Гипермаркет "Магнит"

Oleg_xxl

Житель окраин
Это строительство больше похоже на очередную девяточку.
Уж как-то вяло у них там все идет.
Если бы там строились какие-то крупные ритейлеры, то там бы все кипело аж, а тут ...
 

Region_93

Гость города
Кто знает на какой стадии строительство Гипера? Знаю только то что он открывается 1 декабря.

Это строительство больше похоже на очередную девяточку.
Уж как-то вяло у них там все идет.
Если бы там строились какие-то крупные ритейлеры, то там бы все кипело аж, а тут ...
ОАО Магнит Один из крупнейших ретейлеров в России. Второй после X5.
 

taliban

Житель города
Сразу видно в каком обществе живем - общество потребителей... Других ценностей увы теперь нет.
 

justangel

Житель окраин
Это строительство больше похоже на очередную девяточку.
Уж как-то вяло у них там все идет.
Если бы там строились какие-то крупные ритейлеры, то там бы все кипело аж, а тут ...
Строительство идет быстро... я тут каждый день набдюдаю за процессом, так как живу в квартале от будущего гипермаркета!!! К 1 декабря, конечно не успеют, а вот к Новому году вполне могут.
 
A

Aliens

Guest
Вот бы там ещё кинотеатр открыли и прочие магазинчики вроде Adidas и Ecco. Это был бы сокрушительный удар по аренде в городе.
 

zoro

Житель окраин
Вот бы там ещё кинотеатр открыли и прочие магазинчики вроде Adidas и Ecco. Это был бы сокрушительный удар по аренде в городе.
3 кинотеатра в городе- перебор....
1) марсити
2) Родина- к концу декабря хотят закончить ремонт, поставят аппарат пленочный кинотон проверенный и обкатанный из красного зала марсити :), сам же красный зал уже давно работает новый цифровой аппаратик...
 

Oleg_xxl

Житель окраин
Строительство идет быстро... я тут каждый день набдюдаю за процессом, так как живу в квартале от будущего гипермаркета!!! К 1 декабря, конечно не успеют, а вот к Новому году вполне могут.
Я не про магнит писал, а про то неизвестное на Северном.
(вот там я и подозреваю возведение очередной девяточки местными палаточниками - спикулянтами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не про магнит писал, а про то неизвестное на Северном.
(вот там я и подозреваю возведение очередной девяточки местными палаточниками - спикулянтами
читай внимательнее.. там "ок" будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есть инфа, что на Северном строит Армавирхлебопродукт... а вот под кого?! Сами откроются или для какой-то крупной сетки стараются - вот это вопрос..
говорю же "ок", они и работников набирают и рекламу обсуждают.. прочитай тему..
а армхлеб возможно строит им... там же рядом их дома... может и земля их..
 

Орфиус

Капитан Блад
Жаль мне людей устраивающихся в гипермаркет!
Такая же хрень как и Магнит ток с приставкой Гипер, ну головняков соответсвенно.
 
Москва(1)
Нижний Новгород(1)
Санкт-Петербург(29)
Новочеркасск(1)
Тольятти(1)
Уфа(1)
Липецк(1)
Красноярск(3)
Ногинск(1)
Лобня(1)
Волгоград(4)
Ставрополь(1)
Краснодар(4)
Ростов-на-Дону(2)
Мурманск(2)
И опять не пойму, как в этот список Армавир попал?
 

Орфиус

Капитан Блад
Да если при отборе персонала для работы в Гипермаркете "Магнит" имеется множество нарушений и не доброжелательное отношение, то что в во время работы будет! В общем у меня негативное отношение к Гепермаркету. А это плохо.
 

Region_93

Гость города
Да если при отборе персонала для работы в Гипермаркете "Магнит" имеется множество нарушений и не доброжелательное отношение, то что в во время работы будет! В общем у меня негативное отношение к Гепермаркету. А это плохо.
Самое главное что там директор умный, и знает все от и до.