Гипермаркет "Магнит"

A

Aliens

Guest
#41
Когда бываю в Армавире, умудряюсь побывать почти во всех крупных сетевых магазинах...и все они пустые...ну то есть та площадь, на которой находится магазин и представленный товар ну никак не укладывается в голове с тем количеством покупателей, которые их посещают...
А в целом конечно побольше магазинов, с низкими ценами и большим выбором !
 
#42
Aliens, а может больше покупать не готовы, есть же такое понятие как потребительская емкость района, у нас же не нерезиновск и даже не Краснодар.
Вот недавно был проездом в соседнем новокубанске, там по центральной улице в бывшем кинотеатре открыли достаточно большой для пырловки магазин стройматериалов с кучей персонала. Ну бродили там помимо меня еще человека три. Он закроется максимум через год, это я гарантирую вам, потому что кубанка не Армавир
 

Nikolos80

Известный деятель города
#43
Да товарищи гипер действительно откроется в начале декабря.
Уже гипер открылся в Лабинске, правда он там не очень большой как наш будет.
Но приятно покупать в нормальном магазине по нормальным ценам.
например
Песи 2л. 37,60 р.
Кур. гриль 110 руб.

Сейчас в гипер набирается масса народа, если что идите в 408 офис в гостинице Армавир.
 

Region_93

Гость города
#46
К сожалению, точной даты открытия гипермаркета "Магнит" в г. Армавире назвать не могу, но ориентировочно оно запланировано на конец ноября - начало декабря 2010 года.

А что касается продукции, персонала, или состояния Магазинов Магнит для этого была создана горячая линия.

Уважаемые покупатели!

Сеть "Магнит" ценит ваши мнения.
Если вы хотите обратить наше внимание на непорядки/нарушения в наших магазинах и гипермаркетах, на качество продукции, оставить благодарность или пожелание, приглашаем обратиться на "Горячую линию "Магнит", 8-800-200-90-02, каждый день с 8 до 22 по московскому времени. Или заполнить форму обратной связи на этой странице.
Обращения рассматривают и принимают меры директора департаментов и филиалов, начальники отделов и категорийные менеджеры по продукции.

При обращении вам нужно будет указать город и адрес магазина/гипермаркета, в котором были инциденты, и как можно больше фактов (даты, цены, имена и фамилии). Если у вас вопрос по продукции, понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства, где именно вы купили данный продукт.
Обращения рассматриваются в течение 5 рабочих дней, после которых вы можете узнать ответ у оператора call-центра 8-800-200-90-02.



Сеть "Магнит" ценит мнения своих покупателей!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#48
не примагничивает меня магнит. наоборот отталкивает. более тесных магазинов не бывает. видимо, проблема со складскими помещениями. продукция - хрень. плюс убогий ремонт, грязь и вонь мышами.
в магнитах, которые в сельских нас. пунктах Краснодарского края еще и очереди -> буээээ! :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
вот поэтому-то и строят новый и просторный. Но ты, когда это "буэээ" откроется, ни в коем случае туда не ходи :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Ну на фоне общего "буээээ" "Магнит" будет выглядеть в более выгодном свете.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
ну кому-то магнит подпортит конечно малину, но не все так страшно..
например мне (да как наверное большинству), не захочется ехать куда-то в магнит и покупать что-то на день, два, неделю.. проще пойти на углу купить все в экономе :lol:
ну это я так сейчас думаю, что будет потом, поглядим.. если нормальный будет магнит, как описали выше, то возможно посетителей там будет намного больше.. но сейчас, это сараи.

что касается базы.. это тоже тихий ужас.
товар в ужасном состоянии, обслуживание ужасное (его нет вобще), "торговые точки", бе...
в общем как-то так ;)
Кредо и Лавины - магазины "задратых цен", Кредо особенно... Магнит - по сути единственный магазин, в котром можно найти некоторые продукты по такой же цене, как на базе. Ну а база - это лучший способ для обывателей сэкономить, ибо доходы более чем скромные... И пофиг, что нет там обслуживания, помещения подвальные... Товар - не знаю, вроде нормальный... Зато дешевле и намного! А в нынешних условиях в стране именно цена товара (естественно, при условии его годности) является основным аргументом в вопросе покупки...

Ближе к теме: рад, что строится именно Магнит, а не Кредо или что-то типа... К тому же, довольно близко от меня. Что ж, буду ждать: интересно поглядеть, что получится.
 
#52
как -то не верится, что к концу ноября- началу декабря откроют этот гипер...

Кредо и Лавины - магазины "задратых цен", Кредо особенно... Магнит - по сути единственный магазин, в котром можно найти некоторые продукты по такой же цене, как на базе. Ну а база - это лучший способ для обывателей сэкономить, ибо доходы более чем скромные... И пофиг, что нет там обслуживания, помещения подвальные... Товар - не знаю, вроде нормальный... Зато дешевле и намного! А в нынешних условиях в стране именно цена товара (естественно, при условии его годности) является основным аргументом в вопросе покупки...

Ближе к теме: рад, что строится именно Магнит, а не Кредо или что-то типа... К тому же, довольно близко от меня. Что ж, буду ждать: интересно поглядеть, что получится.
не, ну почему, в Кредо на володарского (рядом с базой) есть товары , цены которых реально ниже, чем в других магазинах. В магните плохо, что часто не бывает того, что нужно, особенно возле 3-й больницы.
 

Coole

Графиня
#53
Кстати, мелким ларькам от гипермаркетов ничего не делается, утро субботы, хочется молока, сметаны и творога)))) В ларек под домом все это уже завезли)))
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#56
Слева от Магнита оставшиеся свободными от застройки две трети его территории (до самого Эдельвейса) будут превращены в парковку, а вот потом начнутся бои за участки от угла с Ефремова до Эдельвейса.
Территория ведь значительно повысит привлекательность. Интересно будет понаблюдать кто же сможет выдвинуть лучшие административные ресурсы на передовую...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#57
Открыть успеют это точно. В Невинномысске строится брат-близнец гипермаргет.
 

truelie

Житель окраин
#58
Девочки в пчелке шепчутся, что магнит строится... хотят туда перейти) Благо кого-кого, а продавцов у нас всегда хватает, спасибо МТТ, МСТ и т.д.)
 

Rammsteks

Житель окраин
#60
Гипермаркет Магнит - это очень даже хорошо :) Вот только цены там будут не как в обычных магнитах. Ближе на Экономовские будут похожи...