Выжечь заразу калённым железом!!!

InSane

Гость города
#81
хм...... да.... если человеку нравятся узенкие дырочки (прошу прощения) и такие же первичные и вторичные половые признаки как у него - флаг ему в руки.. :D)
и если им захотелось повыпендриваться - их проблемы.
и вообще, вы знаете, мне намного более симпатичны ухоженые геи, чем натуралы с отвисшим животом попивающие пиво и вечно смотрящие футбол.
и кстати геи умеют отпадно зажигать... гораздо более легко и не принужденно и без такого количества алкоголя как натуралы.

а хотят они... равентва... возможно... но скорей всего хотя бы не притяснения. да оставьте вы их в покое!!! и к тому же судя потому что молодёж, даже ученики младший классов в основном настроены негативно к геям, особенно парни естесственно, никакой маленький мальчик ни за какие коврижки не согласиться перспать с другим мальчиком, если тока он сам этого не захочет..
 

Diesel

Житель города
#82
Мдя, проблема оказалась серьезной.
Мух, скажи, ты был за границей??? И в какую страну ты хочешь уехать???
 

InSane

Гость города
#84
Originally posted by Nic
вы случайно ирвина уелша экстази не читали? там есть презабавный рассказ о том что мужчина не смог отличить пардон задницу девушки юноши и овцы. так он выбрал овцу и дико в неё влюбился в итоге.
Так и есть. В конечном итоге разврат поражает не тело, а душу. А тела отличаются не сильно - возможно. И черное от белого тоже...и то и другое "цвет" - они аналогичны...только вот неразборчивость это и есть разврат...

написав пример с уэлшом я не имела ввиду разврат, а просто то что в принципе нет большой разницы с кем спать (тока не подумайте что я призываю к зоофилии - я категорически против). в физиологическом смысле секс - это всего лишь трение и несколько сотен тысяч импульсов бегущих по вашим нервам от прикосновения к вашей коже и слизистым. . а вот всё остальное это чувства. а то к кому они зависит только от вас.

а насчёт отличия тел.. вы утверждаете что так прям сильно?? не думаю. легкий пример женский клитор и мужской пенис. - извините меня конечно все, но это практически одно и тоже. похожее строение, похожие реакции на прикосновения
 

RTNick

Гость города
#86
они - свободные люди, в демократической стране. мне абсолютно все равно!
А вот это плохо, что всё равно. 4ertovka ещё раз подтвердила, что наше общество больно безразличием к окружающим... Конечно, проще всего сказать - мне всё равно, и спокойно жить дальше... В свободной, демократической стране...
 

Коловрат

Гость города
#87
Originally posted by RTNick
[А вот это плохо, что всё равно. 4ertovka ещё раз подтвердила, что наше общество больно безразличием к окружающим... Конечно, проще всего сказать - мне всё равно, и спокойно жить дальше... В свободной, демократической стране...
Это и есть главный результат вражеской пропаганды-люди перестают понимать разницу между плохим и хорошим. В принципе не так страшен факт марширующей толпы ублюдков, страшно то, что людям всё равно.

Чертовке: Вы задаёте вопрос, почему в России такая ужасная ситуация в глубинке, а не находите ли вы взаимосвязь между тем вопросом, который мы обсуждаем и деградацией Русского народа в своей массе? Ведь политика и мораль общества очень тесно увязаны между собой. И если идёт падение нравов-это в свою очередь провоцирует гниль во всех отраслях жизни народа, в том числе и экономическом положении страны. Возьмём в пример СССР, педики, развратники и извращенцы преследовались в уголовном порядке и страна была сильна, казалось -какая взаимосвязь? Давайте возьмём пример Третьего Рейха- там извращенцев просто уничтожали. И что же? Страна была на подъёме. Что сейчас происходит в странах запада? Полнейшее падение нравов. И неужели кто то всерьёз думает. что это ведёт к какому то "процветанию"??? Да, возможно где то на западе чище на улицах, но именно в чистейшей Швейцарии самый высокий процент самоубийств. Что это, как не рак души??? Так нужен ли нашей России такой "передовой" опыт? Категоричное-НЕТ!!! Уверен, что сборище развратников не состоится в Москве. Их попросту уничтожат.
 

Мух

Гость города
#88
Diesel Пока что не был по причине того что я должен был отдать "долг родине" в армии (что я кста так и не сделал :D )
уехать хочу по маршруту Прага-Амстердам-Лондон :D
InSane Только у Уэлша Джок натягивал транссексуала :D а так ты во всем прав(а) :D
RTNick ёпта, а нужно повсюду совать нос?!
Коловрат у вас мания преследования, уважаемый! Вам повсюду мерещится, что злые недруги хотят всех поработить :D От вас пахнет комунизЪмом и его идеями :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Мух Опять взялись раздавать всем пощечины? А можно общаться как-нибудь без агрессии?
Еще раз и будет добавлено предупреждение... будьте терпимее...
===================================

По теме:
1. Все гораздо сложнее ...
- дело вообще не в политике. Дело в нравах. Что мы считаем нормальным, а что не нормальным...
От качества нашей морали зависит наше будущее и будущее следующих поколений...

