Выжечь заразу калённым железом!!!

Мух

Гость города
#62
Originally posted by Nic


Вы были бездарным учеником в школе - уж извините конечно...

Но еще в курсе школьной биологии говорится о том, что повторяющиеся качества переходят в гены...

И есть только два пути:
1) эта генетическая болезнь пойдет на убыль, и в генах будет закрепляться здоровая ориентация....
2) эта болезнь будет и дальше захватывать больше и больше молодежи и портить гены их детям...

Что вам больше подходит?
не вам судить, каким я был учеником, школу я закончил с 3-мя четверками :D
что мне больше подходит? Да мне похер!!!
если возможен вариант намба 1, то почему за многие-многие века этого не случилось.
Если же сработает вариант намба 2, то вы здесь бессильны, и все эти брызжания слюной не принесут результата.
Мне надоело. С твердолобостью бороться наверное так же сложно как с гомосексуальностью :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Уважаемый Мух.
дело в том что *сейчас будет ненорматив, можешь лепить мне карту, но не удалять пост во избижание дальнейшего непонимания*
МНЕ ПРОСТО ПОХУЙ НА НИХ!!! меня они не трогают и ладно, пусть трахаются там где-нибудь. а парад? Да прикольно даже, чтож, блин, одни парады победы в москве проводить? По крайней мере эти люди не стесняются того, что они не такие как все, не скрываются.
А вы же, чуть только есть возможность пытаетесь уязвить кого-либо. Все потому что вы серые!!! У вас нет желания, а может просто боитесь ШИРЕ смотреть на мир!
Я не "леплю карты", и тем более только за маты, я делаю предупреждения - за оскорбления и не уважение собеседника... есть тут маргиналы и похуже вас, но их терпят - изредка только напоминают предупреждениями....
1) на "ты" - не хорошо...
2) вот это:
А вы же, чуть только есть возможность пытаетесь уязвить кого-либо. Все потому что вы серые!!! У вас нет желания, а может просто боитесь ШИРЕ смотреть на мир!
- ВАШЕ МНЕНИЕ (ИМХО), о собеседниках...и уж не первый раз констатирую: - оно не уважительно...
Вы не можете судить о собеседниках - вы лишь говорите то что вам КАЖЕТСЯ правильным. Учтите это - и старайтесь держать такие свои мнения при себе. Собеседников надо уважать! Это закон за нарушение которого и наказывают модераторы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Вы заметили, что я тоже бываю не сдержан, назвал Вас "бездарным учеником" - но я то во первых своё мнение ОБОСНОВАЛ, во вторых - извинился... и в третьих, моё мнение имело лишь конкретное значение в области "биологии", что очевидно следует из моего обоснования...
Вы же допускаете выражения обобщенные, и оскорбительные...
 

Мух

Гость города
#66
Nic ох извините извините... *книксен, пирует шляпой* не поверите... но я могу и не ругаться матом :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
если возможен вариант намба 1, то почему за многие-многие века этого не случилось.
Как мы знаем из биологии , природа хранит гены очень долго, так как "а вдруг пригодятся"...
Каков процент гомиков был в 2000 году - 1% - это нормально!!! Гены могут вообще исчезнуть только через сотни тысяч лет....

А теперь мы видим динамику какую?
уже 15% гомиков....

Так значит ген гомосексуализма становится людям почему-то необходим, раз он активируется?
Значит пропоганда не проходит бесследно?

Так вот, есть два варианта, что я уже написал выше:
...еще в курсе школьной биологии говорится о том, что повторяющиеся качества переходят в гены...

И есть только два пути:
1) эта генетическая болезнь пойдет на убыль, и в генах будет закрепляться здоровая ориентация....
2) эта болезнь будет и дальше захватывать больше и больше молодежи и портить гены их детям...
А каков будет результат - зависит от нас сейчас. От нашей позиции.
 

Мух

Гость города
#68
Nic от природы это зависит :D От вашей позиции независит нифига.
Прошу прощения если задел чьи-то интерсы или кого-то оскорбил :D
 

InSane

Гость города
#69
Мух
цитата:
Всякие там римские патриции забавлялись со своими дружками

таких были - ЕДИНИЦЫ! И тогда даже - они были изгоями среди себе подобных! Вы жертва гнусной пропаганды, которую разводят не ради добра...
В.И. Ленин - гей? Какие доказательства?

да будет вам известно уважаемый , что в великом и могучем Риме единственной правильной и чистой любовью считалась именно любовь между мужчинами. Не имелись в виду именно сексуальные отношения, но и не без них естесственно, - просто любовь как чувство, как привязанность, поклонение. Любви к женщине практически не существовало. Секс с женщиной был направлен только на продолжение рода.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Такие жаркие споры....
ну а что вы думаете, когда две прекрасные симпатичные девушки, на шёлковых простынях, обнаженные ласкают друг друга, целуются, обнимают... у обеих пылкая страстная грудь, возбужденные соски...чуственные губы...
- бугага... а ведь это тоже гомосексуальный контакт, вот только не у кого это описание, не вызвало никаких неприятных чувств, а наоборот: даже немно возбудило!

