Вторая жена -> полигамия...

lihoi33

Гость города
Лихой, а я с Вами полностью согласна. На мой взгляд, Вы - умница.)
скорее молодец ...))))))))) да и еще достает когда в парикмахерской спрашивают вам как челку постричь ...))))))))) приходиться объяснять что у парней чуб ... ))))))


ну а мне больше импонирует мнение Цербера)))

не удивительно ... ведь я так понимаю душа мятежная ищет бури ....
Трудно и наверное невозможно объяснить что в спокойной жизни свой кайф ...))))) что в балансе и в здоровье счастье ...)))))))))) но рано или поздно каждый к этому приходит ... лишь бы небыло позно ... так как от неправильного образа жизни возникает неправильный обмен веществ ... и как следствие болезни ... а как известно в болезни и тревоге человек не может быть счастлив ...)))))) добра тебе желаю и здоровья ...))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Ой ребят, ну завязывайте)))))))))))))))))
На меня эти проповеди о спокойной жизни, здоровье и счастье зевоту навевают.........Особенно о громких заявлениях, что к этому приходят ВСЕ, Рано, Поздно и т.д.

Лихой, помни о том, что у всех разное понятие и о гармонии и о счастье и о комфорте.
Я понимаю, что ты высказал свою точку зрения, но уж больно повеяло нравоучительством и нотациями
 

shilov

Житель окраин
... не думаю что на второй день вашего расстования...
а почему обязательно расставания то???
и почему - пристань должна быть одна???
откуда такое однообразие? и зачем?

... и вообще с твоим отсутствием думаю мало что измениться ...
знаешь, попахивает... этаким самоуспокоением: "все правильно сделал". - и в кусты..., подальше от реальной жизни...)

муж бай...
ндаа... вот уж, право: кто-то смотря на небо видит звезды, а кто-то - еще и созвездия... )
и что? кто прав? кто лучше?..))
жизнь - жить интересней.
а оценки... - потомкам... пусть разбираются...)

---

Клавдия написал(а):
Лихой, а я с Вами полностью согласна. На мой взгляд, Вы - умница.)
))) похлоооопала по ляжке... )

вот вопрос: если с вожделенным мужчиной жить ничто не мешает - почему же ты уверена, что ты - единственная?
или так должно быть?!
и когда ты об этом начинаешь беспокоиться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Шилов, отстань.)
Беспокоиться я ни о чем не собираюсь, это не мое. Мое - релакс. Объяснять что-либо тебе-тоже. Ну просто потому, что пытаться тебе что-то объяснить, это все равно что беспокоиться. Так что поищи себе других собеседников.)))
 

Орфиус

Капитан Блад
Ой ребят, ну завязывайте)))))))))))))))))
На меня эти проповеди о спокойной жизни, здоровье и счастье зевоту навевают.........Особенно о громких заявлениях, что к этому приходят ВСЕ, Рано, Поздно и т.д.

Лихой, помни о том, что у всех разное понятие и о гармонии и о счастье и о комфорте.
Я понимаю, что ты высказал свою точку зрения, но уж больно повеяло нравоучительством и нотациями
А с чего ты решила, что твое поведение это твой выбор? 100%?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
полигамия - слишком красивое слово для банального желания кому-нить всунуть.



А с чего ты решила, что твое поведение это твой выбор? 100%?
...ещё не много и разговор плавно перетечёт, про то как мы все замечательно живём в Матрице.
поэтому..
Муль, какой пилюлей закинешся: красной или синей?...а может обе и скорую вызовем - и кайфонёшь и спасут? :)
 

lihoi33

Гость города
Ой ребят, ну завязывайте)))))))))))))))))
На меня эти проповеди о спокойной жизни, здоровье и счастье зевоту навевают.........Особенно о громких заявлениях, что к этому приходят ВСЕ, Рано, Поздно и т.д.

