Вторая жена -> полигамия...

C

Carrie

Guest
Это ,деффчонки,аутотренинг такой...себя убедить,что "ну не хочет он такую старую,серую со встроенным детонатором".. А еще прикольно насчет нашей предсказуемости..тут шо,конкурс "Удиви шилова в следующем посте"? Хотя правда,думаю мириться лучше. Понимаю,что бесит тупоголовостью,но нужна ж тут пресона для "диалога"..пусть такая,но хоть какая..а то будем тут втроем, как уссамий сказал, членами меряться..То вроде мальчик для битья есть. Так что дружим)))))

А насчет знатоков женского счастья,так это вообще юмор. Вот стоит завести бабскую тему - сразу мнений три страницы...мужских. Про беременность,критические дни..список бесконечен. Предлагаю создать тему про то, как промывать карбюратор на морозе..и засрать ее по первое число комментариями..Мож дойдет наконец то..
 

shilov

Житель окраин
to Carrie

Кэр, блиииин, кроме хочет-не хочет ченить еще беспокоит?...
ну нет у меня в хочет-не-хочет проблем/пожеланий/сомнений... всего - дос та то чно! и даже пре.
был задан простой вопрос, а не просьба "полечить"!
вааам был задан, чтобы мнения услышать, а не "лечение" с обсасыванием шилова...
я тут не развлекать вас пришел - чай-хватает кому... а мне нахрена? ( см. выше )
для того, вроде, люди и общаются, чтобы учиться понимать друг друга...
а все остальное - в реале куда как лучше получается...
на роль мальчика для битья - объявляй casting, найдется...

тем не менее,

приношу тебе свои публичные извинения.
 
C

Carrie

Guest
У вас вообще как с памятью,товарисч? Вот лень на 15 страниц назад лезть,копировать..Но напомню. Вопрос был окей или нет многоженство..Ответили честно,что думали..и понеслась! Да это вы сами такие,не такие..дакто вас вообще спрашивал,та кому вы нужны..Ну и вот,снежный ком. Вспомнил?
 

Mulya

ЦарЫца
Мда....... Надо помоему менять форум))) Чет уже не разойтись здесь, так как есть у меня еще остатки совести и благородства в душе моей продажной))
 

Mulya

ЦарЫца
А вообще, девоньки, даже сгрустнулось мне как то(( Тока в роль вошла и тут на тебе, приструнили подлецы!
Мужчины, могли бы и поддержать наш облик)))
 

shilov

Житель окраин
Carrie написал(а):
У вас вообще как с памятью,товарисч? Вот лень на 15 страниц назад лезть,копировать..Но напомню. Вопрос был окей или нет многоженство..Ответили честно,что думали..и понеслась! Да это вы сами такие,не такие..дакто вас вообще спрашивал,та кому вы нужны..Ну и вот,снежный ком. Вспомнил?
Кэр, хватит уже ерзать на стуле и прятать глазки...
я - извинился, твое слово...
 
C

Carrie

Guest
Ерзать??? У вас как, товарисч, с пониманием печатного текста?? мдя... пора уже избегать контактов..какая то искривленная реальность
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
А вообще, девоньки, даже сгрустнулось мне как то(( Тока в роль вошла и тут на тебе, приструнили подлецы!
Мужчины, могли бы и поддержать наш облик)))
мужчинки - конечно, могли бы ))
 

shilov

Житель окраин
Ерзать??? У вас как, товарисч, с пониманием печатного текста?? мдя... пора уже избегать контактов..какая то искривленная реальность

Ну так и прочти! первый пост - супер! в тему!!! а дальше.... "шилов ответь за все - ты такой же!" - развооооды, унижения женщин, шовинист..., матерки...
ты что, знаешь как у меня начиналось/с чего/ и зачем ??? какого хрена лепить ярлыки чужих постфактов??!

Кэр, ну чего мы как в пятом классе бум пальцами тыкать? )... нет - нет, да - да...
 

