Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
я уже не знаю чего выпить))) а вообще самогону хочу на жерделе из Тбилисской!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет! Ну как вы тут? Здоровье еще осталось вынести на себе все праздники?)
У нас все как обычно. Вина, закуски, 5 кг новогоднего счастья и волшебное печенье из Голландии. В Эмираты пока грехи не пускают, но Амстер, вернее - его выпечка с начинкой, окупили это мелкое недоразумение.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Холодец практически съеден... перцовка на исходе....печень справилась и ещё просит.
Все.... нахрен....поднадоело .... завтра прогулка-пробежка и на работу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуй добрый человечек! Ты не кушай этого печенья - чревато! Где же тебя носило столько времени? Я тоже частенько ездил в славный город Амстердам. Теперь не езжу. Слишком все однобоко было. Садился в автобус, вечером уже в тумане зеленом был, бился с черными, проблемы с полицией. Вобщем ни к чему все. Работал весь год как дурачок. Очень разочаровался в "друзьях". Кинули меня. Совсем посторонние люди оказались честнее и добрее, чем "друзья". Подружился с девушкой-коллегиной, одна из всего коллектива разделила со мной невзгоды и трудности. Остальные разбежались по отпускам и нервно и спешно транжирили "репрезантативные денежки" оставшиеся от финансового года.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Холодец практически съеден... перцовка на исходе....печень справилась и ещё просит.
Все.... нахрен....поднадоело .... завтра прогулка-пробежка и на работу.
Хотя завтра и воскресенье, но я тоже решил пойти на работу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, уже пресс болит от общения с этой девчонкой. Устал смеяться. Юмор совсем необычный, наповал поражающий. Без контрольного выстрела.
Сжалась комочком у меня подмышкой.
-А знаешь кто ты? Ты - Люка Мудистчев! Ну вон у финнов - Калевала, у швейцарцев - Вилька Телл, у тупых американцев там Чингачгук.
С трудом вспоминаю малоизвестные страницы творчества Алексансергеича, задыхаюсь от смеха. Ну что ты, девочка, у нас ведь не только Мудищев нац.герой. У нас всякие Ильи Муромцы и павлики морозовы-корчагины были, попрыгунья Анька Каренина и василь иваныч чапаев с Петькой впридачу. Нет, говорит, ты извини конечно, но для меня ты - Л.Мудищев - большой и добрый русский мужчина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
обожди ты)) тут ролевые игры в разгаре!))) Мудищев в семейных труселях и жёлтых сапогах ковбойских!! ММм))) секси))))

dudu, +10000
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуй добрый человечек! Ты не кушай этого печенья - чревато! Где же тебя носило столько времени? Я тоже частенько ездил в славный город Амстердам. Теперь не езжу. Слишком все однобоко было. Садился в автобус, вечером уже в тумане зеленом был, бился с черными, проблемы с полицией. Вобщем ни к чему все. Работал весь год как дурачок. Очень разочаровался в "друзьях". Кинули меня. Совсем посторонние люди оказались честнее и добрее, чем "друзья". Подружился с девушкой-коллегиной, одна из всего коллектива разделила со мной невзгоды и трудности. Остальные разбежались по отпускам и нервно и спешно транжирили "репрезантативные денежки" оставшиеся от финансового года.
Привет. Да я раз в год, максимум. Ну...печенье.)
Просто год такой пакостный был. Отнял лет 10жизни и много-много здоровья. А конца не видно. Ну...бог не выдаст свинья не съест.)
Я не просто в друзьях разочаровалась, а и в целом в людях. Жила всегда большим дитятей. Предпочитала думать хорошее и не замечать плохого. Хотя глаз-ренген. Теперь бы вернуться в свое обычное состояние. Видеть и понимать что есть на самом деле - страшно. Уж лучше заблуждаться.
 
A

alexs

Guest
доброе утро всем и с православным рождеством!орегинальная хронология праздников- рождество я так понимаю\образно\-это рождение нового человека или нового года ----если перевести в обыденность\сравнить с житейским образом\----женщина сперва рожает человека\в роддоме\и через шесть дней новорожденного встречают\празднуют\------а у нас сперва\официально\ встречают 31-го \заранее \ -а только7-го рождается---------и всеравно С ПРАЗДНИКОМ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
А действительно - утро класс! Сегодня я никуда не пойду-не поеду. Ну нету никакой программы на сегодня. Все будет спонтанно! Let it be!
Блин, как редко выпадает такое в нашей быстролетящей Жизни! Все бежим, торопимся, от неприятностей отбиваемся, по мере возможностей от косы "Костлявой" уворачиваемся, головы в плечи втягивая. И на компромисы с совестью идя...
И вдруг выпадает денек, когда никуда не надо мчаться, никому ничего не обещал, ну абсолютно сам себе предоставлен. Господи, как в тюрьме в одиночке. (Не пробовали? Жаль, много потеряли) Вроде бы и жутко, но какой кайф! Ну вот наконец-то разложу все по полочкам, а то все руки не доходили. Порядочек наведу там-сям. Спущусь в гараж - моя личная приватная, суверенная территория - сыну байсикл пошаманю(колесо проколол , а латать мне), черный пистолет смажу маслицем, в стволик подую парафиновым спреем(порох -сухим...), включу старый радиоприемник на полке с инструментами (жена выкинуть хотела, но я заныкал), новости послухаю на всех знакомых языках. Фотки из сейфа достану старые, коробочки с медальками, пакет пожелтевшей анаши, кастет нацистский с медным дубовым листиком (1939 г. выпуска!), бумажки всякие, недействительные, но дорогие(Мне).