Гуус Хидинк - Кто ты ???

Hymen

Житель города
#21
Echo, в общем-то, Хиддинк прав... но в той же Чехии наличие легионеров в стране не мешает развитию футболистов местной национальности... о странах типа Италии, Германии и Испании и говорить не приходится... видимо, футбол у нас хоть и популярен, но не на столь высоком уровне развития... и развивается не особо быстро...
 

Echo

Житель окраин
#22
Всем рулит бабло !!!! Откаты такие на легионерах себе отбивают... Да и ладно были бы большинство реальными футболистами... А так пипец 2 сборных словении, одна Сербии, 2 МОЛДОВСКИХ :rolleyes:))
Мне ваще интересно, что за битва развернется между руководством РФС и клубами, о сокращении кол-ва легионеров... Фетисов вот недавно после выступления ВВП, сказал что ждать до 2009 года, смысла нет, надо в кратчайшие сроки решать вопрос с чужаками. Мне кажеться закончиться этот сезон, и в межсезонье нас ждут сюрпризы
 

Hymen

Житель города
#23
Echo, было время, я играл в ФК Москва... в дубле... доигрался до того, что встал вопрос о контракте в основу... хрен!! за два дня до обсуждения условий, сказали, что ничего не выйдет, так как в основе будут играть легионеры... если их не пустить, они имеют право расторгнуть контракт в соответствии с условиями... говоря простыми словами: им пообещали место в основе, а тем, кто туда прорывался сам {помимо меня ещё два парня были} шансов не осталось... так я завязал с возможным развитием карьеры футболиста... в общем-то, жалеть не о чем, но факт остаётся фактом...
 

Echo

Житель окраин
#24
Мдаа... В принципе всё всем стало ясно :rolleyes:
А меня мама с папой в Кубань не пустили, правда давно это было... Но не захотели отпускать... Решили за меня, без меня. Сказали учись заканчивай институт ;(
 

Echo

Житель окраин
#25
Из за травмы до конца сезона выбыл Анюков... Печально что с Македонией скорее всего не сыграет.

Кто из молодых перспективных футболистов по вашему мнению достоен и готов надеть майку сборной России ?

Делитесь мнениями!
 

Hymen

Житель города
#26
Echo, ничего о молодых сказать не могу... я бы делал какие-нибудь выводы, если бы знал о перспективных футболистах... но вижу только тех, кто играет в Премьер Лиге... а их мало...
 

aguart

Житель окраин
#27
Если честно, ожидал от Хиддинга принципиально нового состава сборной, а он видимо заморачиваться не стал(или не хотел). Хехе, думал сможет слепить более или менее крепкую сборную из наших, как бы это скахать, "выдающихся" футболистов. Гус, ничего не выйдет, тебе еще долго наша сборная будет в кошмарных снах сниться

P.S. Ох, здрасьте всем, давно тут не был. Hymen, тебе отдельный привет %)
 

Hymen

Житель города
#28
Gall, салют... рад тебя видеть...)) возвращаемся к теме о том, кто важнее, - состав или тренер??))
предложи свою сборную России - оценим и направим Хиддинку... кого бы ты включил??
 

Echo

Житель окраин
#29
На сбор вызваны:
Вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Таранов (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Роман Шишкин ("Спартак");
Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак"), Игорь Денисов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо");
нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
Ну наконец-то....

Ваше мнение господа болельщики и футбольные аналитики

:D
 

Hymen

Житель города
#30
Echo, хорошо, что новые фамилии имеются... например, Саенко в игре ни разу не видел... если что-то дало Хиддинку решение его вызвать, значит, есть шанс увидеть толкового футболиста...
 

Echo

Житель окраин
#31
Близиться тот день когда что то решиться !!!
Ваши прогнозы мнения ....


Потеряли Игнашевича ;(
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#32
С македонцами? :D :D - что тут думать - да порвём и всё. Ну если уж с македонцами проблемы у нас будут, то сами понимаете на что надеятся в ближайшем будущем.
Выиграем 2:0
 

Hymen

Житель города
#33
Ortodocs, не забывай, что англичане дома с македонцами сыграли по нулям...

думаю, выиграем... но с минимальным преимуществом... 1:0...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#35
Только когда прочёл пост BigMan, вспомнил что сегодня наши играют :). Блин, не посмотрел матч... занят я как чёрт, дел до фига... вот я осёл X(.
Но зато я со счётом угадал :]
 

BigMan

Гость города
#36
Гус Хиддинк: наша команда прогрессировала :)

После матча с Македонией главный тренер сборной России Гус Хиддинк не скрывал своего удовлетворения от игры и отметил, что его команда прогрессировала.

"Это была наша лучшая игра с тех пор, как я возглавил российскую команду. Мы знали, что Македонию будет непросто обыграть. В первой половине мы здорово атаковали, а во втором тайме хорошо сыграла уже наша оборона", - добавил голландский специалист, сообщает "Спорт-Экспресс".
 

Ахиллес

Гость города
#37
Хорошо сыграли, жаль только что Титов накосячил много, а так в целом нормально всё прошло. Радует, что в выездном матче(пусть это и была всего лишь Македония) мы играли с двумя нападающими, надо и дальше так играть, несмотря на соперника продавливать свою игру, глядишь и результаты появятся.
 

Echo

Житель окраин
#39
Ну наконец-то !!!
Для меня лично очень важен не счёт, а то что наконец то появилась мысль в игре, умные обостряющие передачи, удары (Титов ну ты мля даешь:))) ). Порадовало как проявил себя Колодин в такой ответсвенный момент. Удивил Семшов на редкость уверенно сыгравший на непресущей ему позиции... Ну а Биля просто блестал !!! Я его честно таким еще не видел не в первенстве за Локо, ни в прошлых играх за Сборной... Везде успевал и сзади и две передачи голевых сделал.

ЗЫ Гуус Хидинк - Я Знаю Кто ты !!! ТЫ Кроссафчег !!! :)
 

Hymen

Житель города
#40
если Хиддинк сам удивился после игры... стоит подумать и о том, как наши действительно смогли хорошо сыграть...
предлагаю не делать поспешных выводов... есть много факторов, которые могли сыграть нашей сборной наруку... и против македонцев... давайте подождём последующих матчей... долго, но всё же...