Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Боже мой! Вы знаете такое слово, как шовинизм? Конино. Вы безупречны! И невольно выросли в моих глахах.))))))))))
 
A

alexs

Guest
доброе утро всем \если можно назвать 2-а часа ночи утром\в наушниках разливается\звучит \сборник"кафэ-дэльмар"--создает спокойное\умиротворенное\состояние -послепраздничный синдром сходит на"нет"-обывательская "аура"торжественно берт верх\о себе \------всем желаю крепчайшего здоровья и ......!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ох, мать его ети! Как зима надоела! У нас через день идет снег, тает и снова сыплет. Солнца не было уже с середины декабря. Город грязный. Прокисший какой-то. Болото.
Эхма! В Россию бы сейчас, куда-нить в Подмосковье, где снежище и морозы! Вот бы раны душевные подзамерзли бы. Или в Вологду или Кострому!
Зацензурело это глобальное потепление! А в рояль насрать - не поймут, не оценят - провинция.
 

GMX

schizophrenic
Боже мой! Вы знаете такое слово, как шовинизм? Конино. Вы безупречны! И невольно выросли в моих глахах.))))))))))
В Шотландии распростанен шовинизм, что шокирует не только жоккеев и жонглеров, но и любителей жевать шоколад, прогуливаясь по обочине шоссе. (ггг... почему-то школа всплыла из подкорки).


Дряссте всем. А годик-то удачно началсо! Кто со мной согласен? (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!).
 

GMX

schizophrenic
С чего вы взяли, что я потерялсо? Не с вашим счастьем!!! Просто жизнь кипит - некогда на форум зайти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
доброе утро! вечером пил коньяк. много. проснулся шо пить хочу а комп включен. сижу теперь думаю а чего это он включен. думаю надо чай попить с лимоном. захожу на форум а тут "обан-э! стоп-э!" ну и *цензура* ! даёшь флуд!

з.ы. принесите утром кефира пожалста, очень прошу! а то я забыл купить с вечера(((((
 
Белла)))))))))))))))))))) Прям соскучилась по тебе)))) А у меня проблемы, итит их мать)))) Да такие, что поотменяла альпийские горы (оплаченные!!!)) и сижу теперь в этом чудо-городе (матерюсь каждый день и надеюсь что все вырулю))

А еще мне моя домработница сегодня заявила, что во всем городе нет меда качественного. Везде подделка. Я ее долго и нудно уговаривала потчевать меня любым, пусть даже самым паршивым)) отказывается.. Вот и сижу голодная.

А вообще что-то мне хочется месяц тайм-аута (без проблем пожить))

Целую всех и желаю хотя бы остальным гармонии и стабильности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Муля так безпалевно по лихому тоскует)))))
А то что домработница мёдом не кормит, так выход есть! Найми домработника))))

Зима в Армавире настояшчая!! И это радует!)
 

GMX

schizophrenic
Нафиг-нафиг эту зиму. Хватит. Поигрался, жучков покрутил по гололеду, в снежки поиграл и хватит...
Особливо бесит подолгу машину прогревать... Времени очень жалко.
Хотя, конечно, красииииво...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
за окном мороз-мороз.. обледеневшие холодные автомобили, уныло стоят укрытые снежком.. тихий шум редкого такси, привёз загулявшего мужа.. "винт" нудно жужжит, набирая обороты при запуске очередного шедевра Френка Сенатра.. сам сижу и кушаю "МакШаурму", клацая по клавишам "брендового" компа, "отрезанная чья-то нога" ждёт своей очереди в холодильнике, мимо окна иногда пролетает "тарелка с инопланетянинами Ника", моргая дальним светом... всё хорошо.. я спокоен! Переживать на за что, ведь на страже порядка "кошка".. полосатая большая кошка.. она не допустит бед и неприятностей, ведь это её год.. Принеси нам удачи - Год Тигра!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
за окном мороз-мороз.. обледеневшие холодные автомобили, уныло стоят укрытые снежком.. тихий шум редкого такси, привёз загулявшего мужа.. "винт" нудно жужжит, набирая обороты при запуске очередного шедевра Френка Сенатра.. сам сижу и кушаю "МакШаурму", клацая по клавишам "брендового" компа, "отрезанная чья-то нога" ждёт своей очереди в холодильнике, мимо окна иногда пролетает "тарелка с инопланетянинами Ника", моргая дальним светом... всё хорошо.. я спокоен! Переживать на за что, ведь на страже порядка "кошка".. полосатая большая кошка.. она не допустит бед и неприятностей, ведь это её год.. Принеси нам удачи - Год Тигра!
мне оставь пару напасов...
--
блоооооооо так мне ее целый год терпеть?:)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Серж, приспособимся. На вот тебе что бы не грустил))

Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!
 

Mauglee

Житель центра города
Что-то вы как Ник с Владом начали.
Друг друга хвалите, спасибаете.

Что-то тут не так.
[глубокомысленно]