Вторая жена -> полигамия...

Клавдия

Гость города
Что касается меня, то в принципе я не считаю себя эмансипированной, правда при этом и по дому ничего делать не хочу, ну и конечно мужское мнение для меня не окончательное решение))) По дому ничего не делаю по ряду причин- не нравится, я так же устаю на работе и вообще, я за распределение обязанностей. Кому то зарабатывать, а кому то убирать.
Хотя.... пока не работала, тоже ни хера не делала))))))))))))
))))Мой портрет.
 

shilov

Житель окраин
to Клавдия

про кошку не буду - просто жалко..

---

про паспорт - противник. Тем более, понимая зАчем и ктО всю эту возню со штампами придумал..)

---

"Вы эмансипе кажется путаете с феминистками. "

не путаю..., просто взял крайность для простоты обсуждения...

---

про подругу - мужик "слабак" и чмо!!! - добавить нечего... подруга - просто дура! несмотря на холеная/умная - не сумела всего его увидеть, как обычно..)
а вот ребенка - жалко, как обычно достанется не за что..

---

Про воспитание... согласен про факторы... выхода два: сменить культурный ценз (=образование) или сменить окружение (=уехать подальше)...
и то и другое для большей части - недоступно... вот, отсюда и грустно.. а круги все замыкаются и замыкаются...) жизнь то не остановишь...
 

Клавдия

Гость города
Но.... продолжаю свои мысли.... Что меня по настоящему выбешивает, так это *цензура*тые бабы, которые на своих тупых посиделках рассуждают о том, что надо быть сукой, циничной и финансовой... Так и хочется встать, врезать хорошенько по мардам раскрашенным и посмотреть на то, как эта курица придет домой и начнет муркать, боясь даже голос на своего сужего поднять. Абсолютная двойственность.. Смотришь на них и понимаешь, что единственная ее учесть- это что б он об нее ноги дома вытирал, ибо нет у этих женщин уважения ни к себе ни к своему партнеру. Одни пустые слова и постоянный образ "роковой" женщины. рАковой, а не роковой))) Дуры, читают свои пахабные книжонки по психологии, какие то афоризмы, херомантию.. Лучше бы даже не корчили из себя никого, а спокойно признали- да, я дура, мозгов у меня нет и не будет, я продажная и не умею зарабатывать деньги. Так вот наверное это принесло больше бы результата, чем их "роковой" образ.

А вот у меня еще одна мысль последнее время сидит в башке. Мне стало казаться, что если бы я была мужиком, то наверное завела бы себе тупую, смазливую девку. Что б сиськи были 3-го размера и жопа хорошая, и при этом нихрена не понимала нив политике, ни в экономике, ни в чем. На хрен дома и в постеи умная баба? Только сложности возниконут, сиди, мозг с ней напрягай.. Рассказываю эту теорию своим знакомым мужикам, а ответ другой... Мужчины, че скажите по этому вопросу?
Раковой то раковой, но ведь часто именно такие *цензура*ашки, с отличной внешностью и беспредельной наглостью, помноженной на такую же ограниченность, сами вытирают ноги, Муль. Причем о вполне достойных мужиков. И такое бывает. И не только книжки, ведь бегают к бабкам и чего только не делают, лишь бы сохранить возможность и дальше еб..й зарабатывать себе новые сумочки и шубки. При этом почетно называясь женой и матерью семейства.
Ну какая дура признается хотя бы самой себе. что она дура? Ну ты че. Это противоестественный факт.)))
Насчет "смазливую дуру завела" они так и делают.))
Только не подозревают, что такие вот смазливые дуры подчас настолько хитрее и подлее достойных теток, что их же еще вые..т и высушат по полной. Причем без всякого наличия мозгоф.
 

Клавдия

Гость города
to Клавдия

про подругу - мужик "слабак" и чмо!!! - добавить нечего... подруга - просто дура! несмотря на холеная/умная - не сумела всего его увидеть, как обычно..)
а вот ребенка - жалко, как обычно достанется не за что..
Да не слабак он и не чмо....и она не дура. Просто люди разные в разных ситуациях. Любящий мужчина и мужчина потерявший интерес это два разных человека. Особенно, если мужчина русский.
Ребенка жалко, девочка чудная. Детей вообще больше всего жаль, в таких ситуациях.
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
... сами вытирают ноги, Муль. Причем о вполне достойных мужиков. И такое бывает.
а знаешь, при ближайшем рассмотрении не всегда мужики такие - суть достойные. Частенько вот такие тетки делает из них хоть что-то, а без них - тюфяки-тюфяками..)
причем, где-то там осознают это и не противятся особо..)) суть - маменькин сынок), а "мамочка"... нуууу, вообщем подобное.......... )
----

" Любящий мужчина и мужчина потерявший интерес это два разных человека. "
ну не согласен я !!! Это - один и тот-же человек, просто цели меняются..!
А часто, за кратковременную - принимают истинную..!
На то - тетки и ведутся! ...если бы на результаты смотрели, а не в глазки-полные-желания-и-восхищения... ))
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
Поведение меняется, в первую очередь.
Поэтому я лично за брачные контракты.
поведение/отношение - нитка между двумя ( думаю, что о поведении/отношении к женщине идет речь ).
а цели - то, что между ними.
если цели не совпадают - конечно, неизбежно - будет криветь, тянуться.. и порвется ниточка...)
если совпадают - никогда!
посему, что в Начале - однозначно указывает на то, что в Конце.
мнение такое...

