Выжечь заразу калённым железом!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Nic
А как можно сказать были ли великие люди геями, если ты их не знал лично?
О них же тоже говорили после...!
Также можно сказать, Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...
Bitch - вернитесь и перечитайте, это говорил Мух что они были гомиками... А я так и заявил: что лучше вообще о них ничего не говорить.

Не надо все переворачивать с ног на голову. Это ведь можно счесть и умышленным...
 

Мух

Гость города
Nic А вообще *цензура*, что о том, как поступать с девочками я узнал на улице, а не в школе или от родителей? Охуенно было то, что секс был "табу"? Какой *цензура* разврат, если это, *цензура*, ЕСТЕСТВЕННО?!
ХУЯРЬ КАРТУ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мух
Да, сексуальное воспитание - это был пробел! Я не говорю что всё было хорошо в СССР, но кое что было абсолютно лучше чем сейчас.

А что естественно? Сифилис в 5б классе что-ли?

Предупреждение я скоро вам поставлю за отклонение от темы! А маты пусть остаются на вашей совести. Мы ведь тут должны обсуждать геев, а не секс вообще и СССР.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не важна историческая ценность того, когда появились гей. Допустим давно...

Важно решить правильно: является ли голубизна частью моральных норм или нет.
 

PinkFloyd

Гость города
Nic!
устал я уже наблюдать эту тему в топе поиска вот теперь решил зайти почитать. Взял бы ты уже забанил этих недоразвитых малолеток. Они ж сами просятся. одно слово пургаметы телека насмотрелись как там либерасты треплются.


Однозначно *цензура*ы - это аморально и это зло. надо таких на месте убивать по мему...
 

Diesel

Житель города
Мух, поскольку ты оказался глух к моим неоднократным призывам не употреблять маты, то ставлю тебе предупреждение! А тема и впрямь, исчерпала себя!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by InSane
да блин, какое это нафиг психическое заболевание??? вы лично много знаете геев???? да просто любят они..... такое простое и вроде как всем понятное чувство под названием любовь......
что ж здесь аномального??
Ну, знаете ли... По-вашему зоофилы тоже любят? А некрофилы? (простите за столь мерзкие примеры). Истинная любовь - высокое духовное чувство - только между мужчиной и женщиной. Её предназначение - продолжение рода, совместное воспитание детей, совместное преодоление жизненных трудностей...(Недаром говорят - "С милым рай в шалаше", "Моя вторая половинка").
Запудрили вам мозги "свободой сексуальной ориентации", господа. И такие явления,как гей-парад запудрят их ещё не одному человеку. А что бы вы сказали(я имею ввиду защитников геев), если б ваш сын или брат стал геем? (Не дай Бог, конечно!)
 

InSane

Гость города
да пожалуйста, пусть становиться. только рада за него буду. по крайней мере с геямиинтересно и весело.

и вообще у нас насколько я знаю в законодательстве записано что каждый имеет право на самовыражение ровно столько пока не причиняет вред другим. геи никому вред не причиняют..

и это действительно просто любовь.. они любят друг друга и им обоим от этого хорошо, так в чём проблема то??

а зоофилия и некрофилия немножко другое, не надо их сюда примешивать..... один всегда не согласен в таких парочках... :D))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by InSane
...геи никому вред не причиняют..
Физический - вроде как нет. А моральный? Моральный вред - огромный! Реклама геев, как нормального явления в обществе, имеет негативные последствия. Некотрые молодые люди, даже не будучи геями, но в поисках "новых ощущений" (да ещё под "синькой" иль накуркой) могут запросто провести ночь с геем. Короче,зараза распространяется быстрее на благодатной почве. Вы,InSane, конечно, ничего плохого в этом не видите...
Originally posted by InSane
и это действительно просто любовь..
Это дьявольская любовь! Если это вообще можно назвать любовью...
P.S. Да, по ходу,тема исчерпана. Остётся надеятся, что вы, защитники секс-меньшинств, в один прекрасный момент прозреете и поймёте свою ошибку. Главное, чтоб не было слишком поздно...
 

Смит

Гость города
На заметку - В кабинете министров Ельцина педерастов было около 90%. Не я придумал. И эти люди правят нами! Конечно это болезнь, и тут ничего не поделаешь, но когда это пропагандируется настолько активно, то за это у них надо оторвать и выкинуть не показывая места, дабы не пришили обратно :]
Как-то с женой я искал скамеечку, около Большого Театра, народу было полно, наконец, мы нашли, куда можно сесть, слева сидели миловидные бабушки, а справа... галдела молодежь... и тут какая-то девчонка начала манерно танцевать, типа мне всё *цензура*. На заднице болталась картонка, которая вешается обычно в гостиницах на ручках дверей "входить". И тут до меня доходит, что это нечто не девушка, а наглючая пидрилка! Долго мы там не задержались. Стало противно, московские бабульки наверное привыкли. Посмотрел бы я на вас защитники в такой момент...
В Армавире, они долго не протянули бы. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Психические отклонения на сексуальной почве - самый распространеный вид отклонений психики, под эту категорию подпадают: мания сексуального преследования, зоофилия, некрофилия, педофилия, гомосексуализм, лезбийство....

