Доброе утро всем;)

Ну что вы! нам очень даже интересно почитать. Кстати, если понадобиться кого-то пристрелить, вы не откажете в помощи?)))
Беллочка, ну зачем же так грубо возвращать к старой теме, которую уже и забыть то успели... А сколько там пафосу было.... ужасть.....
 

lihoi33

Гость города
Слушай, у нас тут не мужчины- а одни сплошные боевики какие-то. Я прям в шоке. Они мне все больше и больше нравятся))
практически все брутальные голубоглазые брунеты с легкой проседью ...)))))))))))))))))))


)))))))) мадам я вас люблю (как и всех женщин) ... несмотря на то что вы меня нет ... )))))))))))))) но видимо такова природа ...)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))) кандидатуры уже есть на примете ??? уверен есть ...ии наверное из участников форума кто нить ??)))))))))))))))))))))

как мочить бууум ??? можно так чтоб на несчастный случай было похоже ... или на самоубийство ...)))))))

кроме того я так понимаю мадам платить не будет ??? чисто из любви к искуству душегубством предлогает заняться ??? а как же высокие моральные принципи "не убий" ??
)))На форум мне начхать. Мочить будем реальных! Что мне форум.
Вот и кандидатура подкатила. Ни хрена не приняли на комиссии в мою пользу. Эх.

Мульчик, отметить нечего. Расстроили меня, а ведь уверены были на 90%. ну ничего...бум драться дальше.

Беллочка, ну зачем же так грубо возвращать к старой теме, которую уже и забыть то успели... А сколько там пафосу было.... ужасть.....
Эт Вы о какой?

Нужно как то отвлечься от грустного. Тем более вина уже купила. Поторопилась.)
Давайте вспомним лихие 90ые. Кому есть что рассказать? Мне есть.)

Однако комбазола с красным - супер. Не при Свете будет сказано.)
 

lihoi33

Гость города
)))На форум мне начхать. Мочить будем реальных! Что мне форум.
Вот и кандидатура подкатила. Ни хрена не приняли на комиссии в мою пользу. Эх.


Нужно как то отвлечься от грустного. Тем более вина уже купила. Поторопилась.)
Давайте вспомним лихие 90ые. Кому есть что рассказать? Мне есть.)

))))) тогда явки пороли ... фото и маршруты движения ... ))))))))


в мои девяностые была полная жо...а )))))))) я тогда в институт поступил ... денег ноль ... курить и пить только только научился ...а с девочками еще никак ... ))))))) вот тогда бы да сегодняшние возможности ...

(пускаю тягучую слюну ... в задумчивости уставился в потолок )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я тогда только институт закончила. И случилось следующее:
Не вернула кредит банку, взятый на юридическое. Ну..так получилось. да и кредит пустяковый. Для банка. Было мне слегка за 20. Юридически с меня ничего не взять. А фактически прислали спортсменов, как их тогда называли.)
Бугаи здоровые. Один полный отмороз, второй типа мозг. Во всяк.случае посмотрев ему в глаза я поняла, что голова не полностью отбита. такой...веселый, можно сказать. Грузиться нечем.)
Ну что...страшно конечно, но я всегда умела держать лицо, а тогда была не такой безобидной мухой, как сейчас. "Располагайтесь", говорю.
Расположились...отмороз стал мне изрыгать, что со мной будет если я не верну деньги. Я стала вежливо объяснять, что с ними будет, если со мной "......сделают". Во время этого диалога о "духовном" мы изучали друг друга. С "мозгом".
После моей речи он оскалился и сказал:"А ты сука." Отвечаю:"Да". Спрашивает:"А не боишься?". Говорю:"Нет."
А сама скрестила руки на коленях, потому что чувствую...дрожат руки.
Отмороз говорит:"А может ее *цензура*ть?". На что "мозг" ему ответил:"Не туда смотришь. В глаза посмотри. Если выебем и оставим живой, нас найдут и грохнут. Я ей верю."
))Это было так метко, что я рассмеялась. Громко, хотя и нервным смехом. Типа мозг тоже погыгыкал. И сказал:"Считай что мы не виделись. Но больше так не рискуй, девочка. В следующий раз к тебе приду не я." На что ему ответили:"А ты не делай вид, что уходишь от меня по доброте душевной. И учись бегать быстрее. Смерть скоро догонит тебя." Зачем я так сказала тогда, дура? Не знаю....характер мерзкий. Когда пытаются давить, как будто бес в меня вселяется. ему очень не понравилась моя фраза. И я вполне могла остаться инвалидом, после нее.
И все-таки они ушли. Деньги я не вернула и больше ко мне никто не приходил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да как то тут, на форуме, нас с Коляном причисляли к злодеям, типа убить мы оказались способны....
ну да ладно.... не в этом суть. :drinks: Бред это всё..
Не помню, если честно.)
Да ты не бери вирт в голову.)
 

lihoi33

Гость города
Деньги я не вернула и больше ко мне никто не приходил.

