Выжечь заразу калённым железом!!!

Мух

Гость города
#21
Nic
А ты просто не обращай внимания :D По-млему больше должно задевать то что парвительство тупоголовое и повышение тарифом на услуги ЖКХ. Вы ж "нормальные" люди, зачем вам еще о чем-то думать :D
 

Мух

Гость города
#22
Коловрат
ёпта... за гомиков взялись... Судя по аватару вы, как минимум, шовинист, если не нацист. Так почему б вам не заняться очисткой города от рубероидов, а потом уже браться за гомиков? неужели выходя на улица Армавира вы видите больше гомиков, чем черножопых? Или лучше орать на форуме о том, что происходит не ПОД НОСОМ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Не вам указывать людям то "о чём им следует думать".
И уж не гомикам всяким, даже начальникам...начальников за голубизну надо убирать с постов. Именно потому они пытаются дать "зеленый свет" извращенццам, что сами таковы...

После упрека нормальных людей в недалёкости ума, мои сомнения по поводу вас тают. А мои подозрения растут - вы Мух, наверное, сверх-нормальный (то есть голубой)?

Если вы считаете что "голубизна - это нормально", то в ваших интересах отвечать на мой вопрос честно...


P.S.
Не трудно понять, что все мы постоянно находимся в состоянии войны. Войны греха и праведности. И каждый выбирает одну из сторон, - не выбравших быть не может...
 

Адель

Гость города
#24
а вам не кажется, что предпочтения в сексе это личное дело каждого? Зачем лезть под чужое одеяло?
ведь если ваш сосед голубой , у вас не поменяется ориетация верно?
 

Мух

Гость города
#25
Originally posted by Nic
После упрека нормальных людей в недалёкости ума, мои сомнения по поводу вас тают. А мои подозрения растут - вы Мух, наверное, сверх-нормальный (то есть голубой)?
Началось:D так и думал что начнут меня убеждать в моей голубизне :D Увы и ах, я - гетеро :D нормален ли я или нет, в вашем понимании, меня мало интересует, у меня свое понятие о "норме" :D мало того, меня блевать тянет от гейской порнухи, коей сейчас полно в инете. просто мне *цензура* :D это их дело! человек гетеросексуален по определению, а не по выбору!

Насчет того, что я кому-то указываю о чем думать: да думайте о чем хотите, просто для Армавира проблема рубероидов более актуальна, ИМХО.
Говорю о том, о чем думаю, свобода слова в РЕСЕФЕСЕРЕ :D
 

4ertovka

Гость города
#26
люди с нетрадиционной ориентацией были всегда. и от этого никуда не денешься. а то, что сейчас идет пропаганда "голубизны" - это просто веяние нынешней моды что-ли, если можно так выразиться. и как реакция освобождения от давления коммунистической идеологии и появления гражданских свобод.
если кому-то это не нравится - перетерпите уж. это временно. а
так как сейчас у нас общество демократическое, то я не считаю, что будет правильным их загонять в какие-то рамки. да и запретный плод сладок.
если вы уж этого панически боитесь - то этот недостаток врожденный, и здорового человека они на свою сторону не склонят.Адель права.
Nic, я не считаю ваше предложение правильным. это мне напоминает старые добрые коммунистические времена, когда даже внутрисемейные дела были под контролем.
Мух, согласна с вашей точкой зрения.

а вообще, господа, как-то уж очень болезненно вы реагируете на это... ну, другие они люди, не такие, как мы - так зачем же эта всеобщая уравниловка??? зачем всех расчесывать под одну гребенку? по-моему, осталось что-то у вас от коммунизма, уж очень он вам въелся в сознание...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Последние два поста - бали пустым флудом, пришлось удалить. По шаблону - не по шаблону, - вы сами неизвестно как мыслите, чтобы судить об этом. А респекты раздавайте в другом месте.

Мух
Обратите внимание на свой стиль изложения. Совершенно не интересно читать здесь ваши агрессивные высказывания. Аккуратнее выражайте свои мысли...

======================================
Теперь по теме:

человек гетеросексуален по определению, а не по выбору!
В этом вы ошибаетесь!
Человек - очень хитрое существо, и он ко многому привыкает (вспомните историю про "Маугли", которого так и не смогли научить говорить...).
Есть такое понятие как "разврат" и оно имеет место и в области секс-ориентации...
Если бы пропоганда гомосексуализма не приносила своих ужасных плодов, то тут никто не высказывался бы против нее.


В конечном итоге: пусть встречаются по своим клубам.
Но, пропоганде - нет! И лечить таких надо... И регистрировать... и наказывать, если заслужили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Зоофилия - это болезнь психики - надо принудительно направлять на годичный курс лечения, как минимум....

Педофилия - это тоже болезнь, и тут надо быть более жесткими - принудительно лечить в закрытых учреждениях, и сажать, если есть пострадавшие !
Ну хоть с этим то вы согласны!? Или и тут "всё нормально"?
 

