Выжечь заразу калённым железом!!!

Мух

Гость города
#41
Коловрат среди моих друзей нет *цензура*ов.
Вы вроде ка взрослый человек, политикой занимаетесь, а уяснить то что я просто спокойно отношусь к тому, что они (гомики) существуют не можете. Или это так сложно?
а насчет свалить: свалю... давно все решено уже :D да вот родина все тянет. У нас же нужно 64 кабинета обойти, пока бумаги соберешь x((
 

Мух

Гость города
#42
гомосексуализм имеет такую же древнюю историю, как и человечество, и если вам, господа, удастся его искоренить, то честь вам и хвала!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Никто в конечном итоге истреблять гомиков и не собирается!

Гомосексуализм - это болезнь! И ее нельзя пропогандировать - это её способ распространения...

Поймите правильно: сам гомосексуализм не так страшен, а страшен гораздо больше - как инфекция...зараза...
Пока допускается пропоганда - число геев будет только увеличиваться....

Представьте:
молодой человек вместо того чтобы посмотреть на девушку, - попадет под влияние своего гомосексуального сверстника и пойдет к нему в гости "чайку попить"...
А сможет ли он потом стать нормальным?

Половина геев излечимы, но лечится не хотят - потому что привыкли к такой жизни...
 

Коловрат

Гость города
#44
Originally posted by 4ertovka
да елы-палы! чем меньше мы будем заострять на них внимание, тем меньше у них будет причин заявлять о себе! поймите! на каждое действие идет свое противодействие. примите их, какие они есть - и со временем все пройдет!
Нет, дорогая Чертовка, к сожалению, не пройдёт. Нужно активно бороться с этой напастью, предначертанной Протоколами небезызвестных мудрецов.
 

4ertovka

Гость города
#45
во-первых, люди не виноваты, что родились такими. во-вторых, люди нетрадиционной ориентации были всегда! и почему бы не подумать, что если природа так сделала, то так надо? и если так надо, то какое право мы имеем загонять их в какие-то рамки?
 

Коловрат

Гость города
#46
Originally posted by 4ertovka
во-первых, люди не виноваты, что родились такими. во-вторых, люди нетрадиционной ориентации были всегда! и почему бы не подумать, что если природа так сделала, то так надо? и если так надо, то какое право мы имеем загонять их в какие-то рамки?
Да, верно, они были всегда, но они всегда были там где они и должны быть -на помойке. А почему это сейчас идёт открытая пропаганда извращений? И вы так спокойно к этому относитесь???
Прочтите Протоколы, там чёрным по белому написано, почему. Правило такое-защищаешь *цензура*а, значит сам таковым и являешься. Раз это болезнь, то и методы лечения нужны хирургические.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Полвина геев - излечимы, но не хотят лечится...

какое право мы имеем загонять их в какие-то рамки?
В рамки загоняют они нас, а не мы их... это мы должны терпеть их поганые извращения...

В древней Спарте больных детей убивали, и это соответствует природе, так как ее сила в "отборе"... раз уж вы заговорили о природе.
Я нисколько не призываю к истреблению геев, но хочу сказать: ссылка на некую природу - это не аргумент...
 

RTNick

Гость города
#48
ну и пусть себе пройдут там по тверской, посветят жопами, кому от этого хуже? одним серым днем в году меньше
Даже пиво запретили пить на улицах, чтобы не подталкивать к этому других людей (детей, в основном)... Неужели вред обществу от распития кем-то пенного напитка считается большим, чем от действий "нетрадиционно ориентированного"? Неужели детям лучше смотреть на мужские лобызания, чем на человека, пьющего обычное пиво? Не понимаю...
 

Мух

Гость города
#49
Originally posted by Коловрат

Да, верно, они были всегда, но они всегда были там где они и должны быть -на помойке.
Да вот хрен! Всякие там римские патриции забавлялись со своими дружками :D Да будет вам известно, что Ленин тоже был геем :D
(ой зря сказал, щас точно начнется: "ага!!! а у тебя В.И. на аватаре!!! :D ")
 

Мух

Гость города
#50
Originally posted by 4ertovka
во-первых, люди не виноваты, что родились такими. во-вторых, люди нетрадиционной ориентации были всегда! и почему бы не подумать, что если природа так сделала, то так надо? и если так надо, то какое право мы имеем загонять их в какие-то рамки?
именно! Даже среди животных всречаются гомики, что ж теперь, вы начнете их отлавливать и казнить? Или судить публично?:D
вы как в средних веках живете: "Все что непонятно нужно искоренить!!!". Из-за вот такого как у вас мышления погибло множество хороших людей. Просто потому что проще было сжечь на костре, чем понять. Мне жаль вас...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Мух
Всякие там римские патриции забавлялись со своими дружками
таких были - ЕДИНИЦЫ! И тогда даже - они были изгоями среди себе подобных! Вы жертва гнусной пропаганды, которую разводят не ради добра...
В.И. Ленин - гей? Какие доказательства?
 

