Доброе утро всем;)

Mauglee

Житель центра города
то есть самоубилься забороли?
Вот, а девочка говорит, что злые мы. ;)

з.ы. водки хочется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну какие же мы злые? Мы напротив - образец для подражания. По доброте. Добрые, мягкотелые, безобидные такие. Фу.)
Зачем водки? Давай по коньячку.)
 

Mauglee

Житель центра города
ну на нет ну и нет. нет так нет будь што будет.

з.ы. мне выпить хочется, а не что вы там подумали!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну наливай тогда, не тяни. Я пить не буду, но громогласно гряну тост! Бушь пить за любовь? Я мадама неиспорченная умом, другого на ум не пришло.))

Бедный дуду. Даже поговорить не успели с человеком. Потеряли.

А разве есть такое слово "гряну"?(сомневается...очень сомневается)
Нет, кажется есть...точно есть. Вот до чего людей доводит чтение на латышском. Это еще хуже водки.
 

GMX

schizophrenic
Мммм... Вотка!!! Вкуууусненькая, слааааденькая, холоооодненькая... Мда.. Пайду паабедаю. ;) Может быть поможет быть, может быть поможет, быть си-си-си-си-си-сильнее, быть му-му-му-му-му-мудрее, красиве-е-е-е....
А то правда сдохну скоро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ладно, раз начали оду водке, так хоть опишите, за шож вы ее так любите?!
Я вот понимаю и люблю вино. А потому что вкусно очень.
Но эта...хотя пивала как-то, забредши, с сопровождающим и охраняющим детинушкой, в отдаленно-районный бар с игровыми автоматами тире шалман, поздним вечером, зимой. В весьма сомнительной, признаюсь вам, компании (шо еще мягко сказано). Вот тогда - да. На ура пошла водка. И так мне этот вечер понравился, что даже на всю жизнь запомнился. Но такие случаи на пальцах посчитать.
Ну а вы то? Вы? Почему водка, почему она? Ежли после нее так гадко.

"Белая река"...Шевчук вспомнился.
 

Mauglee

Житель центра города
Водка - она пробирает. Она - яд в чистом виде, который, будучи разведённым, в малых дозах - лекарство.

А чтобы гадко не было - надобно самоконтроль под столом в кулаке крепко держать.
 

lihoi33

Гость города
хай ...
коля звонил не дозвонился ...))))) мед есть как передать ??)))))
завтра в краснодар ...к вечеру в пятницу собираемся уехать на рыбалку ... пока есть одно свободное место ...
программа действий такова ... с собой берем водку и говядину... лодку с мотором на багажник и вперед ... получается вечер в воскресеновской ...там шулюм и возлияния ... далее с утра на водохранилище в солнечнодольск ...там ловля на удочку и на кружки ... до 16 часов ...потом спускаемся на машине ниже по течению егорлыка ...ставим крючки на сома ... и раколовки ... ночевать по обстановке возле реки в палатке (в случае бешенного клева ) ... или обратно на дачу ...утром проверяем крючки ...делим рыбу и по домам ...))))))))))))

кстати виртуальные ...никто не в курсе где можно салуты и ракеты подешевле найти (сейчас же не сезон ) ???)))) нужно в деревушке праздник небольшой устроить ...
 

GMX

schizophrenic
Блин, точно звонил, а йа вотку потреблял... Нее, Лихой, йа не доживу даже до середины программы. Очень уж хреново. Вчера под вечер кашель кровавый был. Эт меня насторожило. Так что с рыбалками пока погодю.

ЗЫ: насчет меда не парьсо, у меня его валом. Кстати, ты не пробовал медовуху варить? Должен быть двойной лечебный эффект: и вотка, и мед в одном флаконе.
Все, что в магазинах под этим названием - гавно. Пробовал один раз настоящую - божеееественный напиток.
 

lihoi33

Гость города
Блин, точно звонил, а йа вотку потреблял... Нее, Лихой, йа не доживу даже до середины программы. Очень уж хреново. Вчера под вечер кашель кровавый был. Эт меня насторожило. Так что с рыбалками пока погодю.
внатуре с кровью харкал ... ???
может давай собачку завалим да тебя покормим ??? я за грин пис но если приперло ...

если шуткуешь ... ну чтож ... я душой с тобой (в плане потребления водки) ... надумаешь присоединяйся ... кстати для лечения змеиный яд грят полезен ...мы там на озере поймаем змею и тебе на грудь посадим ???
 

GMX

schizophrenic
Знал бы ты, сколько змей я уже на груди у себя пригрел. Ну их всех найух.

Насчет собачки - не стоит. Это точно не тубик.
 
Вот стоит на чуток отлучиться, и на тебе - поголосный пессимизм!!
Вы чё? Быстренько нос к верху, хвост пистолетом!!!
Всем доброго, бодрого утра!!!
Псятница как ни как..... Банно - стаканный день!!!
 
GMX- голубчик, выздоравливай), если яду будет не хватать- кличь меня, он у меня особенный, в плотном концентрате))

Господа военные (это охотники) и дамы- хэлло!
 

GMX

schizophrenic
Mulya, золотце. Только твоя забота меня и согревает. А то сплошные расстройства кругом: сам заболел, на мафынке суппорт завыеживался, погода дрянь, работать неохота, и только ты путеводной звездой горишь в душе моей ярче тысячи Сверхновых.
 

GMX

schizophrenic
Кстати, Влад, а ты не читал рассказик "Ясновидец"? Не помню автора, небольшой такой рассказик про парня, который по ящику вел передачи, в которых предсказывал будущее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
GMX, дружище, какая болезнь наехала? Может побольше отдыхать нужно? Ну чуть-чуть притормозить? Поверь, всех денег не заработать. Если уж здоровью вредит, осторожно надо.