Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброго дня всем! сижу ковыряю бумажки и думаю о том что нада дочитать томик Ахмадулиной, пока настрой не ушел ... лирический настрой такой ... только стремительно тают запасы денег и через месяцок станет актуально начинать работать ... как бы этого не хотелось а придется ...

удачного дня всем и года !
 
Муля так безпалевно по лихому тоскует)))))
А то что домработница мёдом не кормит, так выход есть! Найми домработника))))

Конино)) Муля настолько самоуверенная дамочка,что если бы она скучала по Лихому, то вопила бы здесь во всю глотку о печали, и не только вопила, но и нашла бы этого гражданина в городе! Ибо город маленький))
Лихой у меня не с медом ассоциируется, а исключительно с романтичными танцами при фонарях ресторана

Домработников в городе нет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
примитивно..
По мне так лучше ресторан и фонари над вашими танцами! Вот где взбрело в голову сальсу станцевать (перекрёсток ефремова и розочки) и тут же невидимым жестом руки лихого, засуетились холдеи с подносами, тут же пару восемь фонарей засветили разными цветами, джамшуты быстренько возвели стены ресторанчика, парковка, туда-сюда..
Вот это ассоциация))
 
фантазер вы однако, батюшка))

Ладно, а где Лихой то на самом деле?? хороший ведь дядька! и писал всегда по доброму
 
Кэри! ну хоть ты здесь) а то прям чувствую себя как чужим среди своих)) ни одной рожи знакомой
 
C

Carrie

Guest
Да меня тут тож не было. Из-за этих рож как раз :)
Вроде отлегло. Просто на НГ были у нас друзья,я так чудесно пообщалась,захожу сюда,а тут какая то плохая сказка ..
Сделала выводы,никого не трогаю, глажу по шерсти зверей
 
)))) ну мальчики тут хамовитые))) нечего и сказать.
Конино в основном и по моему единственный. Но может это он так? с горяча крови? а на самом деле толерантный?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да люблю я вас.. а ворчу потому что расслабляться вам давать нельзя!
плохих тётак мы будем лупить! Животами по ягодицам!!
 
:)

тетенек! тетушек! бабушек и т.д.

а вообще баб расслаблять нельзя :D стервенеют моментально
 
Здравствуйте господа. Настроение при-мерзкое)) как обычно. А вот зайцы в углу на самом деле ржачные
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
когда уже мороз кончится((( меня от форума подташнивает уже(( забаньте меня недельку. с возможностью просмотра страниц - без возможности постить
 

root

Администратор
Команда форума
Conino, только сегодня и только сейчас, пользователь сам может сказать на сколько бан повесить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну чтобы уже кошечку сильно не радовать давайте на сутки!)))

ну чтобы уже кошечку сильно не радовать давайте на сутки!))) и вы с меня 40% нарушений снимаете)))
 

lihoi33

Гость города
всем привет ... ))))))))))) братья и сестры ...)))))))))

никак руки до компа не добирались ...суета ... она родимая ...))))))))))))
столько всего напроизошло ...)))))) продолжаю эксперимент над организмом ... завязал пить до нового года ... пока держусь ... ))))))))) понял что алкоголиком был ... так как сейчас от невроза веко начало дергаться ... не каждый день ... но нет нет как подергаюсть .... минут 15-20 дрыкается ...)))))))) как начну головой дергать опять пить начну ...)))))))))))


не бреюсь вот уже дней десять наверное ... борода чешется ... терплю ...
озарение - может от этого глаз дергается ????

мотался в ростов на дону ... на выходные ... полный обздец ... холод собачий ... и ветрюган ... сугробы


в понедельник в ставрополь на ниве поехал ... решил срезать ...по полям ... )))))))))))))))))) это было шоу .... в особенности когда попал в яму (под снегом) разбитую тракторами еще по осени ... хрясь крен в 45 ... дверь не откроишь .... через пассажирскую вылез ...огляделся ... практически на мосты ...))))))))))) лапаты нет ... температура -16 ...)))))) из инструмента только топор ...)))))))))))) до жилья 4 км ... не факт что есть техника которая пройдет до моей машины ...
давай вырубаться ... туда сюда ерзать .... блокировка выяснилось не работает ... двигатель не глушу ... холода не чую ... рублю ... ))))))) часа 1,5-2 корячился ...уже было отчаялся сам выбраться ...)))))) перекрестился ... как дал ей заднюю ...переднююю ... пан или пропал ...)))))) вынесло ... ))))))) а впереди еще 100 км до ставрополя ...и 200 обратно ...)))))))))))) ветром все тепло из машины выдувает ... та нога что под печкой ничего ...та что возле двери медленно в ледышку превращается ... снял ботинок ... ногу за правую к печке ... одной на педали жму ...)))))))) короче экстрим по полдной ... впечатлений куча ...
больше так никогда не поеду ( правда говорят зарекалась свинья в дерьмо не лезть ) ... ну только если будет крайне необходимо ...вопрос жизни и смерти ...

мед есть ... сегодня из сарая затащу в дом ...дабы потихоньку оттаивал ...))))))

муля ...не верь ...мед практически весь настоящий ...натуральный ... у цыганей не берите ... берите прям с дома у кого нить ... в этом случае (в крайнем) хозяевам предъявить можно будет ...))))))