)))))))) согласен ... крупно повезло ... могли так "отиметь" ...что всю жизнь бы вздрагивала )))))

у меня тож были случаи ...кровь веселящие ... я гдето курсе на третьем в ростове на дону подрабатывал таксистом ... (тогда ужо стрельб по улицам не было но отморозков хватало ... ) подхватил я трех *цензура*ганов ... всю ночь куралесивших в сауне ... на мне до рынка ... там у продавцов пошли забрали поесть что то ... о чем гордо друг друго поведали по пути на линии ... ))))) платить по ходу от рынка я их заставил ... в виду того что дальше не поеду пока за эту поездку не заплатят ...
заплатили но вижу я им не приглянулся ... еду а сам гоняю как с ними буду расставаться буду ... один между делом начинает машину "обсирать" ... зубы сцепил ... три к одному расклад не в мою пользу ... хотяб один к двум на факторе неожиданности можно было бы сыграть ... короче доехали до места х которое им нужно было выходят а сами с наездом ... один кричит я сейчас ему стекла побью ...и камень с дороги берет ... тут я не выдержал и в ответ в наглую наехал ... дальше сплошное пип пип ... ))))))) бить стекла не стали ... переглянулись ... у виска покрутили пальцем ... а я уехал ... ))))))))))) тож пронесло ...

типа в тему что то брякнул ... простите коли время отнял .... ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Надо сказать что этот комитет, мать его, настроение изгадил мне существенно. Опять не хочется тусоваться и нет желания веселиться.
Мерзавцы. Хотя может это и к лучшему.
 

GMX

schizophrenic
Хо-хо!!! Всем-всем доброе утро!!! Кайфово проснуццо дома, да еще и в десятом часу!

После Белкиного рассказа вспомнилсо анекдот.

Мужик в банке:
- Скажите, а вы выдаете кредиты под честное слово?
- Да, конечно, любые суммы, без проблем.
- Ну а если я не верну?
- В таком случае, когда вы предстанете перед Господом, вам будет очень стыдно за этот грех.
- Ну, так это еще когда будет!...
- Вот если пятого не вернете - шестого предстанете.

А мои девяностые прошли в бессознательном возрасте. :drinks: Йа школу в 2000 окончил. Были, конечно разные истории, но не достойные упоминания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, дорогие земляки! Господи Боже мой! Какое это счастье - не работать! Аж два дня! Душа и тело поют. Ну нету в этом гадком мире человека, счастливее меня!
Щас вот иду из корчмы (опохмеляться ходил, всем бомжам пиво купил), девочка соседка не знает куда опелёк свой притулить. Показываю на двери своего гаража - паркуйся, детка! Ой! Alex- bacsi(дядя Леша), а как же вы выедете?
A я сегодня никуда не поеду!!! Разве что на вилисапеде мотнусь туды-сюды. И в щеку ее - чмок! Ой! Какой счастливый Вы сегодня! Да, я счастлив! ЖЫзнь удалась! Наверное так себя чувствовали ребята-гребцы на галерах,когда "тренер" целый день не бил их плеткой.
Ах, как хорошо все вокруг! И никто не сможет испортить мне этот праздник. Сын пробует: Па, дай денег. Ну хуле, вон в пиджаке портмоне - бери сколько надо! Супружница орет из кухни: Не давай ему денег! - Молчать! Сосать! Молодому человеку всегда нужны деньги. Пусть берет.
Ах, осень, ранняя осень! Бабье(индейское, если надо) лето! Воздух чист перед грозой, чист и вязок...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На утро как всегда покой, и хлебный мякиш за щекой, и без похмелья перепой. Еды навалом. Никто не лается в сердцах, собачка мается в сенцах. И печка в синих изразцах и с поддувалом.
Ну вобщем бухать - плохо! Никому не советую.
Ночью - по рассказу жены - какие-то ребята смуглые привезли из Будапешта. Что-то говорили ей, просили не обижать.
Снилась - ну конечно - Миленка Фармер, но с баяном, который она пыталась порвать на двое и пела почему-то мужским голосом:
"...Ах, мама-джян, вот такая доля воровская!.."
Доброе утро, земляки!
 

GMX

schizophrenic
Эк Вас, болезный, торкнуло-то!! :drinks:

Всегда утверждал, что синька-чмо. Выпивать - дело в общем-то безобидное и временами даже приятное, но зачем же напиваццо-то?

А у меня утра не будет... у меня вечер, плавно переходящий в рабочий день... Брррр... Спать хочу! Налейте мне кофе...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Эк Вас, болезный, торкнуло-то!! :drinks:

Всегда утверждал, что синька-чмо. Выпивать - дело в общем-то безобидное и временами даже приятное, но зачем же напиваццо-то?
Звиняйте, сударь, но так обычно говорят жёны по утрам своим мужьям - тем, что вчера были "в хлам". Вот, даже срифмовалось) Погулял человек - и славно, главное, что без последствий (никого не побил, сам цел-невридим, ничего не потерял). С годами поймёте, короче :ph34r: Доброго утра, короче, насколько оно может быть добрым в понедРельник)))
 

lihoi33

Гость города
хай ))))) ужо понедельник ... да еще и осень ... а у меня в душе весна ...))))))))))))))) не знаю почему ... все тело болит ... кости ломит ... и за окном нет солнца ...а душа поет ...)))))))))))) и не пил даже ... может напиться ??? чтоб так радостно не было ...))))))))))))))))))))))))

