Вторая жена -> полигамия...

shilov

Житель окраин
)) символисты высказались..)

но ответ на вопрос так и не раскрыт:

вожделение.
как оно рождается у женщины?
с чего начинается?
является ли оно началом чего-то более осязаемого или существует само по себе?

множество фактов говорит о том, что вожделение никак не связано
ни с доверием к мужчине, ни с чувствами к нему... так ли это?

( на примере рассказов подруг, знакомых.. )

( живущим половой жизнью на форумах и с телеками : все в сад!.. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)) символисты высказались..)

но ответ на вопрос так и не раскрыт:

вожделение.
как оно рождается у женщины?
с чего начинается?
является ли оно началом чего-то более осязаемого или существует само по себе?

множество фактов говорит о том, что вожделение никак не связано
ни с доверием к мужчине, ни с чувствами к нему... так ли это?

( на примере рассказов подруг, знакомых.. )

( живущим половой жизнью на форумах и с телеками : все в сад!.. )
А символы не совсем тупиковая вещь для людей в некотором "положении".
Как Вам колода?

А ведь иногда символы играют важную роль не только в решении полигамных вопросов (в некоторых случаях - проблем) но и в каждодневном выборе :)
 

Mulya

ЦарЫца
Вожделение:) муррр:) какой же это все таки кайф! У меня от одного этого слова настроение поднимается:lol: все таки как я благодарна небу,что есть на свете мужчины! Как бы я не исполняла периодически, но сука, сдохну без них!:lol: :) Так вот, лично у меня вожделение возникает спонтанно, не осознанно и не запланировано:) ну а что касается факторов, толкающих на порок в моей поочередности у мужчин- запах, ум, сексуальность, взгляд, внутренняя несдержанность, внешность, эрудиция, социальное положение и самое последнее место-семейный статус:). мужчины (у меня сегодня роскошное настроение:) ) низко перед вами кланяюсь!:) жизнь без вас не интересна:)
 

Mulya

ЦарЫца
Вожделение:) муррр:) какой же это все таки кайф! У меня от одного этого слова настроение поднимается:lol: все таки как я благодарна небу,что есть на свете мужчины! Как бы я не исполняла периодически, но сука, сдохну без них!:lol: :) Так вот, лично у меня вожделение возникает спонтанно, не осознанно и не запланировано:) ну а что касается факторов, толкающих на порок в моей поочередности у мужчин- запах, ум, сексуальность, взгляд, внутренняя несдержанность, внешность, эрудиция, социальное положение и самое последнее место-семейный статус:). мужчины (у меня сегодня роскошное настроение:) ) низко перед вами кланяюсь!:) жизнь без вас не интересна:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))
Острый ум, отличное чувство юмора и внутренняя сила. Нет ничего сексуальнее остроумия.)))
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
Так вот, лично у меня вожделение возникает спонтанно, не осознанно и не запланировано:lol: ну а что касается факторов, толкающих на порок в моей поочередности у мужчин- запах, ум, сексуальность, взгляд, внутренняя несдержанность, внешность, эрудиция, социальное положение и самое последнее место-семейный статус:).
)) спасибо за ответ...

а всегда ли вожделение перерастает во что-то осязаемое? или может исчезнуть так-же внезапно, как родилось?
и что должно "подключиться" к вожделению, чтобы случился секс?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Острый ум важен всегда.)
Острый ум для мужчины это как красота для женщины. То, что может заинтересовать и привлечь к себе. Все остальные просто проходят мимо.)

Для меня. Подчеркиваю дабы не было недоразумений.)
 

shilov

Житель окраин
Белла написал(а):
Острый ум важен всегда.)
Острый ум для мужчины это как красота для женщины.
т.е. больше - как атрибут... охотника... )
а если носитель сего - уже разменял 6-ой десяток ?! )) что тогда?! ) всякое ж бывает...)
а так-же:
что дальше с этим острым умом делать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мсье шилов, я бессильна вам это объяснить. прошу пардону. Спросите у кого-нибудь еще.))))
В отношении возраста-по мне лучше старый умник, чем молодой дурак.)

Хочется еще добавить что многие мужчины и вожделение-это совсем не совместимо. Но и для них всегда найдутся женщины.)
 

shilov

Житель окраин
to Белла
( чего то так знаком этот стиль письма )... ну да ладно...

а доверие к мужчине? - важно ли наличие оного, чтобы возжелать его? )
или доверие - важно в другом? в чем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну естесно я Клавдия, а кто сомневался?)
Шилов рекомендую вам обратиться к психологическим и философским фолиантам. Там есть ответы на все ваши вопросы.))))))

