Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я почти всегда улыбаюсь, когда пишу. Даже не знаю почему.) А Лихой - дааа. Он у нас чемпион в этом деле.)
 

GMX

schizophrenic
А мну только что посмотрел фильм Карена Шахназарова "Курьер". Ну это просто супер, всем рекомендую.
 
Рекомендует он. Нет чтобы пригласить посмотреть. Белла, женщинам положено улыбаться. Пока вы заняты улыбкой, вам некогда о гадостях про нас думать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Мне некогда будет даже просто о вас думать, в ближайшие полгода. Поэтому я буду часто улыбаться вам на форуме.

Спокойной ночи, лапочки! Всем такого же настроения, как у меня.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обалденное получилось утро.
Проснулась оттого, что в дверь звонят, как на пожаре. Открываю глаза...на полу вода! Открываю дверь в коридор, вода уже сантиметра три от пола. Звиздец. Вентель прорвало, шумит и льет из ванны, а я сплю как сурок. К счастью мальчик молодой, сосед снизу. Еще и помогал мне воду собирать по всей квартире. Вместо того чтобы орать, что у него течет с потолка. А парнишка ремонт сделал только год назад.
Желтый, если ламинат не поднялся сразу, он уже не поднимется? Хочется верить.
 
На то он и ламинат чтобы не подниматься. Доброе утро Белла и все все все. Ты к мальчику дверь открывать вышла в чем спала? Я бы тоже про ремонт забыл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо.
Да хрен с ним, с ламинатом. Главное чтобы у парнишки все подсохло и он меня не заставил ремонт ему делать. Вроде не собирается, главное чтобы его до вечера не прокачали.
Вот тебе и поход в театр.
Кошки-курвы. Приучены и вести себя тихо, пока не проснусь. Но тут то...тонут же! Ну так и ори ты, как потерпевшая. Нет. Затащила котенка на офисный стул и все в порядке.


Научите кофе варить, а я вам клубники. Пошагово расскажите.
Я кофе завариваю в кружке. Кипятком.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла если вода была на 3 см над ламинатом он действительно рано или поздно приподнимется ... совет ... найдите того кто стелил или толкового мастера умеющего думать и работать лобзиком ... когда начнет поднимать ламинат пусть он увеличит технологические зазоры от стен ... примерно на 1,5 см ... плинтус перекроет эту щель а ламинат ляжет на место ... но если ламинат среднего качества то при подъемах-опусканиях могут поломаться замки и выкрошится стыки ... вид потеряет пол ... но если ламинат хорошего качества таких вещей произойти не должно ... веселенькое у вас утро получилось ... не волнуйтесь главное сильно ... дело житейское ... думаю что парниша простит вам этот потоп и ничего не предпримет ...

всем доброго утра, и творческих и трудовых побед!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Неее...я растворимый не пью. Конечно вкуснее варить в турке(или как ее). Но мне лично лень и плита электрическая. А автоматы я не люблю.

Белла если вода была на 3 см над ламинатом он действительно рано или поздно приподнимется .
веселенькое у вас утро получилось ... не волнуйтесь главное сильно ... дело житейское ... думаю что парниша простит вам этот потоп и ничего не предпримет ...
Спасибо. А "рано или поздно" это какой отрезок времени? Примерно.
Вроде в коридоре один шов расходится, но и все, пока.
Я уже не волнуюсь. Поскольку все время что-то происходит. То одно, то другое. Но как говорится: "по сравнению с бубликовым дела мои идут хорошо".)
 

Stix

Житель окраин
А "рано или поздно" это какой отрезок времени?
это примерно как только в жизни Вашей наметиться спокойствие и перестанет 'всё время что-то происходить'. Чуть расслабитесь и начнется- ламинат пополз, стыки топорщатся, мальчику соседу в душе на голову потолок подвесной упал, в это время 'на счастье' приезжает погостить его мама и 'а хто это сделал??'. Еще и кошка опять беременная под ногами ходит орет. Читайте гороскоп и ждите...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мужика вам в дом надо. Рукастого и ху.. Ой. Сори. Просто мужика нормального.
Пока мне нужно хорошего хирурга, а там видно будет. Хирург-мужик. Ага.))

Stix, и Вам спасибо. Спокойствие наступает в том месте, куда я пока не собираюсь.)

Появилась мама мальчика и хозяйка квартиры. Вот это уже хуже.



Настроение на удивление нормальное.

Виртуальные, а что нового у вас?
 

Stix

Житель окраин
Белла, мы Вас туда и не пустим. Просто первое слово, что в голову пришло.))
по поводу новостей-
...по сравнению с бубликовыми проблемами, у Нас всё хорошо..
 
C

Carrie

Guest
Гутен Морген!
Белл,а у вас не практикуется страховка от причинения ущерба третьему лицу? Значительно облегчает человеческие взаимоотношения и стоит дешево.
Помнится даже на личном опыте:)

А про кофе...я пришла к выводу,что создатели всякого рода техники разводят нас. Агрегаты там, колбы,фильтры бумажные, средство снимать закалькованный налет с агрегата,в общем куча всяких цацок еще прикупи. Маркетинг блин. А у меня щас штучка такая есть, элементарно засыпаешь кофе,доливаешь кипятка,потом такой пресс из сеточки,когда заварится-опускаешь его до дна.чтобы гуща не лезла-и очень таки себе классный кофе. Так что я кофейную машину в уголок пока поставила.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне сотрудница иногда по утрам варит ... маленький электрический приборчик ... не скажу что супер но когда разница между растворимым и натуральным то выбор в пользу натурального ... иногда коньячку капаю чуть ... бодрит здорово ... воть))