Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тут тебе не Германия. Конечно в мозгах что-то уже меняется и стали брать беспородных животных из приюта, но крайне редко. Я созванивалась, сказали что у них все мертвым грузом стоят и в газете объявлений кишит.
Так что я иллюзий не питаю. Но надеюсь.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот сопсно и все, что нам нужно от этого форума. Да и то все реже.)

Добрый день!

А у нас уже плюс 13. Почти как в Африке!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Батюшки! Позвонили про котят и уже хотят двух девчонок забрать! Не ожидала, рада до усрачки.)
И хотя их еще рано отдавать, но конечно же отдам. Фуууух.)
 

unabomber

Житель окраин
Тут тебе не Германия. Конечно в мозгах что-то уже меняется и стали брать беспородных животных из приюта, но крайне редко. Я созванивалась, сказали что у них все мертвым грузом стоят и в газете объявлений кишит.
Так что я иллюзий не питаю. Но надеюсь.)
Я 12 лет назад купил котенка, жена хотела породистого, а мне *цензура* так вот взяли, а родословную не стали оформлять, ибо брали не для понтов.
До сих пор жив, гад, и иногда из под носа на кухне что-нить ворует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бедолага....(про кота).
Сколько же все-таки нечисти земля носит...


Хотя, конечно, и тебе с таким котом достается...представляю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Молодцы какие.

Для меня вообще животные - слабое звено. тут из меня веревки вить можно. Хотя любые "униженные и оскорбленные". всегда жалею тех, кто более слаб и уязвим. Бомжи, старики, дети, отверженные и тд.
Хотя порочная практика и подход порочный. для меня, в первую очередь.
Хрен его знает что этот отверженный или бомж делал вчера? Вполне возможно что бил камнем по башке кота или ребенка.
 
C

Carrie

Guest
Ну вот,прилетели мамы.
Моя сходила за полчаса спокойно в немецкий консулат, мило поговорили,сделали справку о краже и что может вернуться без паспорта домой,зашли вдвоем без проблем обе (свекровь без немецкого,естессна).
В русском...Дождь,холод,стояли час на улице. Мою маму спросили вы куда? Паспорт есть русский? Нет? Ехайте домой(по-русски хоть бы научился толком разговаривать). Она говорит в туалет пустите. Нет,сказал ехайте. Свекровь одна пошла. Металлоискатель, "идите туда,идите сюда", мариновали больше двух часов, очереди. Моя маман на улице мокрая,бегает в поисках сортира.
Как же обидно все таки.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Воровство русская, не побоюсь этого слова, советская проблема. Согласись, что полюбасу в той же Англии воровства и казнакрадства меньше.
Воровство - это проблема нынешней России, не надо тут Советы замешивать. При Советах принцип был: вор должен сидеть в тюрьме. А сейчас принцип иной: вор - это тот, кто "умеет" жить. Предприимчивый и инициативный.

Ну а всем утра доброго, насколько оно может быть добрым в этой НЫНЕШНЕЙ стране...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Воровство - это проблема нынешней России, не надо тут Советы замешивать. При Советах принцип был: вор должен сидеть в тюрьме. А сейчас принцип иной: вор - это тот, кто "умеет" жить. Предприимчивый и инициативный.

Ну а всем утра доброго, насколько оно может быть добрым в этой НЫНЕШНЕЙ стране...
Улыбнуло про принцип при Советах!
Тебе здесь перечислить армавирских социалистических казнакрадов и цеховиков (если их считать ворами) или сам спросишь у родителей?!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mitya, я не говорил, что при Советах абсолютно все были честными. Были и с гнильцой, которые и добились, в конечном счёте, развала Великой Империи и - следствие - деградации и обнищания народа. Крикнем "ура!" ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, я не говорил, что при Советах абсолютно все были честными. Были и с гнильцой, которые и добились, в конечном счёте, развала Великой Империи и - следствие - деградации и обнищания народа. Крикнем "ура!" ?
Ну тогда спрашивай у родителей: кто из родственников и близких, да и просто знакомых, жил лучше до 1991 года чем сейчас?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну тогда спрашивай у родителей: кто из родственников и близких, да и просто знакомых, жил лучше до 1991 года чем сейчас?
Абсолютное большинство честных и порядочных людей. Когда-то они были уверены в будущем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тётя Глаша к которой приходилось ходитьв в конце семидясяТНУТЫХ за ворованным армавирским сервеладом и тетя Дуся у которой покупали ворованную с магазина сметану, не мои родственники!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, виртуальные.)

Владя, что Вы все об одном и том же? Это короткое замыкание у вас. Переключиться не пробовали?