Лихой, помни о том, что у всех разное понятие и о гармонии и о счастье и о комфорте.
Я понимаю, что ты высказал свою точку зрения, но уж больно повеяло нравоучительством и нотациями
))))))))))))))))))) ты не представляешь насколько мятежна моя душа ...)))))))) и сколько энергии я трачу штоб ее обуздать ... )))))))) прости что позволил тебе скучать ... в будущем постараюсь этого не делать ...)))))))) если тебе не приятно я могу близко не подходить ...))))))))))))
Могу рассказать случаи из своей жизни ... когда я работал вышибалой в ночном кабаке в городе Ростов на дону ... типа изюминку внести ... в наш диалог ...)))))))))))))))))))))
 

lihoi33

Гость города
а почему обязательно расставания то???
и почему - пристань должна быть одна???
откуда такое однообразие? и зачем?

Пристаней у тебя может быть не одна , только для чего дразнить самолюбие женское ??? ездий на охоту ... на рыбалку ... не знаю ...в командировки ... но не мучий ...)))))))) сущность женская такова ... по натуре каждая собственница ...и ничего ты с этим не сделаешь ... мало того ... я тебя просто по доброму предупреждаю что хорошим енто не заканчивается ...))))))

знаешь, попахивает... этаким самоуспокоением: "все правильно сделал". - и в кусты..., подальше от реальной жизни...)

муж бай...
ндаа... вот уж, право: кто-то смотря на небо видит звезды, а кто-то - еще и созвездия... )
и что? кто прав? кто лучше?..))
жизнь - жить интересней.
а оценки... - потомкам... пусть разбираются...)

Потомки счастливы когда счастливы их родители ... если чувства ушли а осталось раздражение и усталость , то чего друг другу мозги сушить ...???



))) похлоооопала по ляжке... )

а это уже ревностью попахивает ...)))))))))))))))))))))))))))))
 

shilov

Житель окраин
CERBER написал(а):
полигамия - слишком красивое слово для банального желания кому-нить всунуть.
да уж - добавить и нечего! ) так и есть!


lihoi33 написал(а):
Потомки счастливы когда счастливы их родители ...
если чувства ушли а осталось раздражение и усталость , то чего друг другу мозги сушить ...???
нееет, ну в чем твой секрет?! )
как-то вот все: Яблоки или Груши, или то, или это...
а мне И яблоки И груши...)) И то И это..))
никуда ничего не уходит само по себе !
ценю то, что имею и живу этим...)
а женщины - они женщины... собственницы/фантазерки... - эттто мы им эти
ярлычки цепляем... от этого - они таковыми не становятся )
 

lihoi33

Гость города
нееет, ну в чем твой секрет?! )
как-то вот все: Яблоки или Груши, или то, или это...
а мне И яблоки И груши...)) И то И это..))
никуда ничего не уходит само по себе !
ценю то, что имею и живу этим...)
а женщины - они женщины... собственницы/фантазерки... - эттто мы им эти
ярлычки цепляем... от этого - они таковыми не становятся )
мир таков какими глазами ты на него смотришь ... в эрмитаже после экскурсии эенщина задает вопрос экскурсоводу ...скажите почему на всех картинах то убийства ...то кровь ...то оружие ... )))))) а он ей вы знаете а я вижу голубое небо ... ангелочков и красивые одежды ... это у вас сегодня такое настроение .. вот и видите вы все мрачное ...)))))) если все бабы телки ...то тогда по этой логике все мужики быки ...)))))))) да и мои пожелания это не руководство к действию ... это лишь возможное разрешение проблемм во взаимоотношениях ...
Конечно если тебя плющит смотреть как одна жена готовит а другая стиснув зубы одежду штоппает ... при этом вечером ты приехав на море идешь спать с одной , а другая в подушку плачет ... ну чтож это твой выбор ... )))) тока не говори что я пророк когда пойдут болезни ... а они как тебе наверное тебе известно от нервов ...)))))))))))))))))))))))))))))))
 

shilov

Житель окраин
lihoi33 написал(а):
мир таков какими глазами ты на него смотришь ... в эрмитаже после экскурсии эенщина задает вопрос экскурсоводу ...скажите почему на всех картинах то убийства ...то кровь ...то оружие ... )))))) а он ей вы знаете а я вижу голубое небо ... ангелочков и красивые одежды ...

...если все бабы телки ...то тогда по этой логике все мужики быки ...))))))))