Клавдия

Гость города
))Смешной все-таки.
Уже как-то не пинается, какой-то он....не стоИт больше. Отобрали сволочи последнюю радость-боксерскую грушу.)
Вместо скользкой сволочи оказался какой то заежженный трудоголег. Скучно. Права Муля, пора валить.)
В тему...шилОф...а зачем вам вообще семья, если вы все время на работе? А две зачем? Когда? Домработница плюс разные бабы не дешевле, интереснее?)
Я вот этого не понимаю. Семья это ж напряг. Мешает опять же, все время кто-то под ногами вертится. А две на кой? Вы мазохист?)
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
В тему...шилОф...а зачем вам вообще семья, если вы все время на работе? А две зачем? Когда? Домработница плюс разные бабы не дешевле, интереснее?)
Я вот этого не понимаю. Семья это ж напряг. Мешает опять же, все время кто-то под ногами вертится. А две на кой? Вы мазохист?)
ага.. эттто и есть та сама кошка! забавная... и как величают?
у нас два кота живут ( братья ), тоже так спать любят )
а ваша чувствует, когда "тебе хреново"?
у нас раньше жила кошка и четыре кота ( все от нее ), так она, если кто голос повышал - залазила и лапой "закрывала" рот ) хозяйка, прям, была..)

---

нуу, работа - хлеб насущный, а куда без этого )
и потом: женщина - несет культуру, а мужчина предоставляет возможности. нормально все работает )
бытовуха - легко решаемая проблема, чтобы на ней зацикливаться и выставлять на первый план...
потому, семья - совершенно не напряг! свой мир. интересный и разный. мне - нравится..)
да и есть куда себя "вложить"... )
клав, ну не нужны мне разные бабы - ну вы же знаете, что разность - можно получить изменением или перебором.
я выбираю - изменения. тем более, что женщина - всегда к ним готова... и с радостью...

Бедный, бедный шилоф. Укатали сивку. Заездили.

про сивку - верно )
катал вчера малого: сопели у него, засыпать - ни в какую не хотел..)
 

Клавдия

Гость города
Боже боже...на кого я наезжала. На человека у которого мало того, что все сидят на шее, так еще и 4 кота! Шилов... да вы божий одуванчик.))
А чего посты то были такие мерзкие? Не пишите так больше! Фу. Кстати чем вам так эмансипе не угодили? Вы о них много знаете или оне вам отвратительны как вид? Как мне...хотя неважно.)
Насчет семьи, так я лично человек абсолютно не семейный. Мне эти радости всегда были до одного места. Поэтому и смешна стандартная болтовня о "женском счастье". И окружают меня точно такие же мадам. Хотя почти все они замужем, нужно им это постольку поскольку так удобнее. .А я просто несколько честнее и сильнее. Терпеть не могу врать и в первую очередь себе. Зачем?
Подозреваю, что если бы всем нам дать побольше денег вопрос о семье вообще не поднимался бы. Хотя красивые романы безусловно нужны всем. А семья это по большому счету сделка, так или иначе.
Вообще складывается впечатление, что семья и дети уже больше нужны мужчинам, чем женщинам. У нас во всяком случае.
 

shilov

Житель окраин
to Клавдия

рад, что начали понимать..."божего одуваничика"...)
А что посты? - растерялся как-то от уровня и качества негатива, а так как опыта проведения подобных боев нет - нууу, вообщем дальше Вы сами знаете )) нуу, "обосрался" я..) ничего, обтеку как-нить..)

Мне эти радости всегда были до одного места. Поэтому и смешна стандартная болтовня о "женском счастье". И окружают меня точно такие же мадам. Хотя почти все они замужем, нужно им это постольку поскольку так удобнее. .А я просто несколько честнее и сильнее. Терпеть не могу врать и в первую очередь себе. Зачем?
все мы разные... если рядом будет человек, который будет заботиться и о Вашем Я/помогать ему расти - уверяю, тогда горааАздо все интересней и веселее, и ничто не мешает быть честной и целостной. Да и забота - нужна женщине in both time In & Out.
Эмансипе - своеобразная секта, и все. Есть мнимая идея, есть атрибуты, есть проповедники/лидеры. Тут важно - насколько Вы честны, чтобы признать факт полной несостоятельности попыток обобщить всех женщин и "родить" некий набор правил/советов, позволяющий им быть Человеком. Тем более - показать Одну Всеоблемлющую причину - материальная зависимость... Думаю, что это - чушь. Причина - в голове у женщины, а вот за это уже отвечают матери. Посему, этот долбаный круг появления пустышек-глупышек всегда замыкается... И даже здесь, основное количество постов было об этом: кухня, борщи, стирка... = обслуга... И никто не заикнулся о чем-то другом, чем живет женщина... Выросли в этом, думают об этом... А мысли - они всегда материлизуются... )