Мух

Гость города
#29
Nic причем тут Маугли и гомики? :D
Насчет пропаганды: о чем речь, господа? Гомики просто пройдут, я так понял, парадом и все:D есть такое же действо в благополучной Германии, называется Love Parade, парад техно-музыки и свободной любви. Это не пропаганда, а просто заявление о том, что они есть. Любое движение емеет право на жизнь, ведь так? ну и пусть себе пройдут там по тверской, посветят жопами, кому от этого хуже? одним серым днем в году меньше :D
и еще: какие такие ужасные плоды приносит эта "пропаганда"? Гомиков станет больше? Да если у кого-то есть склонность к педарастии, он и так рано или поздно этим займется, или же будет латентным пидаром, злым оттого, что не может заявить о себе, возьмет да и замочит еще кого-нибудь. Гетеро же посмотри на этот парад и пойдет *цензура*ь девку.
вы меня теперь во всех смертных грехах будете подозревать? зоофилией не страдаю, поверьте :D
 

Мух

Гость города
#30
Originally posted by Nic
Мух
Обратите внимание на свой стиль изложения. Совершенно не интересно читать здесь ваши агрессивные высказывания. Аккуратнее выражайте свои мысли...
а вот мысли свои излагаю как могу, извините, учили меня в НОРМАЛЬНОЙ школе, НОРМАЛЬНЫЕ учителя.
 

Мух

Гость города
#31
что-то не получается все в одном посте изложить...

А давайте всех, кто выглядит не так, как "нормальный" среднестатистический росииянин, у кого волосы чуть длинее, у кого чуть другой стил одежды, кто думает не так расстреливать беспощадно!!! Вперед!!! Они не такие как мы!!!! смерть диссидентам!!!

еще о нормальности, в свое время америтка была в шоке от песен и телодвижений Элвиса на сцене, прошло время, и его назвали королем, сейчас это вообще классика :D А ведь он был "не таким" :D
А The Queen вы тоже не слушаете? ведь это ж неможно, там солист (скажу по секрету) был гомиком... какой кошмар...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Мух
всем прекрсано известно какая у нас нормальная школа

нате вот наслаждайтесь: http://gayclub.ru/
http://gay.ru/

они не просто "не такие", они больные...возможно неизлечимо, и только поэтому им можно позволить заниматься своими черными делами...
Но пропаганда - однозначно - ЗЛО

Любое движение емеет право на жизнь, ведь так?
Опять вы ошибаетесь! И мне жаль что еще один человек безнадежно погряз в пропаганде либерализма и псевдо-демократии...
 
#33
Пропаганда действует. При советах гомиков был 1%, на начало 90% их было около 5%. Сейчас они заявляют что их 10-15% от общего числа населения. Гомиками не рождаются - ими становятся. Потом эти уроды рождают и воспитывают дети. Дети такие же *цензура*ы вырастают.
 

Коловрат

Гость города
#34
Вот так нужно с ними поступать!!! Они мешают нормально жить мне и моему народу, каждый день с экранов жтв, с обложек журналов, с "модной" рекламы, смотрят на меня и моих детей эти мерзкие недочеловеческие рыла. Смердят и заражают своим зловонным дыханием других людей. Не в традиции нашего народа терпеть эту гниль. Почему то любят приводить в пример "цивилизованный" запад. Дескать вот у них там как хорошо, даже нелюди маршируют по главным улицам. Пусть они на западе хот на голове стоят и на ушах ходят. Давно пора понять этим господам: "Россия-не запад!!!" Необходимо востановить действие уголовной статьи за разврат и извращенство. Всех извращенцев и развратников-на "политкоректный" запад. Там родина отбросов, туда они пусть и направляются. Русской России не нужны *цензура*ы и развратники.
 

Мух

Гость города
#35
Nic это какими таки ми черными делами?:D)) пялят друг дружку в жопу?:D) да и пусть пялят!!!! А вы в это время трахните Ж :D
Мирный человек в РЭСЭФЭСЭРЕ и секса как такового не было :D это как же можно, в живого человека (!) *цензура* тыкать!? :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Мух - я там для вас ссылки кинул пару постов назад, чтобы вы осознали лучше какими чёрными делами....
То вы говорите что вам тошнит, то переспрашиваете...
 

Мух

Гость города
#37
Originally posted by Коловрат
Вот так нужно с ними поступать!!! Они мешают нормально жить мне и моему народу, каждый день с экранов жтв, с обложек журналов, с "модной" рекламы, смотрят на меня и моих детей эти мерзкие недочеловеческие рыла. Смердят и заражают своим зловонным дыханием других людей. Не в традиции нашего народа терпеть эту гниль. Почему то любят приводить в пример "цивилизованный" запад. Дескать вот у них там как хорошо, даже нелюди маршируют по главным улицам. Пусть они на западе хот на голове стоят и на ушах ходят. Давно пора понять этим господам: "Россия-не запад!!!" Необходимо востановить действие уголовной статьи за разврат и извращенство. Всех извращенцев и развратников-на "политкоректный" запад. Там родина отбросов, туда они пусть и направляются. Русской России не нужны *цензура*ы и развратники.
А очень жаль, что россия не запад!!! Мы будем утопать в грязи, у нас на шее будет сидеть орава чиновников, нас будут держать за быдло, а мы будем патриотично орать, что Россия самая охеренная страна!!!
Нет товарисчи, я не патриот!
UE рулит!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Гомора и Содом сожжены до тла, и правильно Господь с ними поступил... Но теперь уже время упущено, и искоренить эту заразу уже не так просто...

Мы должны боротся! Каждый настоящий человек должен понять и восстать против разврата!
 

4ertovka

Гость города
#40
да елы-палы! чем меньше мы будем заострять на них внимание, тем меньше у них будет причин заявлять о себе! поймите! на каждое действие идет свое противодействие. примите их, какие они есть - и со временем все пройдет!