2. Выбор будущего...
Всё это сегодняшнее грехопадение ведет к дальнейшему усугублению нашей жизни. Сейчас вам предлагается бороться против этого, но очень плохо, что никто не понимает, почему надо бороться. И удивляются: они свободные в свободной стране, имеют право....

3. Практика мироздания... или о путях Господних
Свобода, это результат взаимного ограничения свобод. Если ты не лезешь в карман к человеку, то ты не ограничиваешь его свободы... Но, как бы это не странно звучало: тем самым не ограничиваешь и своей свободы... По сути, это близко к 10 заповедям...
Следуя этой простой идее: ограничения свободы, ради свободы - можно добиться очень многого, при незначительной плате за это.

Но есть и другой путь - более жесткий! Тот, который нам навязывают лже-демократы и либералы. Он в оригинальном тексте Библии звучит как "Глаз за глаз, Зуб за зуб". Как поясняется в той же книге: "этим путем можно идти, и зайти далеко, но цена равна половине".
Не ограничение свободы - следование этим путем.

P.S.
Я мог изложить все эти мысли более полно... но, к сожалению времени, на это не хватает...
 

Мух

Гость города
#91
Diesel Ведде поннемногу, в последнее врмемя стала нравиться Чехия и Финляндия. А еще неплохо было б в Новую Зеландию - далеко ото всех, природа...
Nic Да что вы ко мне прицепились, уважаемый? О каких пощечинах идет речь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
RTNick ёпта, а нужно повсюду совать нос?!
Коловрат у вас мания преследования, уважаемый! Вам повсюду мерещится, что злые недруги хотят всех поработить От вас пахнет комунизЪмом и его идеями
Diesel Ведде поннемногу, в последнее врмемя стала нравиться Чехия и Финляндия. А еще неплохо было б в Новую Зеландию - далеко ото всех, природа...
Nic Да что вы ко мне прицепились, уважаемый? О каких пощечинах идет речь?
Печально... Дальше будут наказания... Вы не знаете как называется ваше поведение?
 

RTNick

Гость города
#93
RTNick ёпта, а нужно повсюду совать нос?!
Нет. Это тоже крайность, как и полное безразличие. Частная жизнь человека неприкосновенна. Но если он начинает навязывать и пропагандировать аморальное поведение другим членам общества, то оно должно ответить категорично: "Нет!", а не мямлить о свободе и демократии.
 

RTNick

Гость города
#96
Нет, эта картинка как раз выражает стёбно-отрицательное отношение её автора к НСО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Все люди...я не вижу смысла в сомнениях относительно чувства юмора, думается, у всех всёх с этим в порядке, но выносить свои эмоции на форум, это не всегда хорошо...


По поводу этого банера http://www.ljplus.ru/img/l/o/lota007/7777.jpg !
Смешно, - да не буду спорить ... но кроме этого еще и ложь, поскольку такой секс не более безопасен, а обычно наоборот...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#98
Гомосексуализм передаётся генетически?! Чушь!!! Нет никакого гена, есть психическое отклонение! ТАКИМИ не рождаются, такими СТАНОВЯТСЯ!!! И пропаганда этой мерзости играет не последнюю роль.
Мух, следуя вашей логике, надо забить на всё большой и толстый. Пусть будут гомики, маньяки, нарки повсюду - лишь бы вам они не мешали жить.
InSane, да физически и анатомически вы верно всё описали. Но в том то и дело что мы люди, а не роботы. У человека есть душа, чувства. А секс. извращения - это яд для души. Это не только противоречит морали, но и противоречит естественной человеческой природе, противоречит самому Творцу. Именно поэтому я крайне негативно отношусь к гомикам, лесби и прочей мерзости, а не потому, что они просто не такие, как я! Я не призываю их отстреливать, но бороться с этим нужно. И рассуждения, высказанные Nicом я считаю наиболее разумными.
 

Мух

Гость города
#99
Vlad я дкмаю не стоит ставить гомиков на одну доску с нарками и маньяками :D Вы их еще к исламским террористам причислите :D
Моя позиция: да пусть каждый сам выбирает с кем ему *цензура*ься!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Vlad я дкмаю не стоит ставить гомиков на одну доску с нарками и маньяками :D Вы их еще к исламским террористам причислите :D
Моя позиция: да пусть каждый сам выбирает с кем ему *цензура*ься!
Выше вы говорили:
Любое движение емеет право на жизнь, ведь так?
Теперь я вижу в ваших словах противоречия.
Объясните: чем вам не нравятся исламские фундаменталисты, алькайдо и подобные движения? Только тем что их все ругают? А вы лично знакомы с их идеологией?

Или же вы согласитесь с тем, что я уже говорил вам, что НЕ ВСЕ ДВИЖЕНИЯ имеют на это право.... ???


P.S.
гомики, нарки, маньяки - всё суть одно: психическое заболевание.
Так что повод ставить их в один ряд имеется прямой. Но действовать с ними надо по разному - тут не буду спорить. Разные болезни - разное лечение, и разное отношение...