Гуус Хидинк - Кто ты ???

Hymen

Житель города
#61
Echo, думаю, у Хиддинка его тоже достаточно...)) но его не посадят - точно...))
 

Echo

Житель окраин
#62
Да понятно что посадят, я размышляю о том что у нашей сборной ну никогда не может быть ничего гладко...
 

Hymen

Житель города
#63
а без проблем наша сборная уже не будет нашей сборной... да и не интересно, когда всё хорошо...))
 

Echo

Житель окраин
#64
Да конечно.... Какой в этом смысл, быть однообразными, и доходить до полуфинала или финала Чемпионата Мира или Кубка Европы ))))
 

Hymen

Житель города
#65
Echo, *цензура*, хоть бы выйти в финальную часть из отборочной группы... для начала... потом выйти из группы в самом чемпионате...)) может, для Хиддинка это однообразно, но для игроков сборной России и болельщиков такое зрелище не помешало бы...))
 

Echo

Житель окраин
#66
Завтра.... Завтра... Это случится..... Матч который даст ответы на некоторые вопросы...Пока лишь остается судит о силе нашей сборной по матчу с гр*цензура*ными Македонцами...
 

Hymen

Житель города
#67
Echo, а завтра будем судить по матчу с гр*цензура*ными голландцами... у которых не особо шикарный состав...
 

Echo

Житель окраин
#68
Прокуратура Голландии потребовала установить наказание главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в ближайший понедельник
 

Hymen

Житель города
#69
Echo, да-да... попытаются посадить... думаю, им самим выгоднее деньги получить, чем сажать...
кстати, за что у него такой долг немылый появился??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Голландия - Россия
4 - 1

Быстров красссавчик!
Какая боль! Какая боль!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
ой, Mitya, как я согласна... (((( так глупо...
особенно пенальти под завязку... ((

вот вам и слабый голандский состав...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
даже присутствие Хиддинка не помогло... ))
теперь и я уверена, что его не посадят... вчера слышала, что у него много могущественных покровителей... одним из которых является Ромочка Абрамович... так что Гус под прикрытием... ))
 

Echo

Житель окраин
#74
Это просто Пипетс ! Вы видели их лица, да наши после первого тайма умерли уже... Голландцы их даже просто тупо перебегали.

И это когда наши отдыхали почти 2 месяца ???!!!
Титов я ваще не знаю, на кого был похож, вечно ж..ой к воротам попорачивался, центра не было.... Аршавин выглядил блекло...
Единственные кто заслуживает похвалы это крайние хавы Быстров и Жирков ИМХО...
 

Hymen

Житель города
#75
согласен в том, что Быстров старался... Жирков... пока по лапам не получил... Саенко порадовал больше всего... Билелятдинову не дали разбегаться...
зря, думаю, в три защитника играли... думаю, тактика наилучшая была бы 4-3-3... или 4-3-1-2... но дело даже не в этом...
наши уже закол*цензура*и морды строить... на матч выходили с такими лицами, будто уже проиграли... никакой воли... никакого старания... возможно, не в форме... но я сужу по себе - играю почти всегда стабильно... а тут вся команда как после спячки... пасы верхом не проходят - всё равно пытаются дать...
где логика такой игры??
 

Echo

Житель окраин
#77
Если честно я не понимаю подход... Чё толку если у нашей сборной нет полноценных сборов... Хера толку от того что встретились за два дня до матча, полялякали побегали и разлетелись.. Если честно я надеялся что у Хиддинка будет несколько другой подход... Но оказалось увы... И кто тут виноват ? Он или клубы которые не отпустят своих сборников на длительные сборы сборной команды ?
 

Hymen

Житель города
#78
Echo, вообще-то так везде... ни у одной сборной нет полноценных тренировок... разница лишь в игроках... наши как были тугими, так и остаются... не думаю, что Хиддинк со сборной Австралии работал совсем иначе... подход один... а вот проблемы разные...
 

Echo

Житель окраин
#79
Не знаю как Австралийцы, но с Корейцами он там год торчал и не вылазил, и наших так же надо... А так толку не будет никогда... Тем более у нас в Сборной нет легионеров, точнее есть единицы...
 

Hymen

Житель города
#80
Echo, ну не дурак он, думаю... разбертётся, что делать... в отличие от нас у него есть полномочия экспериментировать, выбирать и самому принимать решения... будем надеяться на лучшее...