Подозреваю, что если бы всем нам дать побольше денег вопрос о семье вообще не поднимался бы. Хотя красивые романы безусловно нужны всем. А семья это по большому счету сделка, так или иначе.
Возможно Вы и правы... Хотя...все-таки хочется как можно большее время быть рядом с близким человеком...- просто удобнее )
По сделке - согласен полностью. Важно, чтобы это понимали обе стороны ( просто понимали и помнили ). А тут и проблемы: женщины с ментальностью прачки хотят царских почестей просто так!... ходя по дому в замызганном халате и с грязными волосами..)) Кстати, хоть в чем им ходить и хоть где - один хрен свинарка...!)) Опять, это заслуга мамаш..) И тут круг замыкается - подобное притягивает подобное.) А Вы все "боже спаси бап"..)) Незачем совсем, в этом - их счастье и вариант жизни...

Вообще складывается впечатление, что семья и дети уже больше нужны мужчинам, чем женщинам. У нас во всяком случае.
есть такое подозрение..., но все это - смоется временем, ибо - не настоящее. Настоящее, сколько его не прячь и не топчи - один хрен вылезет и будет жить.
А искусственное - требует жертв ( подпитки )... Потому, пока в Европе были колонии (= халява) - были и такие теории... Посмотрим, как без колоний старушка-европа справится, как будут меняться системы ценностей... А там, и наши "обезьянки" - опыляться начнут...)

А что про кошку-то ни слова..? )
 

Mulya

ЦарЫца
Мда................ вот это вы тут развили очередную порцию мыслей)))
Что касается меня, то в принципе я не считаю себя эмансипированной, правда при этом и по дому ничего делать не хочу, ну и конечно мужское мнение для меня не окончательное решение))) По дому ничего не делаю по ряду причин- не нравится, я так же устаю на работе и вообще, я за распределение обязанностей. Кому то зарабатывать, а кому то убирать.
Хотя.... пока не работала, тоже ни хера не делала)))))))))))) Я замуж выходила не для того, чтоб уют ему создавать))))))) И что хочу сказать, при моей бесхозности, не умении готовить, постоянных депрессиях и перепадов настроения- все до последнего любили.. Вот тебе и парадокс жизни, что же им надо на самом деле))) И кого (мужчины) они использую, а к кому испытывают страсть..
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
...я за распределение обязанностей. Кому то зарабатывать, а кому то убирать.
...Я замуж выходила не для того, чтоб уют ему создавать))))))) И кого (мужчины) они использую, а к кому испытывают страсть..
я - тоже за распределение! Так и понятнее, и проще... )
Муля, вот ты туда-же: уют создавать = убирать/стирать/гладить/готовить!! )))
Да прикол в том, что просто надо уметь "добычей" распоряжаться!!! Ведь и этого то ни хрена не умеют!!!
Скока не приноси - один хрен как в сарае себя чувствуешь!!! со свинаркой в прихожей!!! )))
Уют то ведь он - разный... Ну чего в бытовуху упираться! )
 

Mulya

ЦарЫца
Но.... продолжаю свои мысли.... Что меня по настоящему выбешивает, так это *цензура*тые бабы, которые на своих тупых посиделках рассуждают о том, что надо быть сукой, циничной и финансовой... Так и хочется встать, врезать хорошенько по мардам раскрашенным и посмотреть на то, как эта курица придет домой и начнет муркать, боясь даже голос на своего сужего поднять. Абсолютная двойственность.. Смотришь на них и понимаешь, что единственная ее учесть- это что б он об нее ноги дома вытирал, ибо нет у этих женщин уважения ни к себе ни к своему партнеру. Одни пустые слова и постоянный образ "роковой" женщины. рАковой, а не роковой))) Дуры, читают свои пахабные книжонки по психологии, какие то афоризмы, херомантию.. Лучше бы даже не корчили из себя никого, а спокойно признали- да, я дура, мозгов у меня нет и не будет, я продажная и не умею зарабатывать деньги. Так вот наверное это принесло больше бы результата, чем их "роковой" образ.

