Доброе утро всем;)

Просто словосочетание "пол ставки" мне не нравится. Это мне в пол силы работать за половину денег? Я так не могу. Или на полное обеспечение или лучше гордо бесплатно. А потом буду ходить и бухтеть как пердун, вот они какие, я для них бесплатно, а мне хоть бы талон бесплатный на троллейбус. Шутка. На самом деле, как оценить творчество? Картины, дизайн, песню. Можно ведь художника обидеть или переоценить. Хотя на 20-30% от стоимости проекта я бы согласился. Добрый уже вечер всем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну да. 30% от проекта - это наше все. А потом стонут и ругают. Поносят даже и готовы выесть потроха.)
Добрый, добрый. Вы меня пугаете, Володенька! Как не загляну на форум, так Вы тут как тут! Это что же получается? Лаптоп промеж грядок и клубника сверху?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну Вы цену то себе не набивайте, давая понять, что вскорости исчезните. Мы ведь тоже можем.))
 
Куда ж вам то цену набивать? Бесценная вы наша (без иронии). Или вы про исчезать? Как там ваш пол? Кстати что за история с хирургом? Если не тайна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Язвите-с?(про бесценную)) Не, мы обычно уходим по английски. Я и мое альтер-эго. Хотя много брешем перед, обо всем и о другом.)
А что с хирургом? Отрежет все лишнее и буду как новая.) Пол лежит и не бунтует. Пока. Понял, наверное, что бесполезно. Менять не стану.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бл...нужно писать. Ответ писать нужно. Считать нужно. Думать. Торговаться. А ведь как лень Лень и очень даже лень.
Все-таки лень пожирает человека, хуже гидры. Да шо там гидры. Даже похлеще вши или клопа.
Может на полевые работы, в целях профилактики?)
 
C

Carrie

Guest
Есть знакомый какой адвокат? Его попроси,они и думать и считать и торговаться умеют:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не уходите Белла и В.И.
А то и так все ушли уже :)
Ну я если уйду, то только к свет нашему Владимиру. Клубнику собирать, по выработке-плану. Сдельно.))

Есть знакомый какой адвокат? Его попроси,они и думать и считать и торговаться умеют:)
А чем я оплачу адвокату гонорар, за мыслительный процесс? Котенком?)))
Не. Адвокаты в этом дебильно-странном направлении не думают.)
 
C

Carrie

Guest
Не,я имела в виду дружбана какого..У меня есть на дежурные случаи помощь,но я не злоупотребляю.

Сейчас облазила всю программу,чего то не нашла финала:) Точно сегодня? Хотя зачем смотреть,наши такую позорную жабу выбрали (на конкурсной основе,гыы)...да и ваши не лучше,кажись.
А хотя там же не в песнях то дело. ну буду смотреть дальше программу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дружбану пока объясняешь что да как, сама быстрее сделаешь.) И потом болтать лишнее и распространяться я люблю только на форумах рунета. Где меня никто не знает.)
 
Общественный труд облагораживает человека! В фильме было. А я с себя в шоке. Сломался фумигатор. Ну штука в которую таблетки кладут от комаров. Её принцым каков? Нагревательный элемент воздействует на пластину, та в свою очередь выделяет йад и комары мрут. Нашел утюг старый, его на печь ставят, потом закрепляют рукоятку и гладят белье. Вот я его нагрел, пластинку на неё хлабысь - готово пиво. По каналу Россия1 прямой эфир евровидения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))
Я, кстати, концерты вообще не могу смотреть по тв. Так шо я - пас. Повишу тут с вами, ну и посочиняю что-нибудь.)
 
C

Carrie

Guest
А в Евровидении мне лично достаточно концовку с распределеним пунктов поглядеть(хотя и так понятно кто кому 12 надает) :)
Так шо я тоже тут посижу. (в программе так и не нашла)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да! Напишите кто там наши и что поют. А мы, недолго думая, послушаем и заценим. Без всякого телевизора.

Все-таки не умею я торговаться и ленюсь. Чуть что не по мне, сразу хочется послать. А ведь пора бы вжиться в образ еврейки, за время шатания в рунете. Столько времени потрачено напрасно.)