был случай ... понятно для кого то это мелочи но в памяти моей завис ... )))))))))) в 90е я подрабатывал в ночном кафе "вышибалой" ...))))))))))))))))))) кто меня в живую видел сейчас тот уже понимает комичность ситуации .... )))))) однажды я выпроваживал из бара девушку ... и на выходе она проходя мимо хлопца услышала посвистывание и возглас "!какие ножки" ... тут же на ходу не оборачиваясь она кидает ... на тебя колготки надеть такие же будут ...))))))))))))))) парень как взвился ... как потом выяснилось он только что из мест не столь отдаленных откинулся ... и она его оскарбила (по его понятиям получается ) ... я кричит тебя сейчас зарежу ... и " бабочку" достает ... дальше все как в замедленной съемке ... )))))))) девченку за руку откидываю за себя сам становлюсь между ней и "джигитом" ... тот машет ножом ... я делаю легкое движение пуза назад ... становлюсь в боевую стойку и жду продолжения ... (как потом выяснилось в пылу не заметил пузо целое а рубашку порезал ...)))))))))))))))))))))) видит что не понтуюсь ... кричит я тебя застрелю ... ...прячет нож лезет внутренний карман ... приближаюсь на дистанцию удара ...и как собака на нервах жду движения ... рукой уже наметил движение в кадык ... )))))))) пару секунд ...он резко поварачивается с криком да ну тебя нахер ...сдавай легавым забегает в бар ... по пути нож скидывает ... ))))))))))) девочку отправляю на такси ...прошу с языком поаккуратнее ... возвращаюсь в бар ... начинаю с этим хлопцом говорить ... он изливает душу ...просит прощение ... короче помирились ... он мне магар поставил за порезанную рубаху ... а я вспоминая этот случай все думаю о странностях русской души ... пол час назад готовы друг друга "порвать " а потом водку вместе пьем ... )))))))))))))) парадокс ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Коля, хороший анекдот. Но мне повезло с гарантом и банк был государственный.

дуду, ты никак духом воспрял? Регбист ты наш и отрада бомжей.)
Как мало нам для счаться надо. лишь надежду.)

Привет, героям.)
А у меня опять ангина. Дух держит, а тело, сука, подводит.

А где Света? Одной ногой в Хорватии уже?)

Опять Меленка снилась. Ну какой ты, дуду, верный.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я тогда только институт закончила. И случилось следующее:
Не вернула кредит банку, взятый на юридическое. Ну..так получилось. да и кредит пустяковый. Для банка. Было мне слегка за 20. Юридически с меня ничего не взять. А фактически прислали спортсменов, как их тогда называли.)
Бугаи здоровые. Один полный отмороз, второй типа мозг. Во всяк.случае посмотрев ему в глаза я поняла, что голова не полностью отбита. такой...веселый, можно сказать. Грузиться нечем.)
Ну что...страшно конечно, но я всегда умела держать лицо, а тогда была не такой безобидной мухой, как сейчас. "Располагайтесь", говорю.
Расположились...отмороз стал мне изрыгать, что со мной будет если я не верну деньги. Я стала вежливо объяснять, что с ними будет, если со мной "......сделают". Во время этого диалога о "духовном" мы изучали друг друга. С "мозгом".
После моей речи он оскалился и сказал:"А ты сука." Отвечаю:"Да". Спрашивает:"А не боишься?". Говорю:"Нет."
А сама скрестила руки на коленях, потому что чувствую...дрожат руки.
Отмороз говорит:"А может ее *цензура*ть?". На что "мозг" ему ответил:"Не туда смотришь. В глаза посмотри. Если выебем и оставим живой, нас найдут и грохнут. Я ей верю."
))Это было так метко, что я рассмеялась. Громко, хотя и нервным смехом. Типа мозг тоже погыгыкал. И сказал:"Считай что мы не виделись. Но больше так не рискуй, девочка. В следующий раз к тебе приду не я." На что ему ответили:"А ты не делай вид, что уходишь от меня по доброте душевной. И учись бегать быстрее. Смерть скоро догонит тебя." Зачем я так сказала тогда, дура? Не знаю....характер мерзкий. Когда пытаются давить, как будто бес в меня вселяется. ему очень не понравилась моя фраза. И я вполне могла остаться инвалидом, после нее.
И все-таки они ушли. Деньги я не вернула и больше ко мне никто не приходил.
Прочитал... потом увидел вот такую картинку и мне показалось что девушка похожа на тебя Белла, а эти хищники на тех "пацанов".

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поменяй зайчиков на гарилл. А меня на брунетку, с гладко зачесанной прической, как на аватаре. В хорошем костюме и роговых очках. И сними с лица улыбку.))))

Как хорошо, что жизнь дает возможность удачно упасть со скаковой лошади. Некоторым - не один раз.)