Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
больше так никогда не поеду ( правда говорят зарекалась свинья в дерьмо не лезть ) ... ну только если будет крайне необходимо ...вопрос жизни и смерти ...
Уверен, что тебя примут в клуб 4х4 или кактам он называется без прописки :) за такие приключения.
 
всем привет ... ))))))))))) братья и сестры ...)))))))))

Лихой, голубчик, ну наконец то появились длинные посты с бесконечным количеством скобок))))))))))))))))
Как ты, голубчик, Коран уже начал читать?


Виртуальные- хэлло всем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В сортирах глупости писать
Тенденция не нОва.
Но согласись, "цензурна"мать!
Что только здесь Свобода слова!

Это я про раздел "Флейм". Сливать сюда склоки Мити и Ника так же неэтично, как вывозить радиоактивные отходы в слаборазвитые страны.Имхо.
 
В сортирах глупости писать
Тенденция не нОва.
Но согласись, "цензурна"мать!
Что только здесь Свобода слова!

Это я про раздел "Флейм". Сливать сюда склоки Мити и Ника так же неэтично, как вывозить радиоактивные отходы в слаборазвитые страны.Имхо.
а что с ними еще делать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это я про раздел "Флейм". Сливать сюда склоки Мити и Ника так же неэтично, как вывозить радиоактивные отходы в слаборазвитые страны.Имхо.
они так же имеют право на слово... просто если кому не нравиться то не читайте... я например ровно отношусь... не читаю.. там букаф много..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
иной раз зайдёшь на какой-нибудь форум а там дата последнего сообщения 2 месяца назад... а максимум посещаемости был 3 человека..
то ли дело Армавирский форум! По 300 сообщений в день! Блеск!
Митя и Ник создают себе темы и там общаются. Кому это мешает? Нет! не так поставил вопрос.. Кому интересно заходить в ихние темы? Тем кому это не нужно - сидят в своих тематических разделах.
На форуме запрещён мат, флуд и тролинг. Мата ни разу не видел. Флуд? Ну не знаю.. не видел их в теме "сколько раз вы тр_ахаетесь" ...
Тролинг? ну даа расстрельная статья..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это я про раздел "Флейм". Сливать сюда склоки Мити и Ника так же неэтично, как вывозить радиоактивные отходы в слаборазвитые страны.Имхо.
dudu, я не скрывал своей цели появлений на форуме, чтобы небыло националистов тут и тех кто гонит религиозную ересь - я этого добился уже давно. Националисты пишут рецепты борщей, а религиозные еретики рассуждают о своём рабстве... ну не кайф ли :)
Почитай раздел "Политика" пятилетней давности, много чего интересного узнаешь про форумчан...
 
C

Carrie

Guest
Ну прям святой! Все для людей,ничего для себя...мдя...

Гутен Абенд! У нас вопли до небес.Кто-то продал германии диск с данными граждан,которые втихаря бабло в Швейцарии хранят,речь о семизначных недоплатах в казну в виде налогов. Ох щас будет веселуха!
А еще зима достала,граждане! Кого еще? (Влад,молчи)
 

Mauglee

Житель центра города
И вам гутен, и не хворать.

Зима надоела. Хочется уже клубники да абрикосов разных.

Так и мечтается сдать детей бабушке на витаминное пастбище и заняться наконец делом непотребным - ремонтом квартирным.

Ан нет, ещё целых четыре месяца терпеть до наступления счастия на земле в отдельно взятой квартире.
 
C

Carrie

Guest
Да есть вроде и клубники и абрикосы..но что-то не радует все равно. Говорят, самая снежная зима за последние 30 лет. Я тут не 30 канешна,а 10,но дольше недели снег не бывал.А тут просто мраки,я дико ржу правда,когда немцы по телеку говорят о погоде минус 10 "сибирские морозы"...дурашечки..
И еще достало машину скрести бесконечно...
 

Mauglee

Житель центра города
Не, те клубники, что сейчас - они уже уставшие.

Летом же прямо с грядки, натуральным образом съеденные, дети на выпасе очень радоваются.

А машину с какой целью скрести? И с какой стороны?
 
C

Carrie

Guest
Скребу наружи стекло и, что характерно, изнутри! Уже и печку выключала и окно на сантиметр открытым оставляла,все равно гнида замерзает... Зараза :)
 

Mauglee

Житель центра города
Странно.
Я, обычно, перед выключением на ночь холодным ветром продуть всё нафик, окн открыв салон выстудить.

А снаружи, как ни старайся, если влажность есть - то обмёрзнет.

И ещё вопрос - а нафига скрести-то? Или времени на прогреть нету совсем?

Тогда надо фЭн заводить, и утром фЭной оттаивать.
 
C

Carrie

Guest
Я балда выхожу вечно в обрез,все время забываю про погодные условия. И разморожу климой полосочку слегка и вперед,еду как в танке. А машины тут,какбэ, не греют. Umwelt zuliebe
 

Mauglee

Житель центра города
Даже с учётом всех норм и катализаторов?

Мдя, фанатиков уже по головам бить пора. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну прям святой! Все для людей,ничего для себя...мдя...
Задумался, что для меня не свойственно... для себя досуг, не больше. Во второй декаде февраля начнутся всякие отчёты за прошедший год - буду искать здесь эмоции :)
 
C

Carrie

Guest
Дим,не соглашусь. Досуг-это когда от нечего делать,а не когда,находясь в сотнях километров от компа, просишь жену зарегиться, чтобы от твоего имени написать. На мой взгляд-тут все серьезнее гораздо. (может я,конечно, чего-то просто не знаю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дим,не соглашусь. Досуг-это когда от нечего делать,а не когда,находясь в сотнях километров от компа, просишь жену зарегиться, чтобы от твоего имени написать. На мой взгляд-тут все серьезнее гораздо. (может я,конечно, чего-то просто не знаю)
а еще азарт бывает:))))