контракты... у меня нет мнения... но, скорее - за.
 

Mulya

ЦарЫца
Ой, Клав.., все таки родственные мы с тобой души)) Почитала и соглашаюсь с тобой полностью. Я имею ввиду телок-дур-подлых натур))
А вообще развели мы тут диалоги не понятного содержания и не понятного направления)))))))))
Перепалки по интересней были, так как все таки мне кажется нет ничего дурнее, чем развивать и обсасывать в виртуале темы бытия........ Ты че скажешь?
 

Клавдия

Гость города
если цели не совпадают - конечно, неизбежно - будет криветь, тянуться.. и порвется ниточка...)
если совпадают - никогда!
Ну что значит"никогда"???))
Нет такого слова для практического применения. Цели могут в начале совпадать, а после меняться вместе с людьми. Люди в процессе жизни развиваются. Или деградируют. Но не стоят на месте. Иногда человек который казался близким в результате оказывается незнакомым через некоторое время. И тд и тп.
Дофига вариантов. И я лично даже в отношении своего поведения не могу сказать"никогда я....". Как можно гарантировать варианты, если себя не всегда реально просчитать.

Аватарка в твоей обработке ужасная. На моем экране моя нормальная. Другую поставлю.)
 

Клавдия

Гость города
Муль, перепалки всегда интереснее, потому что бодрят и держат в тонусе. Но проблема в том, что некоторым не с кем драться. Ибо ты как ценящая бокс знаешь, что боксеры бывают в разной весовой категории.))
А так какая нафиг разница о чем тут пздеть в минуты досуга, за чашкой кофе или чая.
Мне всегда было пофиг, что обо мне подумают, по большому счету. Я по сути своей болтун. Даже по числу судьбы из книжек, которые носят с собой раскритикованные нами мусипуси.))
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
..Цели могут в начале совпадать, а после меняться вместе с людьми. Люди в процессе жизни развиваются. Или деградируют. Но не стоят на месте.
Иногда человек который казался близким в результате оказывается незнакомым через некоторое время. И тд и тп.
Дофига вариантов. И я лично даже в отношении своего поведения не могу сказать"никогда я....". Как можно гарантировать варианты, если себя не всегда реально просчитать.
может и так, конечно... )
мне представляется, что у человека есть одна ведущая цель, которая неизменна... а все остальное - пути ее достижения...)
путей - да, может быть много/разных...
близкий покажется незнакомым, если начнет "противоречить" тебе... но, это все-равно можно разглядеть заааадолого до принятия каких-то решений...)

аватарку убрал... хотя на 3-х мониторах - "мутно-розовая"... нууу, Вам виднее )
 

Клавдия

Гость города
Наверное у кого-то бывает одна и может не меняться. Тогда - да. Все предсказуемо.
В моем варианте я сама за свою жизнь изменилась уже раз пять. Не говоря о целях. Например в 20 я была жуткой и расчетливой стервой. Сейчас я практически ангел без крыльев, ну если конечно не мешать мне жить. А в процессе достижения сего чудесного превращения было до черта событий и людей. Когда сам за собой не успеваешь, смешно расчитывать, что за тобой успеет кто-то другой.)

А вот какая у вас цель? Разбогатеть?))
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
А вот какая у вас цель? Разбогатеть?))
У нас цель - семья, дети.
Разбогатеть ))) - смешная цель, неинтересная и легко достижимая..)
Вообще, показательно вот что: как нищие путешествуют по миру - автостопом!
все очч просто: есть цель - будут и решения, простые и результативные...))
 

Mulya

ЦарЫца
Клав... ну хрен его знает.....я относительно о чем базарить. Как то мне уже скучно воду лить туда сюда. Наверное я отличаюсь от тебя тем, что болтать не люблю. Как впрочем и слушать)))))))))))))
Ладно, буду молчать.
 

Клавдия

Гость города
)))А я тебе говорила. А ты"мириться, мириться". Вот и скучай теперь. Пойдем ка лучше займемся делом. Пора сделать паузу.)
 

Mulya

ЦарЫца
)))))))))))))))))))) Клавка, все таки ты супер, не побоюсь этого слова У МЕНЯ!!!
Насчет перемирий я помойму на самом деле переборщила))) Эт у меня видно настроение вчера придурковатое было!)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
истина, говорю вам, житейски всё просто
и если даже фрезеровщик полигамен, не факт, что он полигамнее заточника или мастера смены.
тогда как начальник цеха полигамен по определению, но в его случае, полигамия имеет несколько иной, я бы сказал, принудительный характер.
имея желание и возможность, можно быть полигамным на любой ступени социальной лестницы.
но это опасно, потому что погоня за излишним приводит к потере необходимого...хуле.
я вот очень не полигамный
я просто дружелюбный)
 

Mulya

ЦарЫца
Цербер ))))))))))))) (я теперь во всех постох этот дурацкий комментарий писать буду))))))))))
 

shilov

Житель окраин
вообщем то, про отрицательную сторону вопроса уже достаточно сказано...

а если на отрицание взглянуть с другой стороны:

вожделение.
как оно рождается у женщины?
с чего начинается?
является ли оно началом чего-то более осязаемого или существует само по себе?

множество фактов говорит о том, что вожделение никак не связано
ни с доверием к мужчине, ни с чувствами к нему... так ли это?