КОНЧАЙТЕ НЕСТИ ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ! НЕ СТОИТ ХВАСТАТЬСЯ И ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ!!!
________________________________________________________
А афтар темы - САМ аццкий правакатор!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Возбудить это может мужчину, но оценивать ситуацию должны все и ТРЕЗВО. И думаю, что все согласятся, что это тоже извращение.
Более того - мужчины этому уже протестуют, так как они возбуждаются, а значит своё присутствие в таком обществе считают более естественным.

Но, не то хорошо что возбуждает... некторые наркотики тоже возбуждают...
 

InSane

Гость города
#72
Originally posted by Nic
...
Но еще в курсе школьной биологии говорится о том, что повторяющиеся качества переходят в гены...

И есть только два пути:
1) эта генетическая болезнь пойдет на убыль, и в генах будет закрепляться здоровая ориентация....
2) эта болезнь будет и дальше захватывать больше и больше молодежи и портить гены их детям...

Что вам больше подходит?

а вы значит поклонник
Ламарка да? именно он говорил что сначала появляется признак, потом ген. а вот Дарвин, на основе учений которого была составлена синтетическая теория эволюции, которой более или менее доверяют все Нормальные люди, утверждал обратное - сначала ген., потом признак...
так что... если уж считать что гомосексуализм это генетическое заболевание, то гены его появились вместе с людьми, и никак не могут появиться если некий молодой человек будет часто смотреть телевизор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
В настоящее время некто не отрицает и Ламарка, в самом деле оба процесса имеют место.
Можно сказать что Дарвин более прав, лишь потому что развитие "признака от гена" - происходит постоянно. А получение "гена из признака" - это результат суб-мутации, вероятность которой не более 0.2-0.3% для одного поколения. Тем не менее, если признак проявляется во многих поколениях, то он в конечном итоге будет закреплен в генах.
И еще: на сегоднешний день плохо изучен вопрос воздействия на гены, посредством внушения. Человеческий интеллект делает многие биологические процессы гораздо более быстротечными... Возьмите хотябы появление самого человека - оно произошло в кратчайшие сроки с точки зрения эволюции...
 

InSane

Гость города
#74
вы уж извините, но я например не представляю каким образом можно информацией воздействовать на последовательность нуклеотидов и белков. и ксати наличие признака невозможно без гена в принципе. признак по определению есть результат транскрипции гена.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Да фиг с ним.... с геном - допустим что он есть у всех, но не активируется.
А под воздействием информации, т.е. пропоганды - мы видим, что он активируется...


Так вам больше нравится?


А как вы думаете где хранится код активации этого гена? Похоже что вероятность срабатывания этого кода растет от поколения к поколению гомиков, или нет? Если конечно им удается заиметь детей....
 

InSane

Гость города
#76
я вообще не считаю что гомосексуализм это генетическое отклонение. и отклонение вообще.
в конце концов не так уж мужчины и женщины сильно между собой и отличаются. к тому же многие мужчины просто обожают анальный секс с женщинами. так что ж они латентные геи что ли? вы случайно ирвина уелша экстази не читали? там есть презабавный рассказ о том что мужчина не смог отличить пардон задницу девушки юноши и овцы. так он выбрал овцу и дико в неё влюбился в итоге.
 

4ertovka

Гость города
#77
InSane, точ :D

Уважаемые! не могли бы вы четко написать причины вашей непримиримости к этим людям? и, соответственно, свою мотивацию на это? а то уж очень все сумбурно... ничего, кроме личной неприязни и безосновательной боязни "заразиться", я не усмотрела...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Да, собственно приязнь или неприязнь тут изначально не обсуждали - это как раз сумбурно получилось...

А идея была в том чтобы запретить геям демонстрировать себя, всякими маршами...

Вот скажите чего они хотят эти геи? Равенства прав с нормальными людьми? А вы их можете назвать нормальными на все 100% ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
вы случайно ирвина уелша экстази не читали? там есть презабавный рассказ о том что мужчина не смог отличить пардон задницу девушки юноши и овцы. так он выбрал овцу и дико в неё влюбился в итоге.
Так и есть. В конечном итоге разврат поражает не тело, а душу. А тела отличаются не сильно - возможно. И черное от белого тоже...и то и другое "цвет" - они аналогичны...только вот неразборчивость это и есть разврат...
 

4ertovka

Гость города
#80
хм :D знаете, это вопрос относительный. а чем вы докажете ИМ, что ВЫ - нормальный?
да ради бога, пусть маршируют! они - свободные люди, в демократической стране. мне абсолютно все равно! разве они виноваты, что они такими родились? и поэтому все остальные люди должны в них плевать, принуждать на какое-то лечение? да им нравится заниматься любовью со своим полом! и флаг им в руки! еще раз повторяю: хватит замыкать людей в рамки! натерпелись уже этого!!!!