Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе, доброе... Блин, погоды скверные какие стоят! Жена делает на терассе зарядку и саркастически замечает: "Ну, слава Богу! дождичек! Хоть пыль прибьет." (Дожди идут почти беспрерывно уже второй месяц!).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Погода хорошая у нас. Сейчас пойду гулять в березовую рощу, а завтра к вечеру на море.

Плюс 18 и солнце. А вчера днем даже жарко было. Наверное градуса 23.))))
 

Mauglee

Житель центра города
Парит четвёртый день, дождь всё никак не соберётся.
Интернет говорит, что +25, но спиной чую - врёт как правозащитник.

Всем дня!
 
C

Carrie

Guest
Я,конечно,не знаю. Вы так описываете "эти ужасы".. Мне б два дня назад кто сказал-хочешь 40 градусов? Я б без кол*цензура*ий сказала да. Ибо я так намерзлась, как никогда наверное.
А вообще в газетке прописали,что этот май был самый бессолнечный за все времена,за которые вообще стали вести статистику погоды. Ну и дождь тоже замучил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЗЫ: а еще в Приэльбрусье мучился от отсутствия свинины. Баранита - это прекрасно, вкусно. Но я люблю свинину.
Всегда брали с собой, если небыло возможности самим приготовить. то просили местных шашлычников.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С ума сойти. Из-за своей же дури мог сгореть живьем.
Нехороший перекресток. нужно вызвать батюшку туда, помахать кадилом.)

Если у вас такая жара сейчас, чтож в середине лета будет?
Сама выше 30 уже плохо переношу. Помню в Эмиратах чуть не сдохла. 23-27 - самый гуд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброго дня всем! Сотрудница накормила обедом и наступило время релакса ... насчет жары у нас она только началась ... по прогнозам к концу июля температура может шагнуть за 40 ... это будет просто ад ... причем реально народ такую температуру не выдерживает ... гипер и гипотоники просто вешаются ... а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо! все хорошоооо ....


:rolleyes::):)
 
C

Carrie

Guest
Не скажи,как гипотоник могу сказать,что жара горазде легче переносится,чем холод.
 

Stix

Житель окраин
Жара... Ребят, вот на крыше, над листом металлочерепицы в полный штиль, этаже так на третьем, четвертом, вот это жара.. С обоих сторон))
 

Any

Житель окраин
Я получила ожог ладоней, когда села за руль после того, как машина пол-часа постояла на солнышке. В такую погоду особенно ценишь зелёные насаждения.
 
A

alexs

Guest
доброе утро всем замерзжшим и перегревшимся!вчера и позавчера опять купался и плавал в Кубани(от слива Урупа до Ст.Станицы)-вода прелесть!летел два дня мотыль ,толпы рыбаков с сачками вылавливали эту "приманку" вдоль берега(особенно много в районе ул.Пугачева)вот удивительное создание мотыль-пол года грызет и переваривает синюю глину(глей) и только пару часов вылетает на свет чтобы найти партнера(ршу)дать жизнь новому поколению и умереть---при пробежке по лесу на тропе видел мертвого лисенка(малой видимо что-то съел на мусорных кучках после пикников)---убегайте из "асфальтно-бетонных джунглей" на дачи,в рощи,на берег реки,поближе к природе!ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ!
 
Сын сломал пульт от тв. Я смотрел тнт. Темная "бавария" не располагает к резким движениям, а соответствинно канал переключать не стал. Лень вставать. Дом2. Вы представить не можете что там творится! Варвина ушла из периметра. Кузнец лыжи мылит к теще кузина, бузова дура, а кадони и венцу нужно лучше кушать. Хочу кефира и на море. Доброй ночи.