Гипермаркет "Магнит"

Орфиус

Капитан Блад
Откуда такой вывод!? Я бы не сказал, что умная. Тетсты на интеллект где? Хотя понятие ума у всех разное.
КОму Эйнштейн умный, кому сын турецко подданого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сын турецкоподданого лидирует. Всегда. :)
По теме: радует, что в такой..что в таком чудесном месте, как Армавир, тоже открываются гиперсупермаркеты.)
 

Likk2

Житель окраин
Да если при отборе персонала для работы в Гипермаркете "Магнит" имеется множество нарушений и не доброжелательное отношение, то что в во время работы будет! В общем у меня негативное отношение к Гепермаркету. А это плохо.
Сказано в точку, хамство не знает границ. :)

Самое главное что там директор умный, и знает все от и до.
Директор(иса) знает от и до о нарушениях и не доброжелательности.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Потому что ни кто работать нормально не хочет, все работают по типу "сколько платят так и работаю"
 

Gold Lizard

Житель окраин
Да если при отборе персонала для работы в Гипермаркете "Магнит" имеется множество нарушений и не доброжелательное отношение, то что в во время работы будет! В общем у меня негативное отношение к Гепермаркету. А это плохо.
Что ты имеешь ввиду под нарушениями? Может не все корректно делают, но при массовом наборе такого количества людей невозможно все делать по букве закона и после 100 собеседований в день хлопать в ладоши при виде очередного кандидата, который возмущается, что во время работы на кассе почему-то нельзя трындеть по телефону. Так что формируя свое отношение к еще не запустившемуся объекту, учитывайте время и обстоятельства.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Ехал сегодня днем, а там уже стоянку в асфальт закатывают, к вечеру пошел дождик, еду - думаю как же они с асфальтом-то? = смотрю, только грейдеры работают, а асфальтоукладчик в сторонке стоит сложенный.

Эх дороги бы у нас так делали бы, как частник парковку.....