В.В. Путин и его режим

The Final

Стёршийся Иероглиф
#41
Как однажды сказал И. В. Сталин: "Жить стало лучше, жить стал веселее". Незнаю насколько это соответствовало той действительности. Но при В. В. Путине действительно жить стало лучше и веселее.
Только За)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Тема называется "Путин и его режим". Интересно - причем здесь режим?
Режим был при Сталине, коммунистах, а также есть на зонах и закрытых оборонных предприятиях. А еще есть режим работы и отдыха.

И не завести ли темы: "Георгий Георгиевич Буш и его режим",
"Николай Саркози и его режим", "Тарья Халлонен и ее режим".
Не правда ли - режит глаз это слово режим?
Почему так - раз речь о России - так сразу "режим"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Metatron
Мне не режит глаз. Знаешь ли "режим" - это технологический термин. И к политике тоже применим как к своего рода совокупности технологий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Не лукав я, но скажу: и ты прекрасно понял о чем я.
Глянь в словарь Кирилла и Мефодия издание 2002г:
РЕЖИМ (от лат. regimen — управление),
1) государственный строй; метод правления.
2) Установленный порядок жизни (работы, питания, отдыха, сна).
3) Совокупность правил, мероприятий, норм для достижения какой-либо цели (напр., режим экономии).
Но это лишь ваша проблема, что PR превратил слово "режим" во что то отрицательное. Сами виноваты, что сочетали его со словом "кровавый","гнусный", "железный".
По праву в названии темы слово "режим", а не нравится - не выступай тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
У тебя нет более нового КиМ? Мда, нищета!
Твоя "межстрочная " глупость не читается ни в одном из словарей.
Вспомнился фильм "Достучаться до небес", :"Переспать - это лечь в постельку и баиньки, а трахнуться - это на всех языках трахнуться!"
Режим - это то, что тебе нравиться в сталинском времени правления (если у тебя склероз ты не отнекивайся, ты сразу скажи я тебя прочитирую).
С 2000 (двухтысячного) года в России не наблюдается режима, ни под какой политической лупой, ТЫ не увидишь режима. Могу для тебя смоделировать ситуацию, если бы ты не оказался на месте лаборанта АЛУ в "хорошие рехимные времена Ельцина" и где бы ты был сегодня (посмотри в окошко на человека склонившегося над мусорником). Это факт! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Автор сообщения Mitya
У тебя нет более нового КиМ? Мда, нищета!
Твоя "межстрочная " глупость не читается ни в одном из словарей.
Вспомнился фильм "Достучаться до небес", :"Переспать - это лечь в постельку и баиньки, а трахнуться - это на всех языках трахнуться!"
Режим - это то, что тебе нравиться в сталинском времени правления (если у тебя склероз ты не отнекивайся, ты сразу скажи я тебя прочитирую).
С 2000 (двухтысячного) года в России не наблюдается режима, ни под какой политической лупой, ТЫ не увидишь режима. Могу для тебя смоделировать ситуацию, если бы ты не оказался на месте лаборанта АЛУ в "хорошие рехимные времена Ельцина" и где бы ты был сегодня (посмотри в окошко на человека склонившегося над мусорником). Это факт! :)
Я тебя спровоцировал. А теперь набор из словарей яндекса, словосочетания со словом РЕЖИМ:
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%B6%D0%B8%D0%BC

Нищета у тебя в башке Димитрий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Впрочем говоришь "никакого режима"?

Значит у нас нет и этого "4. Демократический режим"
:) :) :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Mitya
У тебя нет более нового КиМ? Мда, нищета!
Твоя "межстрочная " глупость не читается ни в одном из словарей.
Вспомнился фильм "Достучаться до небес", :"Переспать - это лечь в постельку и баиньки, а трахнуться - это на всех языках трахнуться!"
Режим - это то, что тебе нравиться в сталинском времени правления (если у тебя склероз ты не отнекивайся, ты сразу скажи я тебя прочитирую).
С 2000 (двухтысячного) года в России не наблюдается режима, ни под какой политической лупой, ТЫ не увидишь режима. Могу для тебя смоделировать ситуацию, если бы ты не оказался на месте лаборанта АЛУ в "хорошие рехимные времена Ельцина" и где бы ты был сегодня (посмотри в окошко на человека склонившегося над мусорником). Это факт! :)
Я тебя спровоцировал. А теперь набор из словарей яндекса, словосочетания со словом РЕЖИМ:
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%B6%D0%B8%D0%BC

Нищета у тебя в башке Димитрий...
Словарик тебя наврятли спасёт и не принесёт в клювике достойную оплату труда, у тебя режим Сакивой и смирись с этим!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Mitya
Процетирую себя чтобы ты не переводил тему.

Автор сообщения Nic
Впрочем говоришь "никакого режима"?

Значит у нас нет и этого "4. Демократический режим"
:) :) :437:

Так есть у нас "Демократический режим" или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Nic, я то уверен что есть, но тебе трудно будет это понять т.к. ты кушаешь кусок чёрствого и ждёшь подачек в виде премий к окладу... а не зарабатываешь своим трудом который оценивается не тарифной сеткой. Ты не мотивирован!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Демократический режим у нас есть. А режима Путина - нет. Как в Америке нет режима Буша
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Metatron
От общего к частному.
Если есть факт, то есть и режим отношений с этим фактом.


Путин есть? Значит есть его отношение к народу, бизнесу, науке,религии и т.п. Все это вместе и составляет "путинский режим".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
А есть еще отношение Путина к женщинам, кинофильмам, тетральным постановкам и футбольным матчам. А также к еде и напиткам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Автор сообщения Metatron
А есть еще отношение Путина к женщинам, кинофильмам, тетральным постановкам и футбольным матчам. А также к еде и напиткам.
Совершенно верно. Но чтобы не ходить далеко будем говорить о тех отношениях которые им подписаны и опубликованы.
 

Tod

Житель окраин
#57
Че за глупасти какой режим, Если так брать то режим на всей планете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Автор сообщения Tod
Че за глупасти какой режим, Если так брать то режим на всей планете
Совершенно верно. Слово "режим" очень универсально и применимо ко многим вещам.

Что же касается возможных негативных ассоциаций, то это лишь подтверждает мою теорию "о PR как о главном зле в эпоху информации".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Tod
Че за глупасти какой режим, Если так брать то режим на всей планете
Совершенно верно. Слово "режим" очень универсально и применимо ко многим вещам.

Что же касается возможных негативных ассоциаций, то это лишь подтверждает мою теорию "о PR как о главном зле в эпоху информации".
Если бы PR был злом и только в политике, то его бы уже не существовало. А вот что делать без ПиаРа в обычной жизни, может об этом стоит задуматься, хотя режим и пиар вещи даже на параллельные линии не похожии.
Режима политического в России НЕТ
PR в России находиться на уровне детского сада и никому не вредит, не портит жизнь или вредит и портитжизнь только тому кто это хочет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Mitya
Во первых PR - это "Публичные отношения" сами по себе они нормальны. Я говорю о ЗЛЕ заключенном в спекуляциях, в преувеличении, преуменьшении, в любой неточности... Если бы PR был "точной наукой", то зла в нем бы небыло - согласен. Но это не так... практика другая.