужны. Даже еслиб мне, при моей нынешней нужде, приплатили огромную сумму, я бы побрезговала. Правда.)
Так что не отмывай их и не трогай. Брось каку.)
 

lihoi33

Гость города
))))))))))))не поверишь, но я сразу подумала о единоразовом поступлении всей этой суммы в мой карман. Ничего что я всегда о себе?
))))))))

)))))))))) давай так ...ты думаешь сразу о 100 лимонах ... я их поднимаю ...а парочку тебе за идею скидываю ...))))))))))))))

видишь я тоже о тебе все время думаю ... в этом мужчины и отличаются от женщин ...))))))))) мы не жадные ...)))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))))))))))))))))))))
Хорошо! Я думаю, ты их поднимаешь, но банковские риквизиты у меня. Но я с тобой конечно поделюсь. даже не сомневайся!)))

Не жадные вы лишь в одном случае. Когда никак не можете получить то, что хотите.)
А в остальных...снега зимой.)))

Вчера общалась со своим любимым виртуальным и уже реальным мачо. Прям это...прошибла ностальгия. Вот кого не грех..на органы.)

Все-таки нет ничего лучше остроумных и сексуальных мужиков. В нашей скромной жизни.))
 

lihoi33

Гость города
Ну ничего. Замуж на крайняк.)


))дуся, нам они не нужны. Даже еслиб мне, при моей нынешней нужде, приплатили огромную сумму, я бы побрезговала. Правда.)
Так что не отмывай их и не трогай. Брось каку.)

))))))))))))))) я стал ...дусей ... ))))))) лучше тогда Маруся ...))))))))))))))))))))))))))

НАСЧЕТ ЗАМУЖ ТЫ МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛА ...)))))))))) это что значит как честная женщина ... ты ему свое тело и носки стирать за кусок говядины и триляж в спальне ?????

ведь под старость лет лохов (мужиков) все меньше и меньше ( я имею в виду денежных лохов) ... их такие как ты по молодости "сдоили" ... )))))))

а насчет мачей наших ты зря ... да у многих мозги девственные но зато быстро учатся ... подбирать будем из спорт клубов ... качков и штангистов ... у кого с тестостероном все в порядке ... и амбиций море ... ради реализации своих планов на руках будут носить ... и ласковые слова шептать ...)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я ж не о реальных, ты попутал. Я о виртуальном чучеле.)
Как у честной женщины, у меня носки будет стирать стиральная машина, а говядину готовить кто-нибудь другой. А тело - только по большим праздникам. Не волнуйся за меня.))

Кстати, ненавижу культтуристов...ббрррр. Самые красивые фигуры у пловцов. А самый не ебабельный кошмар - это толстяки. Не те, которые в теле, а те у кого уже ожирение. Жуть.
 

lihoi33

Гость города

)))))) не могу ... ты ведь произнесла сокраментальное ... а развить тему нехотишь ...)))))))))))) переживаешь видимо что когда это произойдет (замуж выйдешь) тебе все твои слова припомнятся ??)))))))))))))

что касается ненависти ... то я не люблю качков и пловцов вместе взятых ...))))) конкуренты ...))))))

среди сочувствующих в тренажерных залах достаточно парней крепких но еще не обремененных излишними " банками " ... пока я тебе объясняю тему мне все больше и больше эта идея нравиться начинает ...)))))))

уже представляю вывеску объявлений ... вам скучно ..и вы хотите мачо ??)))))) тогда звоните ... или отправляйте смс на номер ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я их ненавижу чисто визуально. Отталкивают сразу. Это ток мужики могут тешить себя глупой иллюзией, что перекаченное тело сексуально. Фу.
 

lihoi33

Гость города
Да я их ненавижу чисто визуально. Отталкивают сразу. Это ток мужики могут тешить себя глупой иллюзией, что перекаченное тело сексуально. Фу.

)))))))))))))))))))))) ты меня просто убиваешь кисонька моя ...))))

где ты видишь качков ... все обленились ..нету их ... есть сочувствующие им ребята ... у которых денег на химию нет (и слава богу ) ...)))))

а я совсе на карлсона не похож пока ... и буду (судя по наследственности ) таковым не скоро ...))))
так что если у тебя к старости характер не испортится окончательно ...а я заработаю благодаря тебе 100 лямов ... то мы подумаем о совместной старости ... )))))))))))))))))))
 
промелькнула тут одна ...афера ...думаю у нас не приживется ...))))) продавать армавирских мачо ...))))) но не на органы ...нет ...))))) состаятельным мадамам ...кому скучно ... дабы они их тоску на время прогоняли прочь ...)))))))))))))))
да уж..... представила эту картину. Хотя уверенна что в Армавире есть на самом деле тетки с капустой, но с соответствующим возрастом, внешностью и моралью. Думаю будут разгр*цензура*, так что Лихой при грамотно построенной структуре очень может быть и обогатитесь на старости лет.

Что касается меня, я не то что мачч, я вообще мужской пол к себе подпустить не могу. Тошнит от них на столько, что даже нет сил скрывать)))
 
:drinks: :ph34r: :king:
да нет, со здоровьем все отлично, и не беременна)) Тошнит потому что скучно)) к виртуальному миру не относиться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предложение нужно делать. Не руки и сердца, а на бумаге. Задолбали! Ррррррр.



Муль, может тебя на другой форум утащить? там есть пара, тройка действительно умных мужиков. И даже (можешь мне не верить) еще и аж целых три умные мадамы.)