Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!
Работаю. У меня самая лучшая помощница. Золото человек. Звонит ремонтник-подрядчик: Спускайся, принимай работу.
Девушка деловито надевает каску, на плечо(как солдат автомат) вешает ноутбук и 40 см. от моей левой ноги следует за мной. Проверяю, кнопки-джойстики жму. Говорю с подрядчиком. Она как собачка смотрит мне в рот и щелкает по клавишам беспрестанно. Небольшие несостыковки, блин, сколько бумажек переделывать! Она дергает за рукав, мол, не ссы, все хорошо будет. Я в офисной технике ну не то чтобы совсем дуб, но около этого. Поднимаемся в конторку. А там шуршат попискивают принтеры уже. Тепленькие актики прут наружу. Только подписывай! Ну ты даешь, говорю.
Раскраснелась девка от похвалы, неси мужикам бумажки, говорит, а я тебе пожрать сварганю.
Вернулся, на столе бутерброды, кофе. Ну расчувствовался. Обнялись крепко, поклялись в вечной дружбе и сотрдничестве. Господи, как хорошо с такими людьми работать!
И тут мы совершили тягчайшее служебное преступление. Эльза повернула ключ в замке, глаза засветились по-кошачьи, и вытащила из сумки махонькую бутылочку шампанского, на 300 г.
По внутреннему кодексу - "расстрельная статья". Даже конфетку с содержанием алкоголя запрещено приносить на территорию. Недавно прививали работников от свинячего гриппа - снимали помещение вне завода, так как спирт для протирания места иньекции не может попасть на территорию нашего корпорэйшен!
Понимая всю жуть нашей крамолы, чокнулись пластмассовыми стаканчиками. Ужас! Мы теперь преступники-подельники! Повязанны "кровью".
 

lihoi33

Гость города
Добрый день!
Работаю. У меня самая лучшая помощница. Золото человек. Звонит ремонтник-подрядчик: Спускайся, принимай работу.
................................................................................
...
Понимая всю жуть нашей крамолы, чокнулись пластмассовыми стаканчиками. Ужас! Мы теперь преступники-подельники! Повязанны "кровью".

))))) сдается мне не роман это ..а драмма ... )))))))))
не хочется каркать ... досмотрим кино до конца ....
 

lihoi33

Гость города
Одно непонятно - кто кого охмуряет.
Надеюсь, интрига вскоре будет раскрыта.
)))))) констатирую услышанное ...

одинокая тетка ... внешностью далеко не Монро ... ОБЩАЯСЬ С СЕМЕЙНЫМ мужиком ... предлогает ему алкоголь ... который тот со свойственной ему простотой выпивает ...

далее ...имея как минимум возможность к шантажу ... и огромное желание во внимании ... женщина попытается нашего дона ... он же жуана соблазнить ... тем самым открыть первую страницу в их непростых отношениях ...

учитывая что женщина актом совокупления лишь начинает отношения ... а жуаны как правило их заканчивают ... в общении скорее всего будет намеченна легкая прохлада ...что не сможет сказаться на работе ...

и те документы которые как по мановению мысли появлялись из ниоткуда ...начнут пропадать ...в неизвестном направлении ...

потом скандалы ... и анонимные сообщения супруге ...

дааааааа чего это я ... вместо пожелания в выборе качественного презерватива ... )))))
постпразднечный синдром ...простите ...

и доброго всем утра ... )))))))) с искусственной елкой ....
 

Mauglee

Житель центра города
Ты забыл про розетку!
Там не всё так чисто на первый взгляд, имеют место быть и чисто технические трудности!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
тьпу ты дураки (( из романа драму сделали! а чего не фантастику? Может Эльза это пришелец? а дуду избранный! и она призвана защищать его от терминатора!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ох и фантазия у вас, земляки!
За девушкой приехала мама, познакомились. Представлен был как "мой очень хороший товарищ". Попрощались, даже мама чмокнула. Приятная женщина, директор сельской школы, лицом на Пьера Ришара смахивает, классный юмор, открытая (немного лошадиная) улыбка. Уехали в деревню к маме.
Обыкновенные рабочие отношения. Только очень хорошие.
А кто скажет, что можно (и даже нужно) обойтись без легкого флирта - ошибается. И так серо все кругом. Только непременно уважать надо друг-друга.
Все, пойду еще раз для понта по цеху пройдусь и валю домой. Устал.
Пока.
 

Mauglee

Житель центра города
Я кроме шуток, впечатлён слогом. Отлично пишешь, и роман, в моём случае, был упомянут в связи с жанром художественного литературного произведения.
Я даже обещаю книжку купить, когда она будет написана и издана.
А что, неплохая прибавка к пенсии. :)
 

Mauglee

Житель центра города
Телевизор - зло!

а вообще - тээнтэ дефис тэвэ точка ру - там же тебе через 5 минут сказали.
 

GMX

schizophrenic
Гутен морген всем! Че-т с утра такое настроение было классное. А теперь все, кому не лень, пытаюццо его испортить. Но йа держусь! Чего и вам желаю.
 
C

Carrie

Guest
Доброй ночи!
В пятидесяти километрах от нас уже наши друзья подруливают, втроем из Москвы приехали на НГ ну и так,проветриться.
Пережить бы без ущерба для печени. Буду забегать.
А хотя...тут не сильно людно в последнее время, поржать так вообще не с кем :)
Всех с наступающим! Берегите здоровье! :) :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
с наступающим!!!!!!!!!!!!!!пью коньяк с обеда! всех люлю))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О Господи, уже второе января! Супруга с детьми укатила к родне. Разбудил звонок начальнечга."...Ящас заскочу, Лех, я тебе сапоги купил вестерновские, у тебя ведь 45-й?.." Ну давай, сцуко, заскакивай, щас я тебя бить буду.
Хвост поджимает, как пес нашкодивший. Я ему граненный стакан перцовки Nemiroff-ской до верху насыпал, пей давай! Чуть не помер, сердешный. Убежал. Стыдно ему и неудобно, что смотался, когда я захлебывался в работе.
В зеркале помятый мужик в семейных труселях и желтых ковбойских сапогах. КрасавЕц!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какой тут роман. Я сейчас холодец жру. Чавкаю. Чудное, ни с чем не сравнимое наслаждение. Гениальный человек был, кто придумал холодец!
Да-с, вот так вот на кухне, в трусах и после стакана перцовки. ЖЫзнь удалась!