Последние 2 вида расстройства из перечисленных, не несут прямого вреда обществу (моральный вред пока в расчет не берем), поэтому наиболее продвинутые демократические страны, сочли что место таких больных - не в больницах, а в обществе... ведь в остальных отношениях - они нормальны, могут работать и приносить пользу окружающим... Дальнейшая либерализация отношения к таким людям, привела к отсутсвию всякой дифференциации между ними и нормальными, - им теперь разрешают даже официально женится во многих странах...
Почему?
Всё принятые меры в демократично/либеральных государствах по этому вопросу, всего лишь, обеспечивают способ отношения к таким людям: - НАИБОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ И ПРОСТОЙ В ИСПОЛНЕНИИ (лечение психических болезней длительно, дорого; польза для государства от такого лечения - незначительна).

Фактически, предлагаемое решение: "относится к таким людям как к нормальным" - является ВОЛЕВЫМ решением, и не чем иным как выгодой не оправдано...
=================================

P.S.

Как бы вы не спорили, друзья, - "голубизна" - это отклонение психики ( лечить его, - накладно для государства, поэтому есть - "как есть"), но пропогандировать болезнь нельзя!

Если пропогандировать - то только здоровый образ жизни!
 

PinkFloyd

Гость города
Такая вот листовка:

РУССКИЕ И ЕВРЕИ, АРМЯНЕ И УКРАИНЦЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСЕХ НАРОДОВ, БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ВОЕННЫЕ И ГРАЖДАНСКИЕ, МЕНТЫ И БАНДИТЫ! ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! НЕ БУДТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СУДЬБАМ СВОИХ ДЕТЕЙ!
.
В мае 2006 года извращенцы всего мира планируют провести свой ПЕРВЫЙ ГЕЙ-Фестиваль В РОССИИ, в городе-герое Москве...
НЕУЖЕЛИ МЫ ДОПУСТИМ СБОРИЩА НЕЛЮДЕЙ В ПРАВОСЛАВНОЙ СТОЛИЦЕ?
России нужны верные сыны - Герои! Мужчина должен быть Воином, а не пэдэрастам! Глядя на некоторых представителей сегодняшней мАлАдёжи,
невольно задумываешься: РОДИНЕ НУЖНЫ ОРЛЫ, А ОНА РОЖДАЕТ "ПЕТУХОВ"!!!
.
НАМ НЕ НУЖНЫ ГЕЙ-КЛУБЫ И ГЕЙ-ФЕСТИВАЛИ!
Нам нужна сильная Россия, крепкая семья, работа, достаток, здоровье и счастливые дети!
ПОЧЕМУ "НАША" ВЛАСТЬ ЗАБЫВАЕТ О ТОМ, ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - ЭТО ПСИХОПАТИЯ?
.
МАЛАДЁЖЖ!! Зачем нам виртуальный "дозор"? Вот он, натуральный дневной и ночной дозор Воинов Света против ТЬМЫ...
Сограждане, уважаемые родители! Поддержите нас, обращайтесь к органам федеральной власти с требованием: "НЕ ДОПУСТИТЬ ОТКРЫТОЙ
ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА И ЛЕСБИЯНСТВА!"
Не забывайте о том, что ваше безразличие обернётся бедой для всех нас...
Нравственные люди по всей России проводят сейчас акции протеста.
КУБАНЦЫ! Мы должны помнить, что акции протеста по всей стране - это именно наша инициатива, и мы теперь вдвойне ответственны
перед Богом и Россией!
Единомышленники! Присоединяйтесь к нам! НЕТ - ПРОПАГАНДЕ ПЕДЕРАСТИИ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всегда считал, что по-русски слово "калёным" пишется с одной буквой Н.
Впрочем, с двумя Н, может, лучше выжигать заразу - больнее жжется? :) :) :D
 

PinkFloyd

Гость города
Есть педерасты натуральные. А есть моральные. И как ни странно, вторых - большинство! Но и те, и те - все равно педерасты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
PinkFloyd ну ты же себя ко всяким меньшинствам не относишь! Ты - большинство! :) А кто в большинсте - смотри свой пост! :)
 

ALBINA

Гость города
toschno blin tschitat!!! Vam tovarischi delat bolsche netschego kak obsugdat takoj bred.. gei bili vsegda.. i gelezo vasche ne pomoget.. i voobsche kagdij imeet pravo spat s kem hotschet.. bud to mugik.. baba.. ili stado baranov.. a esli vi tak bespokoites o vaschih detjah.. tak vospitivajte ih lutsche.. i udeljate bolsche vremeni..