RTNick

Гость города
#52
Да будет вам известно, что Ленин тоже был геем
Ага, запишите всех мировых лидеров в НСО (нетрадиционно сексуально ориентированные) и скажите потом, что мир всегда им принадлежал :D)
 

Коловрат

Гость города
#53
Скажите честно, вы бы хотели, чтобы ваши дети были такими, как этот ублюдок на фото??? Если нет, то почему же мы должны терпеть постоянную обработку детских умов, этой чуждой нам и нашему образу жизни пропагандой? Посмотрите на этого развратника и дайте ответ себе сами, на вопрос, поставленный мною.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Originally posted by Мух
Originally posted by 4ertovka
во-первых, люди не виноваты, что родились такими. во-вторых, люди нетрадиционной ориентации были всегда! и почему бы не подумать, что если природа так сделала, то так надо? и если так надо, то какое право мы имеем загонять их в какие-то рамки?
именно! Даже среди животных всречаются гомики, что ж теперь, вы начнете их отлавливать и казнить? Или судить публично?:D
вы как в средних веках живете: "Все что непонятно нужно искоренить!!!". Из-за вот такого как у вас мышления погибло множество хороших людей. Просто потому что проще было сжечь на костре, чем понять. Мне жаль вас...
Среди животных и пускай будут геи. А среди людей им делать нечего.
 

Мух

Гость города
#56
Коловрат
Да если человек предрасположен к гомосексуальности, то рано или поздно он(а) станет зажить с представителями своего пола!!! И как бы вы ни били его(её) это ничего не изменит! Такова природа! Вы можете сделать человека скрытым гомиком, что еще хуже!!!
Это похоже на то, как детям-левшам, привязывали левую руку к телу и заставляли писать правой. Мир не такой, каким нам преподнесли его родители.
Что за твердолобость?
 

Мух

Гость города
#57
Originally posted by Nic
Originally posted by Мух
Originally posted by 4ertovka
во-первых, люди не виноваты, что родились такими. во-вторых, люди нетрадиционной ориентации были всегда! и почему бы не подумать, что если природа так сделала, то так надо? и если так надо, то какое право мы имеем загонять их в какие-то рамки?
именно! Даже среди животных всречаются гомики, что ж теперь, вы начнете их отлавливать и казнить? Или судить публично?:D
вы как в средних веках живете: "Все что непонятно нужно искоренить!!!". Из-за вот такого как у вас мышления погибло множество хороших людей. Просто потому что проще было сжечь на костре, чем понять. Мне жаль вас...
Среди животных и пускай будут геи. А среди людей им делать нечего.
А ничего, что человек тоже животное? Он так же есть, пьет, трахается и (извините) какает :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
А какие доказательства что он не гей? почитайте Климова
Климов ссылается на какие то доказательства? Или же у него это только предположения? Я читал кое-что... Я не уверен в том, что интуиция Климова всегда работает правильно.

Давайте не будем ссылатся на всякие исторические личности. Тем более, что всегда находятся новые факты, которые часто противоречат предшествующим....

Скажите просто: чем они вам симпатичны эти геи? Или дело не в этом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Originally posted by Мух
Коловрат
Да если человек предрасположен к гомосексуальности, то рано или поздно он(а) станет зажить с представителями своего пола!!! И как бы вы ни били его(её) это ничего не изменит! Такова природа! Вы можете сделать человека скрытым гомиком, что еще хуже!!!
Это похоже на то, как детям-левшам, привязывали левую руку к телу и заставляли писать правой. Мир не такой, каким нам преподнесли его родители.
Что за твердолобость?
Вы были бездарным учеником в школе - уж извините конечно...

Но еще в курсе школьной биологии говорится о том, что повторяющиеся качества переходят в гены...

И есть только два пути:
1) эта генетическая болезнь пойдет на убыль, и в генах будет закрепляться здоровая ориентация....
2) эта болезнь будет и дальше захватывать больше и больше молодежи и портить гены их детям...

Что вам больше подходит?
 

Мух

Гость города
#60
Originally posted by Nic
Скажите просто: чем они вам симпатичны эти геи? Или дело не в этом?
дело в том что *сейчас будет ненорматив, можешь лепить мне карту, но не удалять пост во избижание дальнейшего непонимания*
МНЕ ПРОСТО ПОХУЙ НА НИХ!!! меня они не трогают и ладно, пусть трахаются там где-нибудь. а парад? Да прикольно даже, чтож, блин, одни парады победы в москве проводить? По крайней мере эти люди не стесняются того, что они не такие как все, не скрываются. А вы же, чуть только есть возможность пытаетесь уязвить кого-либо. Все потому что вы серые!!! У вас нет желания, а может просто боитесь ШИРЕ смотреть на мир!