Конечно если тебя плющит смотреть как одна жена готовит а другая стиснув зубы одежду штоппает ... при этом вечером ты приехав на море идешь спать с одной , а другая в подушку плачет ... ну чтож это твой выбор ... )))) тока не говори что я пророк когда пойдут болезни ... а они как тебе наверное тебе известно от нервов ...))
про глаза:
с мыслью - согласен...
твоя хитрость: пытаешься подменить информацию с интерпретацией!
а это уже - не субъективное... это уже - относительное...
потому, важнее - с чем сравнивать, а не что... факт - о вкусах не стоит....... )

про животных:
никакой логики не надо, чтобы понимать первообразную...))
и что?... звучит не красиво?... можно: инь и янь, он - она...
всего лишь названия... смысл - тот же...)

про нервы/фантазии:
вот мой вариант - каждая живет собой. все!. незачем стискивать зубы ( дорого, блин, теперь лечение..), незачем плакать...! ))
нервы - у всех живы-здоровы..)
откуда у тебя такие картинки???
ну и про самое главное, конечно же, ты забыл: дети. не ради меня/для меня женщины живут! ))...
я - всего лишь средство..! )) но - не цель! )
 

Орфиус

Капитан Блад
полигамия - слишком красивое слово для банального желания кому-нить всунуть.





...ещё не много и разговор плавно перетечёт, про то как мы все замечательно живём в Матрице.
поэтому..
Муль, какой пилюлей закинешся: красной или синей?...а может обе и скорую вызовем - и кайфонёшь и спасут? :lol:
Лучше сразу обе и синюю и красную.

А насчет матрицы, не далеко от итстины. :)
 

Орфиус

Капитан Блад
банальное желание кому-нить всунуть обзывают промискуитет
з.ы. за бугром модно щас лечиться
 

Орфиус

Капитан Блад
Ну ка.. дружок, переведи ка мне свое послание. Чет не совсем доганяю.

Цербер- я и так на колесах, уже недели 3 как.
Я уже и дружок... Ужас. Так приласкать.
Че не понятно, мысли тебе частично матрица внушает или агент Смит. :lol:
Мысль это материальная штука, + мировое энерго-информационное поле. Твои желания и реакции могут быть кем-то продиктованны. Как-ты можешь быть уверенной что твои - мысли твои? Никак.
А насчет матрицы - колайдер хотели запустиить помнишь? хотят найти Божью частицу из которой все состоит. кварки их уже не устраивают. Получается все состоит из ничего. К чему енто я . можно конечно жить по скрипту неизвестно кем навязвным. их много но какой-то всеж правильный :)! и все таки может есть свобода! ты как Кэрри считаешь?

п.с. вообще правильно, к далеким ловерам нехрен шастать, нормальный мужик он и на своем месте та у себя востребован, а если он чето на стороне исчет, наверное просто супер брульянт без походящей оправы.
 

lihoi33

Гость города
[quote name='shilov' date='7.10.2008, 12:48' post='286265']
про глаза:
с мыслью - согласен...
твоя хитрость: пытаешься подменить информацию с интерпретацией!
а это уже - не субъективное... это уже - относительное...
потому, важнее - с чем сравнивать, а не что... факт - о вкусах не стоит....... )

про животных:
никакой логики не надо, чтобы понимать первообразную...))
и что?... звучит не красиво?... можно: инь и янь, он - она...
всего лишь названия... смысл - тот же...)

про нервы/фантазии:
вот мой вариант - каждая живет собой. все!. незачем стискивать зубы ( дорого, блин, теперь лечение..), незачем плакать...! ))
нервы - у всех живы-здоровы..)
откуда у тебя такие картинки???
ну и про самое главное, конечно же, ты забыл: дети. не ради меня/для меня женщины живут! ))...
я - всего лишь средство..! )) но - не цель! )

не понял я насчет подмены и первообразной ....
что касается детей то о них я вроде как четко сказал ... бросать ни ни ... помогай деньгами и советом ...
насчет средства и цели опять не понял ...))))))))))))))) если можно попрощще ... ))))))))
 

lihoi33

Гость города
вообще правильно, к далеким ловерам нехрен шастать, нормальный мужик он и на своем месте та у себя востребован, а если он чето на стороне исчет, наверное просто супер брульянт без походящей оправы.
согласен целиком и полностью ...)))))))))))))