Тут не думают. Тут просто все. Или есть искра или ее нет. А думать зачем? Это же скууукаа.))
 

shilov

Житель окраин
Белла написал(а):
...Тут не думают. Тут просто все. Или есть искра или ее нет. А думать зачем? Это же скууукаа.))
и чего тогда: возжелала и получила?! ) если да, то что мешает быть вместе/рядом..?! )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Абсолютно ничего не мешает. До тех самых пор, пока вожделение не прошло.)
 

lihoi33

Гость города
)))))))) ужастно хочется выругаться матом ... с самого начала читать тему ...и прочитав просто уйти и не высказаться ... это как в сексе начать и не кончить ... )))))))) хотя предельно все ясно ... и по поводу человека задающего вопросы ...и про тех кто активно ему оппонировал ...)))))))) свежей волны хочется ... а ее учитывая 17 страниц убористым почерком просто не будет ...)))))))) не все в состоянии прочитать путишествие из петербурга в москву ...)))))))))
Ладно с вступлением заканчиваю перехожу к вопросу ...
Лучшая позиция для мужчины это вообще не жениться ...
Нормальная - жениться когда этого требует женщина и приличия ...(традиция у нее в семье ) ...
Дважды жениться это противозаконно и глупо .)))))))))) глупость это причина всех бед ...)))))))) Лучше один раз сказать себе и человеку кто рядом ...ну не сутьба ...не сложилось ...чем годами разводить эту канитель ... пытаясь быть и умным и красивым ... Отдай первой все и начни жизнь с чистого листа ...))))))
Обсуждать с женщинами других женщин это неверно в принципе ...))))))))))))) Нужно помнить что за все в этой жизни прийдется платить ... за глупость трижды ...))))))))))))))
Зачем нужно придумывать трудности ,а потом их преодалевать ...???))))))
Да и знаю что говорю ... на своих ошибках учусь ...
Полигамия в нашем патриархальном обществе при нынешнем экономическом положении утопична .... средств не хватит ... а если хватит то здоровье подведет ... Женщины логичны в своем стремлении обеспечить себя и свое потомство гарантированным источником дохода и заботы.. никто добровольно не согласиться подставляться под возможность остаться на старости лет на бобах ... или смириться с мыслью что из за фертелей благоверного не поехать на курорт ..типа у него денег нет ...или времени ))))))) да и нет сейчас богатырей кто как илья муромец будет по 33 девствинницы за ночь оприходовать ... мельчает мужик ... деградирует ...))))))) самое страшное что приходишь к мысли что И Я не подарок ... а что могут бабы обиженные натворить это даже черту не известно ... игра опасная ...
То что ты со своей жизнью творишь твое дело ... совет со стороны ...закругляйся ...определись ....с кем из женщин тебя окружающих ты хотел бы быть ... с остальными расстанся ... умеренность спасет тебя и твое здоровье ...
женщин твоих тож жалко ... что сутьбу свою не могут построить ... без тебя ... помоги им ... дай образование ...устрой на работу ... в благодарность что родили тебе детей ...и отпусти ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
эвона как всё...
от такой концентрации благородства меня б наверное разорвало.
да и не одного меня..
определённо, выжили б только лихой33 и метхун чакраборти.
 

shilov

Житель окраин
lihoi33 написал(а):
Лучшая позиция для мужчины это вообще не жениться ...

Полигамия в нашем патриархальном обществе при нынешнем экономическом положении утопична .... средств не хватит ... а если хватит то здоровье подведет ...

Женщины логичны в своем стремлении обеспечить себя и свое потомство гарантированным источником дохода и заботы.. никто добровольно не согласиться подставляться под возможность остаться на старости лет на бобах ...

То что ты со своей жизнью творишь твое дело ... совет со стороны ...закругляйся

женщин твоих тож жалко ... что сутьбу свою не могут построить ... без тебя ... помоги им ... дай образование ...устрой на работу ... в благодарность что родили тебе детей ...и отпусти ...
мнение принимается, спасибо...
много противоречий, конечно... но - это ж твое мнение, а не вердикт... )
а вообще, держать около себя логичное-в-своей-цели создание - это как возможно?...
ну и прикольно: в благодарность - отпускаааать... : открыл подвал, да, отвязал от стойла... - свобООдна! лети!!! )))) ???
ну и совсем прикольно: в благодарность на работу устраивать!!! ))) "Иди, паши!!! Этто - мое тебе мерси! "... ))
осталось за кадром: детей куда девать? ... с мамашей на работу? или сразу - в детдом?... как гуманнее..? )
 

lihoi33

Гость города
)))))))) вся наша жизнь состоит из противоречий и их трактовки ...))))))))
Устроить на работу ...это чтоб была самостоятельной ... думаю в некотором смысле каждая женщина этого хочет ... как минимум научится сама деньги зарабатывать и их ценить ...
... Что касается детей , то никто ответственность с тебя не снимал ... дом в котором живешь должен быть для них открытым ... не думаю что на второй день вашего расстования твоя благоверная побежит в дет дом ... )))))))))) и вообще с твоим отсутствием думаю мало что измениться ... женщины гораздо сильнее чем мы о них думаем ..

от такой концентрации благородства меня б наверное разорвало.
да и не одного меня..

Не хочу пыль в глаза пускать ..но я так действительно думаю ... уважать нужно себя ... тогда будут тебя уважать окружающие ... а сущность человека проявляется в его поступках ... Вот например ты бы хотел чтобы у твоей девочки муж был бай ...при этом у него еще две жены было бы ... взгляни на это без розовых очков ... или чтоб сын твой брав пример с тебя мотался по бабам ...толком не зная к какой пристани пристать ??))))))) и размножение тут не причем ....