Гипермаркет "Магнит"

Nikolos80

Известный деятель города
#81
Ну так та фигня что строится на северном и есть ашан?

или это эконом решил и к ашану подселится?
 

truelie

Житель окраин
#84
НЕ ВЕРЮ... там такая площадь, как кредо вертолет или на углу урицкого/розы. Не формат для ашана, им там не развернуться будет
 

Sergey3

Гость города
#86
да краснодарский ашанмашан огромейший конечно.. и как бы на сваях весь, под ним огромная территория для парковки машин можно даже заблудиться

весь северный включая все девятины не сопоставим по площади с краснодарской мегой не то что тот огороженный клочёк земли.. это всё не то...
 

Coole

Графиня
#89
нужно открыть тему с опросом "В Северном Ашан или нет" и сделать тотализатор, а еще на дату октрытия тоже можно ставки принимать

а вообще поживем - увидим!
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#91
Не, народ, это Сколково тут размещают одну из лабораторий по исследованиям нанотортиков, нанотуфель и сросшихся бровей на переносице у наноспекулянтов
 
#92
Бред про Ашан))) Екатеринбург, Краснодар, Москва, Н. Новгород, Новосибирск, Ростов, Самара, Омск, Питер.. И вдруг в этом списке АРМАВИР?)))
 

Coole

Графиня
#96
Окей мне выпечкой нравится, хлеб разный, пироги сладкие и нет, пудинги, пироженые)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Да,врядли ашан, французы их у себя в провинциальных городах не строят, об каком то армавире тем более разговаривать не будут
А вот окей уже более правдоподобно, в ставрополе тоже есть,а чем армавир хуже
 

DexterMorgan

Житель окраин
А в Магнитах так не делают разве?

Да и вообще бред это, никто не будет из-за пары кило картошки, сидеть каждую перебирать и специально укладывать гнилую в центр мешочка...
Это не только не бред, а реальное положение вещей. овощи можно покупать только там, где их можно пощупать руками и выбрать самому, а в экономе они все расфасованы, и в упаковке обязательно будут испорченные, развернутые так, чтобы не было видно.
Один раз перец был настолько гнилой, что я психанул и отвез обратно. При этом в упаковке он выглядел как на выставке. А обратная сторона вся гнилая от души.