Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прочитала про посольство.
А мне москвичи ругали наше, Латвийское, в Москве. Разносили почем зря.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну...вроде грядет потепление. Неужели я в июне на море перееду? Даже не верится. И загадывать не будем. А то потом жди июля.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну надо же как быстро. Пойду почитаю.

Ну шо Светка, зарегимся? как думаешь?))
А то что-то в сети спать стала. Как включу компьютер, так и засыпаю рядом. Не иначе - снотворное.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И правда детский сад штаны на лямках. Пообсуждают один день всевышнего, а что дальше будут делать.)

Хотя чувствуется что на встрече под водку ребятишки поржали. Краснодарский край.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну может хватит ума перестать поминать, тогда есть шанс перетянуть туда часть и жить своей жизнью.
Тем паче что и тут не Рио да Жанейро.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт, да проходили это все. Когда еще вставляло и было интересно. Все эти позы и позиции. И оппозиции.)
Просрать все можно вмиг. Причем самое странное - то что сам построил. И ладно бы просрать по скудоумию. Еще понятно. Но как жизнь показывает, на заносчивости и спеси - куда проще.
Кста, был один большой форум из которого вырос неплохой, хоть и маленький. В свое время. Причина была примерно та же.
Но организатор нового мини-форума был еврей и умник. И этим все сказано. Туда собрали таких, с которыми и в реале было не стыдно встретиться. Но...и тот просрали потом. Ибо человеческий фактор еще никто не отменял.
А ведь пойти некуда. Факт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да причем тут она???
И, кстати, будь я админом, делала бы что считала нужным, без всякого согласования с кем-либо, включая хозяина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да причем тут она???
И, кстати, будь я админом, делала бы что считала нужным, без всякого согласования с кем-либо, включая хозяина.
Ужас... а правила как-же? А понимание и благодетель? Раз в месяц бы удаляла форум полностью, да?! Боюсь. что процветал бы только раздел про содержание кошек в луконце и тема про то. чем кормить котят.
 
C

Carrie

Guest
Дим,а что так внезапно произошла перемена мнения? Ты ведь недавно еще буквально в отношении Aliens посты писал исключительно в уважительном ключе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да далеко ходить ненадо, и уж копать хистори точно.
Чего стоит нынешняя достойная подпись: C уважением, Анна
Предыдущую напомнить, а модератор?

Дим,а что так внезапно произошла перемена мнения? Ты ведь недавно еще буквально в отношении Aliens посты писал исключительно в уважительном ключе.
Уверен, что это подсознательно у тебя, не поленись, перечитай меня лет за шесть :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
и что опять в подписи не устраивает? =) опять все из пальца высосано
Незнаю откуда была высосана предыдущая подпись, но она была дерзкая.
Или не было ничего!
Ой, простите, пошутил я... и в самом деле небыло никакого каце... небыло ничего в пилотке...