Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
А у нас дерзкие подписи запрещены? Кстати, а что было в предыдущей подписи? Я тоже хочу себе дерзкую.)
 
А у нас дерзкие подписи запрещены? Кстати, а что было в предыдущей подписи? Я тоже хочу себе дерзкую.)
Мужчины как кролики - чтобы по*цензура*ься и пожрать приходится быть белыми и пушистыми))
и что тут дерзкого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))Ничего. Тем более что они действительно как кролики.

Митя, ты уверен, что про сосать ты именно мне адресовал? Или это луна и у тебя сиюминутное помутнение рассудка?)

Форум стал жутко тормозить. Это только у меня?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не успели. Рост не позволяет. Порвали внизу бумажный колпак, пытались висеть как на канате. Сняла. Теперь рядом уродливейшая металл конструкция с лампочками.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, трахтор!
Поздравляем наш форум с новым юзером.)

Опять начинается Ликвидация и снова(наверное) буду смотреть. Нет, это короткое замыкание! Точно. Но до чего фильм душевный!
А ведь скажи мне кто-нибудь, что я стану не раз пересматривать сериал, рассмеялась бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, трахтор!
Поздравляем наш форум с новым юзером.)

Опять начинается Ликвидация и снова(наверное) буду смотреть. Нет, это короткое замыкание! Точно. Но до чего фильм душевный!
А ведь скажи мне кто-нибудь, что я стану не раз пересматривать сериал, рассмеялась бы.

Машков великолепен! отличный актер ... и сюжет неплохой ... Фима умница ... я его почти до диалогов знаю ... посмотрю еще разок))

а вообще добрый вечер))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Желтый, привет, пропавший!
Получил крутой подряд, пора и про форум вспомнить.)

А мне еще Чекан нравится. Хотя...непопулярное мнение, наверное.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ирония судьбы.
Собралась уже делать косметическую операцию, лыжи навострила, но тут меня свернули. Светит операция совсем другого рода. Ну и все. Красота глаз сразу отошла на 23 план.
Так и живем. Маешься дурью и вроде ничего полезного в жизни не сделал. Толком. Разве что луковку подал. По Достоевскому. Начинаешь что-то понимать, только когда петух жареный клюнет. А тут вдруг оказывается, что поезд со временем то тю-тю. И уже машет тебе ручкой.
 

GMX

schizophrenic
Посмеялись на встрече действительно душевно. В основном под пиво. Водка и коньяк были, но почти не потреблялись.
Кстати, только сейчас родилась интересная мысль по поводу борьбы с оскорблениями на форуме.
Если бы каждый акк на форуме был привязан к реальному человеку с проверкой подлинности, ну хотя бы по смс, и отсутствовала возможность тереть посты, то наезды на форуме можно было бы привести в законодательное русло.
Считаешь что тебя оскорбили или оклеветали? Обращайся в суд. "Оскорбление" определяется филологической экспертизой. "Клевета" - невозможностью оппонента подтвердить подлинность своих утверждений. Взыскивай компенсации, требуй опровержений.
Дело техники, кароч. Главное - наличие реальной возможности установить соотношение ника и реального человека.
 

GMX

schizophrenic
Белла, Если бы я занимался такой фигней - давно бы с голодухи сдох. Но само осознание того, что за свои слова возможно придется держать ответ, думаю очень бы дисциплинировало.
 
C

Carrie

Guest
Я тоже мечтаю об ответственности. Читаешь какую новость в рунете,а там внизу комменты....жесть! Ощущение,что дурдом пустили посидеть в сети на полчаса.

А еще читаю изредка тут новый альтернативный говнофорум, там вообще веселуха.
Цитата того типа,который, помнится, зарегился,чтоб метать прицельно навоз:" Это шутка такая, не надо, а то кери кошки всякие понабегут, со своими половыми неудовлетворённостями."

Дэточки,лично я региться у вас ни под каким соусом не собираюсь,тут только дышать стало полегче.
А про нудовлетворенности...ну это ваще kein Kommentar :) :D
 
C

Carrie

Guest
Вот нет все таки у немецкой полиции чувства юмора .. *Ну тупые!*
Ну стояли два русских чувака в очереди к check-in в аэропорту, (самолет на Москву), ну трепались они вполне себе шутейно,что сейчас угонят самолет. А одна девушка (тоже русская) ,которая слышала разговор, тоже без ЧЮ позвала полицию.
Закрыли аэропорт на многие часы,стали самолет обыскивать,чуваков скрутили...Странные:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смеюсь.)
Я сейчас зашла туда (на второй). Ну читать то нечего. Поперлась в юмор. "Скотопромышленник из больших медведей". А там КДД подобрал цитаты. Читаю с удовольствием! Смешно ужасно.)))


Имею в виду вчерашнее сообщение 23.04.)

Даже настроение поднялось.))