Доброе утро всем;)

Зато у нас гаишники и комары толстые. И выполняют одну и ту же функцию. А я придумал. Хочу вертолет на бензине и пульте управления. Забавная игрушка. Завидую нашим детям. Заходил в маркер. Час бродил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, клубничные мои.)

В.И., заведи настоящий вертолет. Будешь летать по утрам над плантацией.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
прУветь всем! вчера сделал себе (маленькому мальчику в душе) подарок ... купил навигатор ... сегодня с утра качаю карты, обновляю ... в общем усиленно готовлюсь к выходным ... план посетить Сахрайские водопады, заночевать в палатках с шашлычком и водкой и на следующий день назад ... вот не уверен что получится, но стараюсь придерживаться плана ... накопал в рунете сайтик с указанием GPS точек красивейших мест Северного Кавказа ... вот решил каждые выходные посещать по одной ... не уверен что до всех смогу добраться но буду пробовать ... а вообще жисть прекрасна!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Желтый, классно. Красиво наверное. А не опасно мотаться по красивейшим местам Северного Кавказа? Или у нас о нем предвзятое и неправильное представление? там же вроде Чечня неподалеку у вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сука, опять письмо прислал. Торговаться надо, а я на форумах сижу! До чегож я стала ленивая и слабохарактерная.)
Если б вы только знали, как не хочется торговаться! (потянулась). Но нет. Не пяди земли не уступим, из вредности.))

Вот скажите мне, почему все люди как люди, а мне всегда встречаются самые ушлые?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Желтый, классно. Красиво наверное. А не опасно мотаться по красивейшим местам Северного Кавказа? Или у нас о нем предвзятое и неправильное представление? там же вроде Чечня неподалеку у вас.

Белла не верьте тому что говорят про Кавказ ... тут на самом деле все иначе устроено ... и порой в Чечне в доме какого нибудь знакомого через знакомого ты получишь настолько теплый прием и отношение какого не получаешь у кровных родичей ... тут многое построено на взаимоотношениях и ПОСТУПКАХ в отношении того или иного человека ... пример приведу ... друзья в Приэльбрусье подвезли одного старика в какой то высокогорный аул ... не по пути было но тремя машинами свернули чтобы помочь старику ... приехав туда выяснилось что он месный староста (у них по иному как то зовется) ... все три экипажа пригласили перекусить ... в их понятии перекусить входило: самый большой и чистый дом в пользование на любое время в любой день, шашлык из горного козла (забили пока они мылись перед едой) ... баня ... даже девчонок предлагали (традиция разрешает местным девушкам достигшим возраста либо потерявшим мужей по указанию старшего переспать с приезжим мужчиной оказавшим большую услугу роду) ... так они на следующий день еле еле уехали ... их отпускать не хотели ... просили еще погостить ... такой вот непредсказуемый и гостеприимный Кавказ ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а у вас лондон взрывали, и мадрид. и в ирландии северной террористы. или это тоже не рядом? <_<
)))))Не язвите!

Желтый, да я Вам охотно верю. Отношение у меня, как раз, вполне лояльное. Хотя традиции в отношении женщин ( в том числе и дать гостю попользоваться) шокируют. Но думаю сами девушки от этого сильно не страдают, с учетом того что привыкли с детства к безоговорочному подчинению и роли женщины именно такой.


Божеж мой! ну дайте же мне кто-нибудь такого сильного пинка, чтобы я вылетела с форумов дня на три! И поработала хотя бы пару часиков.
Ну ужас.
 
да уж... Желтый расписал так расписал... Прям не горцы, а сказка))). А я вот помню другую картинку- хребты Владикавказа, я в сопровождении табуна родственников мужского пола на какой-то популярной поляне для отдыха, Терек шумит и группа горцев, которые зарезали барана, хмуро его жевали, говорили на своем языке и поглядывали в нашу сторону. Картинка не для слабонервных. То ли я такая трусиха))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты не трусиха, ты практичная. Глядя на них, наверное каждый понимает...как легко оказаться на месте барана.)))
 

Stix

Житель окраин
Yellow, жэпээс штучка прикольная и нужная был у меня гармин в телефоне, так когда ехали на море помог найти кемпинг, а после я с его помощью с видном всезнающего аборигена вывел всех к водопадам. Там функция была, не помню как называется, ну в общем другие пользователи отмечают места, а ты после можешь туда попасть. Качал еще что-то типа засад гаи и камер, но ни чего кроме постов так и не совпало. А вообще игрушка это прикольная..

Старый дурак. Полез без стремянки на черешню. Молодость вспомнил. Шорты на заднице порвал и локоть счесал. Добрый вечер.
меня вот тоже в этом году уже на черешню загоняли, результат без происшествий и 3 больших таза этой самой черешни. Правда этот 'обезьяний' процесс особого удовольствия не доставляет. Второй год всё забываю сделать обрезку, ни кому не нужно, а мне не когда, а уже поздно, буду 'ждать' поздней осени.
 
C

Carrie

Guest
Мы тоже в прошлом году ехали с Балтийского моря на моте,увидели вдоль дороги черешня растет. Причем,дерево,на которое меня понесло,росло над овражком маленьким. Лезу по ветке и думаю-интересно выдержит? Следующая мысль,когда я с этой веткой на дне овражка лежала "слава аллаху,что я в коже и с коленными протекторами!" Реально синяк был на всю коленку, а не было б протектора точно б серьезно повредила колено. Экип рулит:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Травят и травят душу черешней.

Пересиживаем, граждане. Пересиживаем! Выходные спасут. Надеюсь хоть на море съездим. Наконец-то.
 

GMX

schizophrenic
В Приэльбрусье (да и на самом Эльбрусе) был 29 апреля - 3 мая... Кайф. Только вместо смс-сок слегка подпитые горцы обменивались очередями из АКМ в воздух. Типа прикол такой. Жах очередь в воздух. Где-то ниже по ущелью - жах еще кто-то отвечает, через полминуты - жах еще дальше...
Не путать с "Сайгой" - настоящие боевые автоматы.
Но гостеприимность выше всяких похвал. Условия проживания - на твердые три звезды. Паек - как в лучих ресторанах, только чувствуется "домашнее" приготовление.
Ну а сами горы - это неописуемо.
А еще все допаривались с просьбой продать машину. Не согласилсо. :rolleyes:

Слим, мне там бухать некогда будет. Там освобожусь только в понедельник к обеду, а во вторник с утра нужно в Сочи быть. А из-за чертовой разницы во времени никак не срастается. Четыре часа летишь, а на семь часов позже прилетаешь. Ррррр.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрю на свою аватарку. Копия меня 30летней. Сестра близнец, только что шторой меня не обматывали.))
Вот время летит. 10 лет прошло как один день! Да что там 10. 20 прошло точно также.
 

GMX

schizophrenic
ЗЫ: а еще в Приэльбрусье мучился от отсутствия свинины. Баранита - это прекрасно, вкусно. Но я люблю свинину.

ЗЗЫ: опять ко мне в дом летучая мышь прилетела. Надоели уже. Скормил ее кошке.