А вот у меня еще одна мысль последнее время сидит в башке. Мне стало казаться, что если бы я была мужиком, то наверное завела бы себе тупую, смазливую девку. Что б сиськи были 3-го размера и жопа хорошая, и при этом нихрена не понимала нив политике, ни в экономике, ни в чем. На хрен дома и в постеи умная баба? Только сложности возниконут, сиди, мозг с ней напрягай.. Рассказываю эту теорию своим знакомым мужикам, а ответ другой... Мужчины, че скажите по этому вопросу?
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
... Абсолютная двойственность.. Смотришь на них и понимаешь, что единственная ее учесть- это что б он об нее ноги дома вытирал, ибо нет у этих женщин уважения ни к себе ни к своему партнеру.
...Лучше бы даже не корчили из себя никого, а спокойно признали- да, я дура, мозгов у меня нет и не будет
!!! согласен !!!

Тока вот - хрен тебе, будут до усера корчить из себя мисс-Космополитан-носи-меня-на-руках !!! )
Прав, однако, Булгаков: Разруха - в голове.

На хрен дома и в постеи умная баба? Только сложности возниконут, сиди, мозг с ней напрягай.. Рассказываю эту теорию своим знакомым мужикам, а ответ другой... Мужчины, че скажите по этому вопросу?
с дурой - и секс дурацкий! ))) и - навсегдааа .... жуть... )
 

Клавдия

Гость города
Кошка как кошка. Та о которой стоило говорить, уникальная, умерла. Эту люблю за то что она ее дитё. А так...умная, избалованная, но ничего выдающегося. В сравнении. К сожалению все в сравнении познается.

Разумеется все мы разные. Особенно приятно это слышать от вас, учитывая то, что вы писали раньше.)
Я не совсем понимаю для чего человеку, который будет заботиться о моем я непременно нужно быть моим мужем со штампом в паспорте. А так-конечно. Любой женщине нужен понимающий мужчина и близкий человек. Просто для кого-то штампы в паспорте-фигня. Быть вместе-другое дело, пока люди друг другу интересны. Только это не штампами или общим счетом определяется. И не всегда совместным проживанием. Во всяком случае я как не очень законопослушная гражданка плевала на штампы. Когда ценишь свободу и не любишь чтобы тебя ограничивали изволь так же относиться и к другим. Я к тому, что незачем никого удерживать. А вот инерция "общий кредит, дети, лалала" и прочее....ну каждому свое конечно. Я лично прекрасно понимаю, что все кончается. И любовь и страсть, а там и понимание сходит на нет. Какой смысл быть вместе? И какое право имею я(образно) удерживать возле себя мужчину? Потому что штамп и "от добра добра не ищут"? Буууэээ. Но это мое субъективное.)

Вы эмансипе кажется путаете с феминистками. Феминистки это крайность. Сама идея наверное была недурна изначально, но привело это к тому, к чему привело. Как и в большинстве случаев теория не выдержала практики. Не думаю, что мадам станет феминисткой от хорошей жизни. Во всяком случае сложившиеся отношения с мужчинами врядли приведут ее туда.

А вот материальная зависимость сама по себе штука неприятная. Конечно пока прекрасные отношения с мужчиной и все в разгаре никто не думает и не считает. Но как только все охиахи прекращаются эта самая зависимость выходит боком. Вот моя подруга сейчас на грани разрыва. А были показательной парочкой даже для меня. Счастливой. Но увы. А теперь...теперь ей необходимо с ним расстаться, чтобы сохранить себя, потому что она в жутком эмоциональном состоянии находится...но - совместный кредит. Ребенок. Он платит. И он ей говорит" я поставлю тебя на место". Вот так. Чем быстрее она простится с этой ситуацией, тем больше шансов у нее остаться собой. А именном - холеной, умной, интересной и уверенной женщиной, которых к сожалению мало. Но проститься непросто. И это западные мужчины имеют ответственность и обеспечивают жен и детей в любом случае. А наши...впрочем это отдельная тема. Желательно все-таки уметь позаботиться о себе самой, если ты не дочь миллионера.

Вы переоцениваете воспитание. Помимо него есть еще куча факторов.)
"Про "боже спаси бап" и то, что не стоит их спасать, бо в этом их счастье -согласна.) Ток я не счастливых домашних наседок имела в виду, а тех кого используют в силу обстоятельств. А так..я прекрасно понимаю, что лучше счастливая курица, чем несчастная львица.))